Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 марта 2012 года.

В первой половине этого дня старайтесь чаще проявлять своё обаяние, именно в нем сейчас заключается главный секрет успеха. Это удачный период для совершения покупок, легкого отдыха и развлечений. Вторая половина дня станет более активной. Вы сможете лучше контролировать свои эмоции. Но будьте осторожны в общении с людьми. Если вы чувствуете, что разговор с кем-либо портит ваше настроение, беседу стоит прекратить как можно скорее. Сейчас лучше заняться деятельностью, которая требует одновременно усидчивости, аккуратности и проявления фантазии. В принятии решений руководствуйтесь как логикой, так и интуицией.

Гороскоп на сегодня, 2 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день не стоит разбрасываться. Поездки и перемещения лучше совершать по чёткому расписанию. Это хорошее время для стабилизации партнёрских контактов и для прояснения недоразумений в супружеской жизни. В конце дня у вас может состояться важный разговор с членами семьи или вы получите неожиданное известие из дома. Не исключена новая оригинальная идея, связанная с преобразованием быта или покупкой жилья.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня ваши покупки будут удачными. Утром разумный расчет не позволит вам выйти за пределы личного бюджета, поможет выбрать наиболее качественные вещи или продукты. В конце дня не исключены приятные события, расширяющие ваши материальные или иные возможности. Ближе к вечеру вы можете узнать сенсационную новость. Возможно также, вы получите неожиданное приглашение в гости или знак внимания от родственников.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до наступления вечера вы, скорее всего, будете уверены в себе и своей неотразимости. Благодаря этому вернутся в норму ваши отношения с любимым человеком, ребёнком или другом. Вечерние события могут произвести настоящую революцию в стиле вашего мышления. Предметом раздумий может стать материальное положение, домашняя обстановка, питание и быт, будущая учёба или поездка, общение с единомышленниками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня заново систематизируйте свои знания. Возможно, вы побываете на ответственной встрече или познакомитесь с полезными вам людьми. Общение с женщиной (например, родственницей) окажется приятным. Вечером интерес к чужим делам угаснет, а на первое место выйдут личные потребности. Могут подвергнуться пересмотру ваши изначальные планы, связанные с учебой, поездкой, перепиской, проведением уикенда.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пока не наступил вечер, обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Используйте это время для закрепления старой дружбы или для получения каких-либо важных дополнительных сведений, помогающих прояснить картину событий. Ближе к вечеру ваши планы на будущее могут быть частично изменены под влиянием неожиданных переживаний. Хорошо, если рядом окажется надёжный человек, которому вы доверяете.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вам необходимо срочно уладить разногласия с начальством, отправляйтесь в кабинет шефа прямо с утра. Это хорошее время для завершения важных проектов, обсуждения организационных вопросов, прояснения финансовых недоразумений. В конце дня доводы разума могут отступить перед бурной игрой воображения. Возможна непредвиденная встреча с друзьями, изменение домашних планов, появление оригинальной идеи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы все успеете, если не станете торопиться и будете действовать по продуманному плану. Вести переговоры, собираться в поездку, заниматься организационными проблемами и демонстрировать свои профессиональные качества лучше в первой половине дня. Вечером может стать актуальным обсуждение новостей. Остерегайтесь эмоциональности, осложняющей диалог, и будьте готовы к неожиданным заявлениям других людей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром приведите в порядок документы и связи с нужными людьми, воздержитесь от ненужных приключений. Недавние неприятности быстро канут в прошлое, если вы будете опираться на логику и здравый смысл. Вечером, возможно, станет трудно сдерживать свои чувства. Вам может показаться привлекательной мысль о смене места жительства, романтическом знакомстве или получении дополнительных знаний.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня самый бурный диалог закончится мирно. Взаимные претензии будут улажены по справедливости. Для разрешения наиболее острых разногласий стоит пригласить незаинтересованное третье лицо (например, кого-то из друзей). Вечером повышенная впечатлительность может стать причиной нервозного поведения или нового спора. При этом близкий вам человек будет готов поддержать вас финансово либо морально.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня рутинная работа не покажется вам непосильным грузом и тяжкой повинностью. Запланированные мероприятия состоятся в назначенное время. Контакт с шефом не принесёт новых сюрпризов, а общение с сослуживцами и подчиненными будет протекать в приятной обстановке. Вечером возможен неожиданный разговор с партнёром по браку или родителями. Будьте готовы уважать их мнение, даже если оно не совпало с вашим.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Занимайтесь любимой работой, тогда все будет получаться у вас словно само собой. Вы можете получить удовольствие от решения задач, связанных с обработкой информации, веб-дизайном, консультированием, проектированием зданий, созданием сценариев. Договариваться о личной встрече (например, о свидании) лучше до наступления вечера. В конце дня на первый план могут выйти домашние события, возможен визит к родственнику.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром руководствуйтесь принципом: худой мир лучше доброй ссоры. Только в этом случае ваши отношения с близкими людьми будут удовлетворительными. Наведите минимальный порядок на принадлежащем вам пространстве. Позитивных изменений, внешних и внутренних, ждите вечером. Именно в это время суток вы наконец сможете дать волю своей эмоциональности, музыкальности, оригинальным мыслям, бурной творческой фантазии.