Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 мая 2013 года.

В первой половине этого дня старайтесь избегать непоследовательности в своих действиях, так как это может часто приводить к неудачам, которые, в свою очередь, могут просто лишать вас энергии и присутствия духа. В течение этого периода лучше действовать по заранее составленному плану. Это не лучшее время для решительных действий, так как в это время нерешительность может быть вам свойственна. В тоже время не стоит заниматься формальными делами, так как необходимость соблюдать формальности, особенно не совсем необходимые, сейчас может легко выводить вас из себя. Во второй половине дня вы сможете ощутить больше влияния, власти. Это время принесёт вам твердость духа и силу характера. В общении стоит избегать излишних эмоций.

Гороскоп на сегодня, 1 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Переходите от словесных баталий теоретического плана к обсуждению конкретных вопросов. Возможно, на это уйдет целый день, а новые конструктивные мысли появятся ближе к ночи. Стоит соблюдать осторожность при заключении сделок и выборе покупок. В погоне за оригинальностью вы рискуете значительно облегчить свой кошелек и даже влезть в долги. Не рекомендуется вступать в пререкания с родственниками и старшими людьми. Такие столкновения - напрасная трата сил (особенно для Овнов, рождённых в середине апреля).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Наиболее благоприятными для Тельцов станут утренние и дневные часы. В этот период настроение останется ровным, а дела будут идти успешно, по нарастающей. Вечером не исключено эмоциональное перевозбуждение или гиперактивность. Будьте внимательны: и то, и другое может привести к конфликту с окружающими. Чтобы достичь цели, придётся выдержать конкуренцию и доказать, на что вы способны. Возрастает ваша потребность в знаниях и общении. Подумайте о дальнейшей учебе или смене круга знакомых.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Решать вопросы с наскока не получится. Чтобы получить ощутимый результат, смените тактику и станьте прагматиком. Возможно, вам пора отказаться от прежних знакомств или даже временно уйти в подполье. Вечер стимулирует природную любознательность Близнецов и направляет ее в конкретное практическое русло. Обдумайте своё положение с новых позиций. Не ждите спокойствия: скорее всего, вас ждёт упорная работа над неподатливым материалом. Будьте готовы взять на себя чужие обязанности, если это нужно для дела.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утро может стать беспокойным. Ракам, рождённым в середине июля, не стоит спорить с вышестоящими лицами и отправляться в поездку, а также изводить себя напрасными сожалениями об уходящих шансах. Не цепляйтесь за старые планы и не пытайтесь удержать людей, исчезающих с вашего горизонта. Впереди у вас более интересные и - главное - более реалистичные цели, сконцентрируйтесь на них. Скорее всего, в конце дня вы будете полностью захвачены ими и у вас не останется времени на бесполезную суету. Не ругайтесь с друзьями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Период учёбы закончен, приобретенные знания пора применять на деле. Наиболее напряжённым периодом суток для Львов станет вечер. Возможно, вы примете решение о каком-то серьёзном шаге или выберете новый путь в жизни. Не исключено столкновение с другим человеком, не разделяющим ваших планов и ценностей. Это может быть ваш конкурент, партнёр по браку, родственник или друг. Избегайте нервозности. Стоит отложить намеченную на конец дня поездку, покупку или важный разговор (особенно если вы рождены в июле).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Пока не настал вечер, все может валиться у вас из рук. Логическое мышление, которым славятся Девы, может неожиданно дать сбой. Возможно, будут отложены планы или вам будет недоставать прежнего энтузиазма. Не исключены проблемы, связанные с компьютерами, электроникой, лечебными процедурами, документами, семейным или дружеским общением. Не расстраивайтесь: звезды благосклонны к вам, а настоящий момент является всего лишь переходным этапом, ведущим к процветанию. Вскоре ваши связи расширятся, а дела наладятся.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Неуверенность в себе или в партнёре может длиться вплоть до вечера, мешая вам проявлять инициативу. В конце дня вы станете более предприимчивы и изобретательны, но для начинаний вам потребуется основательный стимул. Это неплохое время для Весов, умеющих контролировать свои аппетиты. Возможна тяга к азартным играм, к любовным и деловым авантюрам. Вы можете потратить немало денег и времени в погоне за необычными ощущениями. Сегодня придётся заплатить за доступ к желанным развлечениям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Перемещения и переговоры принесут мало пользы, если вы ведете их в знакомой манере. Меняйте стиль мышления, чаще прислушивайтесь к мнению партнёра, развивайте умение вести диалог. День не слишком подходит для важных инициатив. Тяга к новизне может столкнуться с упрямством. Вам могут мешать перебои со связью, недостаток взаимопонимания и уюта в семье. В течение дня возможны разногласия с окружением: например, с домочадцами или друзьями. Октябрьским Скорпионам рекомендуется избегать любых перегрузок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Общение, к которому неизменно тянутся Стрельцы, сегодня будет сопряжено с непредвиденными трудностями. Это не лучший день для важных поездок и переговоров, для заказа и осуществления услуг. Возможны неприятные известия, недоразумения в ходе каких-либо перемещений, переписки, дружеских и деловых встреч, интернет-серфинга. Вы можете опоздать на встречу, повздорить с кем-то, стать свидетелем чужого спора. Человек, которого вы считали своим другом, может неожиданно подвести вас или проявить агрессивность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром удержитесь от соблазна вновь завести старый разговор с близким человеком. Он не обещает вам ничего, кроме очередной нервотрепки. Нервозность может быть особенно опасна для Козерогов, рождённых в середине января. Вечером переключайтесь на финансовые дела. В это время возможны неожиданные покупки, однако старайтесь не тратить слишком много. Стоит воздержаться от незапланированных денежных операций, в том числе в электронной валюте. Новые планы заслуживают внимания, но прежде всесторонне обдумайте их.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши слова сегодня часто будут невпопад. Возможны проблемы при поиске сведений, в процессе учёбы или общения. Не исключены нервозность, агрессивность и закомплексованность, воздвигающие преграды на пути к вашему полноценному взаимодействию с миром. Не стоит спешить с приобретением телефона, компьютера, программного обеспечения, рабочих инструментов, домашней утвари или лекарств. Водолеям, рождённым в январе, звезды не советуют вступать в ожесточённую перепалку с близким окружением, особенно с родителями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не лучший день для осуществления желаний Рыб. Любая инициатива окажется либо запоздалой, либо слишком поспешной, непродуманной. Вечером сложатся более подходящие условия, вам в голову начнут приходить оригинальные и дельные мысли. И все же будьте начеку: возможен непредвиденный поворот событий. Например, вы можете получить новую информацию, меняющую все ваши планы. Аккуратнее работайте с компьютерными программами, электронной почтой. Нежелательны поездки и регистрация на малознакомых интернет-ресурсах.