Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 мая 2013 года.

В первой половине этого дня старайтесь не заниматься формальными делами, а также вопросами, которые требуют повышенного внимания, аккуратности и последовательности. Избегайте уныния, не стоит в течение длительного времени оставаться в одиночестве. Вторая половина дня подходит для самостоятельной и активной деятельности. Большое количество общения с другими людьми в это время нежелательно, поскольку может вызвать переутомление. Сейчас стоит заняться спортом, физической работой. Разговаривать лучше только с теми людьми, общение с которыми улучшает ваше настроение. В любые поездки сейчас стоит отправляться лишь по собственной инициативе, а не принимая приглашения малознакомых людей.

Гороскоп на сегодня, 9 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Энтузиазм, присущий Овнам, сегодня направлен на вполне конкретные задачи. Вы настроены на практический результат, вам хочется получать отдачу от своих действий. Вы ловко управляетесь с различными инструментами. Взгляните назад, окиньте взглядом недавнее прошлое. Если вы что-то недоделали, ещё есть шанс все исправить. Не уходите от решения вопросов, связанных с деньгами, питанием. Не голодайте, но и не поглощайте все подряд без разбора. В пищу добавляйте приправы, способствующие ее полноценному усвоению.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Визитной карточкой Тельцов становятся активность и предприимчивость. Красота и обаяние, напротив, перестают быть основными средствами достижения успеха. То, что ещё недавно вы получали даром, теперь нужно зарабатывать. Окружающие склонны ценить вас не за красивые глаза, а за то, что ваше слово не расходится с делом. В этот день вам полезны физические нагрузки, они помогут выведению шлаков из организма. Возможно, вы увлечетесь приготовлением пищи или каким-либо ручным трудом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Атмосфера дня не располагает к безделью. Повинуясь воле небес, вы можете вплоть до вечера быть заняты и трудиться как пчелка. Даже самые легкомысленные Близнецы сегодня стремятся перейти от слов к делу. Это особенно вероятно, если вы намереваетесь во что бы то ни стало довести какой-то процесс до завершения. Не исключено, что вы окажетесь полностью поглощены своим занятием и перестанете видеть, что творится вокруг. Возможно, вам придётся против своей воли обслуживать других людей (убираться, готовить еду).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День пройдёт отлично, если вы не станете сидеть сложа руки. Есть все предпосылки для реализации намеченного плана. Не бойтесь нагрузок, вы перенесете их не моргнув глазом. Ваши усилия принесут двойную пользу, если вы готовы сотрудничать с окружающими (например, с друзьями или родственниками). Возможно, вам придётся заводить знакомства, а также иметь дело с техникой, инструментами, продуктами. Во многих Раках проснется дремлющая торговая, предпринимательская жилка либо проявятся кулинарные способности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Расслабиться и отдохнуть Львам сегодня вряд ли удастся. Большинство представителей знака хотели бы взять управление ситуацией в свои руки, но удержать власть не такая уж простая задача. Возможно, вами будет руководить уязвленное самолюбие. Вы можете действовать под влиянием чувства долга, из желания заработать или получить признание. Вы не успокоитесь, пока не выполните все пункты плана, способны спорить до хрипоты и суетиться, пока не свалитесь с ног. Результатом может стать сильное переутомление.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День благоприятен для Дев, обещает им ровное настроение и поступательное развитие событий. Он подходит для приобретения транспортных карт и билетов, выбора маршрута путешествия. Возможен интерес к чтению и учебе, непременно с практическим уклоном. Приготовьтесь к интенсивному общению по конкретным насущным вопросам. Возможно, вам придётся вести переписку или переговоры, оформлять и подписывать документы. Вы можете получить письмо из другого города или страны, извещение из суда или налоговой инспекции.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам придётся руководствоваться вкусами партнёра. Считайтесь с ними даже в том случае, если ваши интересы лежат в другой сфере и мысленно вы далеко. В этот день может активизироваться ваша интимная жизнь. Вы также можете сообща заняться каким-либо делом (торговлей, спортом, кулинарным творчеством). Многие Весы могут подумывать о смене имиджа или образа жизни, но для новых дел и новых отношений эти сутки не слишком подходят. Оставьте все как есть, а в наиболее важных для вас областях подведите итоги.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы остры на язык, но сегодня сами рискуете стать объектом язвительных слов и претензий. Не обижайтесь и попробуйте посмотреть на себя со стороны. Докажите, что Скорпионы способны не только критиковать, но и принимать критику. Если вы состоите в браке или постоянном сожительстве, звезды советуют вам заново переоценить сложившиеся отношения и свою собственную роль в них. Возможно, вы обнаружите, что тянете совместный воз в одиночку, тогда как голова вашей половинки уже забита совершенно другими вещами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Лень и расслабленность в эти сутки не приветствуются. Бессмысленная погоня за новыми волнующими ощущениями романтического плана также неуместна. Энергию, которой Стрельцы обычно не обделены, постарайтесь направить в конструктивное и конкретное русло. Найдите себе полезное занятие, которое приносило бы пользу и вам, и окружающим людям. Отвечайте за свои слова, сразу выполняйте все обещания. Это подходящее время для хозяйственных хлопот, для заботы о домашних животных (включая выгул и дрессировку собак).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Избегайте перегрузок, но не отказывайтесь от активного образа жизни. Вам могут принести чувство удовлетворения прогулка, занятия спортом, интенсивный массаж, кулинарное творчество. Родителям-Козерогам рекомендуется пересмотреть стиль воспитания (обучения) детей и финансовую политику, связанную с этим вопросом. В личной жизни не стоит держаться обеими руками за привычную форму любовного общения. Его фундамент остается прежним, а вот эстетические детали и материальная основа могут нуждаться в обновлении.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День обещает стать напряжённым. Вместо дружелюбия и толерантности многие Водолеи будут невольно демонстрировать резкость и раздражительность. Возможны ссоры с домочадцами, вызванные взаимной неуступчивостью. Не исключено, что вам придётся поработать на благо семьи: например, вложить силы в обустройство загородного дома, приусадебного участка. Повышается вероятность травм, полученных в результате суеты или неправильного обращения с инструментами. Не стоит начинать комплексный ремонт дома, квартиры, дачи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня Рыбам лучше вести активный образ жизни. Если вы страдаете от недостатка энергии, сна или аппетита, попробуйте побольше гулять пешком или увеличьте привычное число физических упражнений. В течение дня возможны столкновения мнений и скандалы, особенно во время поездок, транспортировки грузов, оформления документов. Вы можете получить письмо или приглашение. Возможно, вас оштрафуют или попытаются выманить у вас деньги. Чтобы исключить проблемы финансового плана, отдайте долг и спите спокойно.