Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 мая 2013 года.

Положение планет в первой половине этого дня может принести новые идеи, интересные планы. Не исключены необычные знакомства дружеского характера, вероятно общение с оригинальными людьми. Этот период благоприятен для любой работы, где требуется нестандартное мышление. Во второй половине дня под влиянием эмоций будет очень легко принять неверные или поспешные решения, которые могут привести к самым неожиданным последствиям. Это время лучше посвятить легкому общению в приятной компании.

Гороскоп на сегодня, 21 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Излишняя оригинальность может вам навредить. Соблюдайте этикет, не игнорируйте правила приличия. В диалоге ищите точки взаимопонимания. Любые недоразумения можно устранить, честно высказая своё мнение и считаясь с чужим. Это важно в первую очередь Овнам, состоящим в браке, постоянном деловом партнёрстве или работающим с людьми. В случае разногласий не теряйте надежды: есть шанс найти посредника, готового уладить ваши проблемы (например, юриста). День неплох для собеседования, подписания договоров.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Внешнее спокойствие обманчиво, в любую минуту может разразиться гроза. Вам поможет умение общаться, налаживать и развивать оношения, избегать ссор. При хорошем контакте с окружающими людьми (например, с коллегами или подчиненными) Тельцам сегодня нетрудно найти выход из любого положения. Будьте любезны, общительны, предупредительны. День подходит для оформления документов, согласования мнений, брифингов. Если вы собрались к врачу, заранее будьте готовы оплатить процедуру или консультацию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сделайте своей визитной карточкой коммуникабельность и обаяние. Вам будет несложно справиться с этой задачей, ведь это отличительные свойства практически любого Близнеца. Можете смело задействовать все свои способности, основанные на этих качествах: например, талант литератора, журналиста, посредника, преподавателя, воспитателя. Возможны успехи в деятельности, связанной с театром и рекламой. Хорошо пойдет учеба. Также в этот день легко развиваются любовные отношения, не исключено новое знакомство.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам необходим позитивный микроклимат внутри семьи или рабочего коллектива. Взаимная вежливость и уступчивость, возможность свободно обмениваться мнениями смягчат любой, даже самый неожиданный поворот ситуации. Не ленитесь пользоваться полезными источниками информации, сегодня доступ к ним вам открыт. Наступает продуктивный период для Раков, ведущих уединенный образ жизни, а также занятых самообразованием, закрытыми исследованиями, интеллектуальной деятельностью, гостиничным делом, какой-либо работой на дому.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев От свободы, которую вы наконец получили, вы можете почувствовать легкое головокружение. Не исключено, что у вас начнут разбегаться глаза при виде множества увлекательных путей и возможностей. Начните новую жизнь с налаживания контактов, обновления маршрутов, создания позитивного плана развития на будущее. Это время, когда Львы могут сделать очередной шаг к независимости и самовыражению. Но не менее важным становится способность действовать в группе, поддерживать связи с единомышленниками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В материальном положении Дев не исключены перемены. Попробуйте повернуть обстоятельства в свою пользу, это вам вполне по силам. Не упускайте шанс подняться по карьерной лестнице или сделать более тесными, неформальными взаимоотношения с начальством. Новая должность или дружба с шефом станут неплохим источником дохода (возможно, пока неофициального). Покупая вещи, обращайте внимание не только на функциональную, но и на эстетическую сторону. Сейчас хорошо приобретать подарки, косметику и парфюмерию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Будущее сулит вам массу позитивных моментов. Но будьте также готовы произвести существенные изменения в себе (своём имидже, убеждениях или образе жизни). Шарм, обаяние и коммуникабельность Весов сегодня удваиваются, личные инициативы приносят великолепный результат. И все же непредвиденные болезненные перемены (например, в доме или в браке) способны ненадолго лишить вас равновесия. Чтобы не зацикливаться на них, старайтесь больше общаться и расширяйте свой кругозор. Например, учите иностранный язык.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Обязательно советуйтесь с другими людьми. Это может быть необходимо вам в связи с построением бизнеса, профессиональной или частной жизнью. Если не хотите показаться слабым и беспомощным, делайте это втайне. Возможно, вам пригодится приватная консультация юриста, экономиста, психолога, налоговика. Можно заняться самообразованием (например, через Интернет), поговорить с другом или партнёром по браку. Общение будет продуктивнее в приятной, комфортной обстановке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Делайте как можно больше для людей, и они ответят вам тем же. Стрельцы, умеющие работать в команде и не выпячивать своё Я, парадоксальным образом попадут в центр внимания. Попытка перетянуть одеяло на себя, напротив, может привести к личной затертости, незаметности, невыгодным для вас сравнениям с конкурентами. День благоприятен для укрепления партнёрских отношений, подписания договоренностей, публичных заявлений, прекрасно подходит для собраний, встреч, презентаций и других многолюдных мероприятий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не пытайтесь предугадать заранее детали событий: в итоге вы все равно поступите не так, как планировали. Вместо этого старайтесь извлечь из происходящего урок на будущее или некую практическую пользу. День подходит для преобразования связей, изменения привычек. Искусная сознательная адаптация к новой реальности, в том числе после стресса, сегодня становится главной задачей Козерогов. Человек, с которым вы разорвали прежние близкие отношения, может пригодиться вам в новом качестве: например, помощника.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вам не везет в работе и карьере, то уж точно повезет в любви. Ваш роман развивается семимильными шагами, причём практически без усилий с вашей стороны. Это особенно вероятно, если вы закрутили отношения с человеком из другой страны, начали виртуальные отношения или романтическую переписку. Отличные возможности предоставляет этот день Водолеям творческого склада, представителям свободных профессий. Возможно заключение контракта на работу за рубежом. Можно планировать отдых, отпускное путешествие.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Наилучший вариант при возникновении разногласий - уладить дело мирно, не поддаваясь инстинкту разрушения. Все спорные вопросы, в том числе внутрисемейные, сегодня следует решать в установленном законном порядке. Если это ваше первое знакомство с судебной системой и юридическими процедурами, приготовьтесь к неожиданным открытиям. Рыбам, оказавшимся в критической ситуации, не стоит игнорировать мнение домочадцев. Прислушивайтесь к советам родителей или партнёра по браку, учитывайте их мнения и желания.