Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 мая 2013 года.

В первой половине дня не стоит давать поводов для ревности близкому человеку, поскольку это может подорвать доверие в паре или создать почву для конфликтов и недоразумений.  Сейчас в любых делах стоит опираться на факты. Фантазию используйте больше как дополнительное, а не основное средство. Во второй половине дня контролировать свои чувства станет по-настоящему сложно. Настроение будет переменчивым, а желание выплеснуть накопившиеся эмоции усилится. Старайтесь держать себя в руках и не общаться с малознакомыми вам людьми на отвлеченные темы, чтобы ненароком не спровоцировать конфликт.

Гороскоп на сегодня, 14 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не самый благополучный день. Возможны проблемы в общении с домочадцами. Бытовые неприятности могут сказаться на результативности вашего труда и отношениях с начальством. Обычно Овны выбираются из подобных ситуаций благодаря своей оперативности и неумению долго зацикливаться на проблемах. Но сейчас ваши реакции несколько замедлены, а постоянное стремление демонстрировать оригинальность и сохранять независимость усугубляют ваше положение. Контролируйте свои эмоции, избегайте нервозности и вспыльчивости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Атмосферу вокруг вас не назовешь спокойной. Но вам лично, скорее всего, ничто не угрожает. Вы интуитивно понимаете, как себя вести, чтобы не попасть под обстрел. Сражаться не на жизнь, а на смерть предоставьте другим, не бросайтесь грудью на врага. Ваше почетное место в тылу. Предназначение Тельца - созидательный труд, в соответствии с ним и выбирайте занятия. Занимайтесь жизнеобеспечением, поддерживайте полезные контакты. Не упускайте из виду семейные дела, близким может понадобиться ваша помощь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете нервничать из-за своего материального или семейного положения. Но ситуация скорее кажется угрожающей, чем действительно является таковой. Старайтесь мыслить здраво и решать проблемы последовательно. Вы быстро убедитесь, что все в ваших руках. Наиболее сложен этот день для Близнецов, настроенных на вечный праздник жизни. Если у вас имеется опыт победы над жизненными трудностями, запишите его себе в плюс. В этом случае вы на отлично справитесь с любой проблемой: например, с возвратом долгов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В течение дня возможны волнения, неожиданные изменения планов, ссоры. Не отчаивайтесь, если оказались в трудной ситуации. Вместе с болезнью вы сегодня получаете лекарство, вместе с переменами - подсказку, как к ним приспособиться. Умейте распознать намеки звезд, они говорят вам нечто важное. Сильными сторонами Раков являются в этот день интуиция, фантазия, гибкость, дипломатичность, чувство юмора, умение сострадать. Нормализовав эмоциональную сферу и успокоившись, вы найдете подходящее решение проблемы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Нагнетание эмоциональной напряжённости может сказаться отрицательно на вашем настроении, здоровье и работоспособности. Ответы на сложные вопросы ищите в семейных традициях или в своём собственном бессознательном. Возможно, найденный вами выход будет остроумным и неожиданным. Но для этого вы прежде всего должны уметь посмеяться над собой сами. Львы, отрицающие свою связь с прошлым и семейными корнями, а также лишенные чувства юмора, рискуют не заметить хорошего шанса, лежащего прямо у них под ногами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Чтобы разорвать порочный круг и выйти на новый уровень, вам нужна определённая смелость. Возможно, придётся пойти против традиций, нарушить привычный уклад жизни. Но прежде чем делать это, на минутку остановитесь. Избегайте излишней экстравагантности и жестокости. Если вы с кем-то повздорили, не отметайте с порога мысль о мирной договоренности. Это особенно важно для Дев, работающих с напарником или состоящих в браке. Помириться с партнёром в этому случае будет гораздо более выгодным решением, чем продолжать вражду.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня обстоятельства держат вас в напряжении. Если вы принадлежите к эмоциональным и впечатлительным Весам, вы можете пережить стресс. Не делайте резких движений, повинуясь первому импульсу. Не имеет смысла рубить сук, на котором вы сидите. К тому же вы можете испортить нужные отношения и свести к нулю часть проделанной работы. Оглянитесь вокруг: рядом наверняка есть люди, готовые протянуть вам руку помощи. Не отмахивайтесь от нетрадиционных решений, в данном случае именно они самые подходящие.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Встречайте любые осложнения спокойно. Возможно, вы столкнетесь с непредсказуемым поведением своих зарубежных партнёров или работодателей. Не исключено экстравагантное поведение коллег или родственников. Есть вероятность проблем в судебных делах или при оформлении визы. Но никому не под силу окончательно лишить вас равновесия. Феноменальная интуиция подскажет вам, как обернуть неожиданные события в свою пользу. Не стоит сбрасывать со счетов и обыкновенное везение, сегодня оно Скорпионам обеспечено.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день непредвиденный поворот событий может задеть за живое самого непробиваемого и оптимистичного Стрельца. Не ведите дела в состоянии гнева и раздражительности, а также под влиянием страха. В финансовой сфере не исключаются перемены, вызванные внешними объективными причинами. Чтобы решить вопрос с долгами или наследством, будьте готовы проявить гибкий подход и скрытность. Нежелательны биржевые и банковские операции. Не берите на себя ответственность за совместный бюджет (например, семейный).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В любую минуту вас могут спровоцировать на конфликт, причём в момент, когда вы меньше всего этого ждете. Несмотря на то, что ситуация вам давно знакома, вы можете оказаться плохо подготовлены к чужому вызывающему поведению и отреагировать неправильно. Запретите себе спонтанные действия и не предпринимайте ничего сгоряча. Вы прекрасно знаете, как выходить из подобных опасных ситуаций, так продемонстрируйте своё мастерство ещё раз. К выдержке, которой славятся Козероги, прибавьте деликатность и гибкость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вас могут подстерегать неожиданные сюрпризы, связанные с семьей, повседневным трудом, здоровьем. Привычное расписание может нарушиться в связи с непростыми внешними событиями: например, социальными переменами, транспортными проблемами. Возможно, у вас появятся новые сотрудники (подопечные) или новые обязательства. Не торопитесь кардинально менять место службы или программу лечения. Периодические обновления для Водолеев станут глотком свежего воздуха, вам лишь надо разобраться, в чем именно они заключаются.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Загадочное везение будет сопутствовать Рыбам с самого утра. Даже оказавшись в незавидном положении, вы ловко вырулите из него (как кошки, с любой высоты падающие на лапы). Звезды утверждают, что сегодня вы под особой защитой и сами небеса помогают вам. Умение вписаться в нежданный поворот событий будет вашим главным достоинством. В непредвиденной проблемной ситуации вы обязательно получите помощь и сочувствие. Если вы временно остались без поддержки, вас выручат проницательность, интуиция и чувство юмора.