Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 мая 2013 года.

Этот день будет довольно благоприятным. В первой половине суток подсказки вашей интуиции не будут противоречить логике и здравому смыслу, поэтому значительно ускорят принятие правильных решений. В то же время сейчас не стоит слишком сильно концентрироваться на результате, наслаждайтесь процессом, тогда настроение будет оставаться приподнятым. Вторая половина дня благоприятна для активного выражения своих чувств и эмоций. Это хорошее время для близкого общения с любимым человеком. Удачным окажется и участие в массовых мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 23 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваша открытость и непосредственность может смениться зажатостью, закомплексованностью в некой важной сфере. Одной из главных задач для Овнов сегодня становится преодоление страха. Если вам кажется, что вы неуязвимы и вас ничем не смутить, не обольщайтесь: не исключено, что вы просто вытесняете неприятные мысли и ощущения на обочину сознания. Прежде чем решить какой-либо финансовый, профессиональный или интимный вопрос, удостоверьтесь, что смотрите на вещи трезво и не боитесь возможной ответственности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Большинство Тельцов сейчас отличается легким отношением к жизни, непринужденностью, щедростью. Возможно, и вы хотите видеть вокруг лишь приятное. Вас может удивлять и нервировать поведение партнёра, поскольку оно противоположно вашему. Сегодня замкнутость, суровость, закомплексованность или скупость пассии составляют резкий контраст с вашим мироощущением. В течение дня непонимание может нарастать. Заранее примите меры по предотвращению конфликта. В особо сложном случае стоит временно прекратить общение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На первый план для Близнецов выходит чувство долга. Именно оно может заставить вас отказаться от развлечений и заниматься скучным, неблагодарным или опасным делом. Если вы легкомысленны и не хотите думать ни о чем, кроме очередного развлечения, вас заставит стать серьёзнее начальство или какое-либо внешнее обстоятельство. Не исключено ухудшение самочувствия, особенно на фоне перегрузок и заболеваний. Почувствовав недомогание, срочно займитесь лечением, иначе болезнь грозит перейти в хроническую стадию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня свойственно осторожное отношение к жизни. Даже радостные события (например, признание в любви) вы склонны рассматривать с проблемной стороны. Подобный настрой уместен, если вы стремитесь что-то удержать в целости и сохранности. Возможно строгое отношение к детям ради их же безопасности, сознательное подавление эмоций. Если вы любите своё дело, то рискуете зациклиться на нем и уйти в него с головой. В любви вы преданны и вряд ли хотите перемен, но это может привести к застою в отношениях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев С самого утра вас может преследовать уныние или негативное предчувствие. В течение дня напряжение (внешнее или внутренее) будет постепенно нарастать. Возможно усиление разногласий с окружающими людьми, в том числе с близкими родственниками и домочадцами. Если вокруг беспорядок и грязь или давно царят отчуждение и непонимание, вы можете сознательно этого не замечать. День особенно неприятен для июльских Львов, у них не исключается тоска, депрессия. Почаще обращайте внимание на радостные стороны жизни.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Рациональное мышление Дев сегодня уступает место интуиции. Возможно унылое настроение из-за грустных воспоминаний или из-за встреч с неприятными вам людьми. По необходимости вы можете оказаться в местах, связанных со смертью, каким-либо кризисом или болезнью, разделом владений или имущества. Не исключена сильная зависимость от партнёра, а также от чувства долга (профессионального, супружеского, родственного). Избегайте плохих мыслей, иначе будете заранее смотреть на всех и вся с негативной стороны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам придётся ненадолго отказаться от свободного образа жизни и связанных с ним удовольствий. Может потребовать внимания ваше материальное положение, постарайтесь оценить его объективно. Вас может не устраивать уровень заработка, получаемого благодаря основной профессии. Смиритесь со скромным доходом или долгами, в данный момент вам трудно изменить эту ситуацию в лучшую сторону. Рекомендуется воздержаться от покупок. Если вы временно сели на диету, не лишайте себя достаточного количества жидкости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сделайте своими главными принципами умеренность и воздержание. Для большинства Скорпионов это сейчас не представляет особого труда. Скорее, такое поведение будет проблемой для партнёра, искренне не понимающего ваших поступков. В чужих глазах вы можете выглядеть упрямой, несгибаемой, суровой личностью без тени нормальных человеческих слабостей. Не стоит выбирать этот день для откровенного разговора. Сейчас вы слишком замкнуты и самодостаточны, чтобы раскрыть кому-то душу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваш оптимизм сегодня может быть наигранным, показным. Несмотря на бодрый внешний вид, на душе у многих Стрельцов скребут кошки. На протяжении всего дня не исключены негативные переживания, которые вы предпочтете держать глубоко внутри. Возможен страх перед раскрытием какого-то секрета, неблаговидного факта либо новое обострение хронического заболевания. Будьте внимательнее: есть риск столкнуться с чужим коварством или скрытым давлением. Оно может исходить от вашего начальства или коллег по работе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Преобладающим настроением Козерогов сегодня становится фатализм. Их смирение перед судьбой может носить как позитивный, так и негативный оттенок. Следите, чтобы позитива (другими словами, конструктивного отношения к событиям) было больше, чем негатива. В противном случае будущее начнет рисоваться вам исключительно в черных красках, что в корне неверно. Это подходящий период для добровольных ограничений и самокритики. В то же время не стоит доходить до полного аскетизма и ненужного самобичевания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Избегайте пессимизма и депрессивных нот в настроении. Неверие в свои силы для вас крайне пагубно. Все, что вам нужно сегодня, - это терпение, дальновидность и профессионализм. Если одного из этих качеств не хватает, поставьте дополнительную задачу развить его в себе. Даже если ситуация кажется вам трагической и тупиковой, преодолевайте силу инерции и приступайте к разработке программы действий. Водолеям, занимающим подчиненное положение, придётся руководствоваться указаниями шефа и планом, спущенным сверху.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сомнения и колебания Рыб сменяются упорством и даже упрямством. Немалую роль в этом играет твердая система принципов (например, моральных или профессиональных). Опираясь на них, вы получаете шанс свернуть горы. Именно они позволяют вам стать увереннее в себе и в своём будущем, запастить должным терпением, смирением и стойкостью. Это подходящее время для повторных начинаний с неким долговременным прицелом, так как есть возможность не спеша исправить ошибки, которые вы допустили при первой попытке.