Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 марта 2012 года.

Этот день может оказаться довольно напряжённым. Возможно, вы станете более напористыми и даже агрессивными. Сейчас важно активно, но при этом мирно заниматься самореализацией. Старайтесь демонстрировать то, на что способны, но без принуждения с вашей стороны. В первой половине дня вам будет свойственен оптимизм и вера в будущие перспективы. Во второй половине суток появится возможность прибегнуть к помощи и поддержке со стороны наиболее близких вам людей. В течение этого дня стоит проявить особую осторожность при обращении с огнем, механическими инструментами и взрывоопасными веществами.

Гороскоп на сегодня, 3 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Неплохое время для обеда или ужина в узком семейном кругу. Подходящий день для организации домашних мероприятий и торжеств (юбилеев, именин), особенно с музыкальным сопровождением. Общение за столом может незаметно превратиться в вечер воспоминаний, обсуждение имеющихся проблем или в просмотр старой фотохроники семейства. Не отказывайтесь от помощи родителей, она наверняка идёт от чистого сердца.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы можете отправиться в короткую поездку по домашним делам или проявить интерес к текущим проблемам домочадцев. Если вы хотите дополнительно укрепить свой авторитет в семейной среде, приступайте к задуманным мероприятиям в этом направлении как можно раньше. Это подходящее время для общения с теми, кого вы считаете самыми близкими людьми (родителями, братьями и сестрами, друзьями дома).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня имеет смысл уделить повышенное внимание проблемам питания. Не жалейте денег на еду, это не лучшее время для жесткой диеты. Не стоит отказывать себе в любимых лакомствах, особенно в первой половине суток. Шопинг в это время может стать разорительным, но вы не пожалеете о потраченных средствах. Не исключено дополнительное финансирование (например, материальная помощь от партнёра или родителей).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вас ждёт душевный подъем. Не исключено, что вы будете захвачены романтическими мечтами или патриотической идеей. Возможен повышенный интерес к музыке, психологии, эмигрантской или иностранной культуре, религиозным ценностям. Вероятно улучшение финансового положения. Постарайтесь всеми способами поддерживать в себе бодрость, энергию и оптимизм, в том числе умеренными физическими нагрузками.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вам необходимы не столько восхищение, цветы и аплодисменты, сколько забота, ласка и душевное участие. Цените людей, которые готовы дать вам все это. Возможно, это ваши близкие родственники, дети или родители. Не пренебрегайте традиционными ритуалами, связанными с приемом пищи, это отличный способ найти понимание с домочадцами. Скорее всего, вам понравится завтрак в семейном кругу или ужин в уютном ресторанчике.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня ваши планы на будущее неотделимы от планов других людей (например, друзей или партнёра по браку). Стоит принять во внимание потребности и привычки родственников. В ответ вы получите отличных помощников, готовых заботиться о вас и делать даже больше, чем вы просите. Внутреннее чутье в это время подсказывает много интересного, поэтому не ограничивайтесь сухими логическими выводами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам, скорее всего, будет трудно полностью погрузиться в решение собственных проблем, выступить в роли единоличного организатора и лидера. На повестке дня могут оказаться отношения с родителями, семейные проекты, неизбежные бытовые реалии. Возможно, кто-то из членов семьи обратится к вам за конкретной помощью: например, попросит вас сходить в аптеку, приготовить ужин, позаботиться о домашнем животном.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Постарайтесь использовать с толком удачные возможности этих суток. Это подходящее время для возвращения к прежним увлечениям, доработки и осуществления креативных замыслов. Также это неплохой момент для развития романтических отношений. Если ваша пассия проживает вдалеке от вас, родом из другого города или страны, то сегодня есть шанс встретиться, несмотря на все преграды, и замечательно провести время вместе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня для вас много значат душевный комфорт и семейное благополучие. Возможно, ради этого стоит пойти на скрытые жертвы, о которых никто никогда не узнает. Если хотите внести вклад в домашний бюджет или улучшить условия проживания, начинайте действовать с утра. Первая половина суток для этого наиболее плодотворна. Не исключено, что на повестке дня окажутся вопросы, связанные с интимной жизнью или наследством.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не пытайтесь переиграть партнёра, в этот день он удачливее вас и лучше чувствует все тонкости сложившейся обстановки. Если вы оказались перед выбором между родителями и второй половинкой, выбирайте романтический союз и связанные с ним ценности. В данный момент мнение второй половинки для вас намного важнее. Это не самый удачный день для знакомства любимого человека с членами семьи, стоит выбрать другое время для такого шага.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Семейные планы в этот день могут оказаться для вас важнее других замыслов. Именно теперь стоит взяться за дело, которое вы постоянно откладывали. Это может быть закупка продуктов, мелкий ремонт жилого помещения, забота о домашнем животном или выполнение какого-либо обещания, данного родителям. Легкие недомогания - простуду, бессонницу - попробуйте лечить традиционными народными средствами (например, настоями на травах).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша уверенность в себе в эти сутки повышается, поэтому вы сможете благополучно противостоять любым ударам судьбы. Это прекрасное время для отдыха, любовных встреч, общения с детьми, попыток творческого самовыражения. Ваш внутренний голос безошибочно подскажет нужную тактику. Например, если ваши отношения с партнёром по браку или ребёнком дали трещину, вы интуитивно найдете способ поправить дело.