Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 мая 2013 года.

Первая половина этого дня не слишком благоприятна. Повышается вероятность обманов, недоразумений. Также осложняется взаимопонимание с другими людьми, причём во многом из-за внутренних противоречий, которые могут вас одолевать. Не рекомендуется начинать новые дела, осторожность стоит проявить в поездках, особенно если вы направляетесь к водоему. Избегайте ссор с близкими людьми. Вторая половина дня принесёт романтический настрой. Усилится стремление к обновлению чувств, любовным приключениям. Симпатии и привязанности в этот день могут возникать очень быстро, поэтому это удачное время для новых знакомств.

Гороскоп на сегодня, 18 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром настроение останется оптимистичным и боевым. Используйте это время для завершения текущих дел. Не засиживайтесь допоздна за работой, повинуясь чувству долга: скорее всего, такая самоотверженность даст очень скромный результат. Перед сном не ведите продолжительных разговоров с любимым человеком, вас могут одолеть ненужные сомнения. Если вы собрались в поездку, с вечера приготовьте все необходимое. Овнам, которых беспокоят проблемы со здоровьем, стоит уделить особое внимание гигиеническим и лечебным процедурам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Новые начинания отложите на вторую половину дня. Это особенно важно, если в доме царит напряжённая атмосфера, а вы чувствуете усталость после тяжелой нагрузки или сильных переживаний. Чем ближе вечер, тем гармоничнее будет мироощущение Тельцов. Многих представителей знака начнет прельщать перспектива романтического воскресенья, возможно, любовная интрига. Такая перемена позитивно скажется на душевном состоянии, но отрицательно на делах. Постарайтесь в это время не давать обещаний и не тратить деньги.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Пересмотрите свои текущие планы и сложившийся круг общения (особенно если собираетесь в поездку или приглашаете домой гостей). Вторая половина дня ознаменуется постоянными колебаниями. Возможно, это будет связано со звонками, перемещениями, перепиской, любовным выбором, с финансовыми или домашними проблемами либо с общей шаткостью вашего положения и двойственностью целей. Даже самые очаровательные женщины-Близнецы в этот период суток могут сомневаться в собственной привлекательности, причём необоснованно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утренние часы посвящайте несложным делам или завершению очередного этапа рутинного труда. Вторая половина суток обещает стать для Раков более продуктивной, чем первая, но лишь при наличии чёткого плана и проявлении твердой самодисциплины. В конце дня избегайте окончательных договоренностей и не слишком верьте слухам. Есть риск получить дезинформацию, поддаться иллюзиям. Не рекомендуются поездки. Зато прогулка, задушевная беседа, сентиментальный фильм будут полезны для вашего здоровья и обеспечат вам хороший сон.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня ведите себя естественно. Если накануне вы погорячились, постарайтесь не создавать Львам славу скандалистов, достойно выйдите из неприятной ситуации. В конце дня будет успешным приобретение инструментов, медикаментов, продуктов, хозяйственных мелочей. При этом будьте внимательны и аккуратны, возрастает вероятность досадных промахов. Вы можете забыть взять сдачу в супермаркете, напрасно потратить деньги на мелочи, продублировать старые покупки, приобрести подделку или некачественную вещь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева На протяжении всего дня вы можете испытывать потребность в тайне, скрытности, романтике. Возможно, вы будете постоянно что-то недоговаривать или поймете, что окружающие люди не совсем честны с вами. Не исключено чувство вины. Ваши личные дела могут оказаться запутанными, а перспективы дальнеших отношений - неопределёнными. Не пытайтесь решить проблемы при помощи интриг и алкоголя. В наиболее сложном положении окажутся августовские Девы. Их будет подводить и нервировать собственная двойственность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Первая половина дня не обещает кардинальных перемен. Постарайтесь до полудня выяснить и уточнить все необходимые детали, закрепить договоренности. Во второй половине суток вы можете утратить уверенность в реальности происходящего. Возможно, у вас вызовет сомнения чье-то поведение или вы начнете сомневаться сами в себе. Для всех Весов, особенно женщин, в это время возрастает вероятность недомоганий, странностей в самочувствии. Старайтесь не поддаваться ипохондрии, не увлекайтесь алкоголем и лекарствами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Начните день с хорошего настроения. Не пытайтесь резко изменить ситуацию, даже если она вам не нравится, это напрасная трата сил и времени. Во второй половине дня вы захотите мысленно проникнуть в будущее, но это вам вряд ли удастся. Возможно, у вас вызовет вопросы поведение друга. Любовная романтика может обернуться мелочными подозрениями. Если вы действительно захотите разобраться в ситуации, не ограничивайтесь логическими рассуждениями. Обратитесь к интуиции, ведь она Скорпионов обычно не подводит.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром обстановка будет вам предельно ясна. Но вечером вы потеряете ориентиры и будете сомневаться даже в очевидном. Возможны недоразумения, связанные с любовными, супружескими, семейными отношениями. Несмотря на тягу Стрельцов к искренности, многие из них будут обвинены в обмане либо сами с удивлением обнаружат в себе сильное желание что-то скрыть. Это не лучшее время для откровенного диалога. Чем активнее вы ищете правду, тем выше вероятность нечестности, заблуждений, иллюзий, получения дезинформации.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вторая половина дня принесёт новую информацию и изменит угол зрения на события. Это подходящий момент для общения (разговора, переписки), если вы намерены открыть собеседнику лишь часть правды. Полная откровенность является в это время иллюзией, не поддавайтесь ей. Не стоит оказывать другим людям услуги, верить слезам и обещаниям, принимать за чистую монету приглашения и цветистые комплименты. Козероги, ожидающие письма или звонка, должны набраться терпения: возможны задержки, путаница, обрывы связи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Погоня за романтикой может окончиться не так, как вы предполагали. Попытка устроить все наилучшим образом, вплоть до мельчайших деталей, может разочаровать вашу пассию, а не восхитить ее (как вы рассчитывали). В итоге вы произведете впечатление человека скупого, мелочного, меркантильного. Честность, к которой склонны в общении Водолеи, сегодня также может оказаться напрасной. Не пытайтесь разъяснить свои переживания и ожидания во всех подробностях: вас могут заподозрить в хитрости и даже коварстве.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Искреннее доверительное общение сегодня маловероятно, вам придётся с этим смириться. Вы можете испытывать трудности в выражении своих подлинных чувств, и те же самые проблемы вероятны у вашего партнёра, у домочадцев, у детей или родителей. Не злоупотребляйте алкоголем, это ещё больше запутает картину. Загадочные полунамеки, в которых Рыбам нет равных, могут оказаться наиболее предпочтительной формой общения. Не исключено, что уклончивость и двойственность станут просто необходимы, особенно вечером.