Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 марта 2012 года.

Расположение планет в течение этого дня позволит наладить личную жизнь. Это хороший день для того, чтобы погрузиться в отношения, научиться доверять своему партнёру, идти на небольшие жертвы ради гармонии в союзе. Однако важно, чтобы и партнёр делал ответные шаги. На этот день можно запланировать романтическое свидание, даже если вы с пассией уже долгое время вместе. День прекрасно подходит и для новых любовных знакомств. Сейчас высока вероятность того, что вы сможете влюбиться по-настоящему, встретить человека, который будет вам не только симпатичен, но и близок духовно.

Гороскоп на сегодня, 6 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день обязательным условием удовлетворительного развититя любовных отношений являются такие качества, как порядочность и сдержанность. Не вешайтесь на шею человеку, который вам симпатичен, сохраняйте чувство собственного достоинства. Прочную связь, проверенную временем, не помешает оформить юридически. Стоит всерьёз задуматься о применении своих способностей или о развитии творческих задатков своего ребёнка.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Атмосфера этих суток склоняет к творческому восприятию действительности. Возможно, вам захочется посмотреть на мир глазами своего ребёнка или родителей. По отношению к домочадцам стоит проявить дополнительную ответственность. Не исключено, что вам придётся оказать услугу кому-то из старших членов семьи или же взять на себя заботу о младшем поколении. Часть рутинной работы можно выполнить дома.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы К решению любой задачи в эти сутки желательно подойти творчески. В то же время вам могут понадобиться организационные способности. Возможно, вам придётся систематизировать полученные сведения или проконтролировать поведение детей. В личной жизни яркость чувств и романтическое вдохновение будут соседствовать с дальновидностью. Вам вряд ли понравится иметь дело с ненадёжным, легкомысленным человеком.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня домашние и профессиональные дела неотделимы от финансовых вопросов. Уделите особое внимание справедливому распределению материальных средств и оплате коммунальных услуг. Возможно, вам пора подумать о ремонте или перепланировке детской. Если для вас актуальна тема покупки жилья, сконцентрируйтесь на нюансах, связанных с оценкой помещений, поисками надёжного посредника или грамотного юриста.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня не рекомендуется слишком частое отступление от общепринятых правил поведения, в том числе в профессиональной среде. Это подходящий момент для изучения служебной инструкции или действующего законодательства в интересующей вас сфере. Некоторые нормы, стандарты, ограничения могут приобрести для вас особую актуальность. Не забывайте о самодисциплине. Это неплохое время для начала курса похудания.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день у вас могут появиться секреты от других людей, однако вы не должны обманывать сами себя. Смотрите более трезво и реалистично на свои сердечные дела, творческие и профессиональные успехи, взаимоотношения с детьми. Для того чтобы реализовать оригинальный замысел, вам может понадобиться уединение. Но все же не отказывайтесь от помощи людей, в порядочности и надёжности которых вы уверены.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Полное одиночество в эти сутки противопоказано. Общение с друзьями, детьми, любимым человеком будет оказывать на вас благотворное действие, поможет вам вести себя более раскованно и непринужденно. Не отказывайтесь от приглашения на дружескую вечеринку, в театр, на свидание. О некоторых формальностях - например, мелких деталях традиционного профессионального этикета - в такое время можно смело забыть.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня наиболее полезным будет разумное сочетание креативного мышления и законопослушности. Вы можете ещё раз убедиться в действенности прежней системы убеждений или в работоспособности старого плана. В достижении целей вам помогут не столько новые связи, сколько давние надёжные договоренности. С начальством старайтесь общаться на принципах равноправия и справедливости, не забывайте о деловом этикете.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Можете смело рассчитывать на когда-то заключенный договор. Даже если он носит не совсем официальный характер и не подкреплен никакими документами, вам будет достаточно данного другими людьми слова. Не сомневайтесь в давних единомышленниках, у них нет ни малейшего желания подставлять или предавать вас. Это подходящий момент для начала служебной командировки и для возобновления старого судебного процесса.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не сидите без дела, иначе вас потянет на ненужные приключения. От нудной рутинной работы в этот день лучше отказаться. Соглашайтесь на нее лишь в том случае, если вам необходимо упорядочить плоды своей или чужой творческой деятельности. Такое занятие принесёт вам большое внутреннее удовлетворение. Вы сможете ярко продемонстрировать своё природное упорство и умение концентрироваться на одной цели.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня усиливается ваша потребность в надёжном партнёрстве. Постарайтесь удержать возле себя по-настоящему порядочных и творчески мыслящих людей. Если это ваши конкуренты, попробуйте превратить соперничество с ними во взаимно выгодное сотрудничество на постоянной основе. Не стоит подходить легкомысленно к супружескому союзу. Если эта тема для вас актуальна, подумайте о подписании брачного контракта.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вдохновение следует заключить в чёткие рамки, а работать лучше по расписанию. Попробуйте следовать этому нехитрому совету звезд, тогда быстро убедитесь, что идеальный порядок и творческая фантазия вполне совместимы. В это время для вас могут иметь особое значение контакты с сослуживцами, помощниками, работниками сферы услуг. Возможно, вам пора встретиться с врачом или воспитателем вашего ребёнка.