Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 марта 2012 года.

В течение этого дня звезды рекомендуют вам отказаться от стереотипов в мышлении и поступках. Традиционные методы решения вопросов могут оказаться неэффективными. Поэтому не бойтесь полагаться на себя. Уверенность в себе, которая усилится в течение этого дня, будет основана на ваших реальных качествах. Вы также заметите, что чувствуете себя более уверенно за счет поддержки со стороны близких людей. Стоит, правда, отметить, что в течение этих суток у вас вряд ли будет много сил и энергии, а поэтому, несмотря на возросшую уверенность в себе, не стоит строить на этот день грандиозных планов.

Гороскоп на сегодня, 17 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Уныние и ощущение тупика могут преследовать вас вплоть до вечера. Чтобы снизить вероятность плохого настроения, не ждите от жизни слишком многого и не стремитесь к активному образу действий. Не думайте о работе и связанных с ней разочарованиях, если в этом нет прямой необходимости. В конце дня вы можете получить известие от старого друга или услышать шокирующую новость в средствах массовой информации.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вам лучше избегать переутомления. Не спешите с реализацией новых заманчивых идей и не делайте слишком резких движений. Пока не настал вечер, ваше расписание может мало напоминать о наступившем уик-энде и скорее создавать атмосферу очередного рабочего дня. Перед сном прогуляйтесь, поболтайте с кем-нибудь или найдите иной способ развернуть свои мысли в более приятном направлении.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня вас могут постоянно сопровождать мысли, связанные с ограничениями, экономией средств, необходимостью следовать тем или иным правилам поведения. Не исключено, что вы будете огорчены нехваткой времени или отсутствием долгожданного творческого вдохновения, которое никак не хочет приходить по расписанию. Поздний вечер вознаградит вас за мучения: например, позволит восстановить связь с друзьями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если ваши супружеские или семейные отношения оставляют желать лучшего, не пытайтесь поправить дело стандартными способами. Традиционные методы смягчения атмосферы могут не возыметь результата (а если вы будете чересчур настойчивы, они окажут обратный желаемому эффект). Разрядить обстановку поможет шутка, необычное предложение или новое известие, однако такой возможности вам придётся подождать до вечера.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На дневное время не стоит назначать романтическое свидание, развлекательное мероприятие, публичное выступление, какое-либо ответственное знакомство. Даже до мелочей продуманный план может проиграться неудачно, обратив задуманные вами плюсы в минусы и сведя на нет результат подготовительной работы. Зато поздний вечер наконец-то откроет перед вами все те возможности, о которых вы тщетно мечтали в начале дня.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня размолвку между вами и объектом вашего увлечения будет трудно устранить давно известными стандартными способами. Если отношения стали более прохладными, не спешите тут же вмешиваться в ход событий. В конце дня звезды сделают вас изобретательнее, помогут нетривиально мыслить и вовремя подбирать нужные слова. Не исключено, что сами обстоятельства подскажут вам необычное и остроумное решение задачи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня атмосфера в вашем привычном окружении может угнетать или нервировать вас. Попробуйте сменить обстановку и принять интересное приглашение. Не исключено, что вас попросит о встрече бывшая пассия, с которой вы ещё не решили окончательно порвать. Если возможность вырваться из дома отсутствует, попробуйте провести остаток дня в мире виртуальном. Возможно, вас увлечет компьютерная игра или форумная переписка.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день могут оказаться обманутыми ваши надежды, связанные с каким-либо перемещением, поездкой или прогулкой. Возможно, задуманное вами мероприятие будет отложено из-за плохой погоды или по иной объективной причине. Это не самый подходящий момент для тесного общения с близкими родственниками. Вечер лучше провести в кругу семьи (за компьютером, обсуждением последних новостей или планов на будущее).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня ваш природный темперамент с трудом находит выход. Своим поведением вы можете напоминать скрягу, боящегося потратить лишний рубль, или неудачника, одержимого глубоко запрятанными психологическими комплексами. Лишь вечером вновь напомнят о себе ваш врождённый оптимизм, дружелюбие и азарт. Не исключено, что вы получите известие или приглашение, на ночь глядя отправитесь на прогулку или в поездку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не стоит начинать новые дела и подвергать свой организм чрезмерным нагрузкам. Внутреннее чутье подскажет вам, чем можно заниматься без ущерба для своего самочувствия и настроения, а где следует вовремя остановиться во избежание проблем. Отменить строгий режим экономии сил и средств удастся только вечером. В это время вас может посетить оригинальная мысль или вы начнете процесс, требующий продолжения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Днем вы можете ощущать себя словно в заточении. Не исключено, что вы сами откажетесь от внешней активности и посадите себя под замок. Вести более энергичный образ жизни вам может помешать плохое самочувствие или дурное настроение. Однако вечером вы наконец преодолеете все преграды, к вам вернутся общительность и любопытство. Возможно, вас выманит из спячки чей-то звонок или свежая сенсационная новость.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Пока не настал вечер, вы можете недоверчиво относиться к единомышленникам и не испытывать никакого желания предаваться веселью. По обективным причинам может оказаться отменена встреча с другом или с любимым человеком. В это время не стоит строить новых планов: скорее всего, они будут отдавать пессимизмом и унынием. Вечером попробуйте избавиться от подобных настроений, общаясь с виртуальным или реальным собеседником.