Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 мая 2013 года.

Первая половина этого дня принесёт довольно бодрое настроение, которое может улучшиться от общения с окружающими, любого вида коллективной деятельности. Это время, когда вы сможете подзаряжаться эмоциями других людей, и наоборот. Вторая половина дня менее благоприятна, поскольку принесёт агрессивный настрой и излишне прямоё выражение своих чувств. Именно такое поведение может стать поводом для ссоры. Сейчас будет сложнее контролировать свои эмоции, поэтому просто старайтесь не оказываться в ситуациях, где необходимо проявлять сдержанность. Не идите на конфликт, чаще применяйте личное обаяние.

Гороскоп на сегодня, 24 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваш инстинкт собственника может обостриться до предела. Не накручивайте себя специально, ситуация и без вашего участия может оказаться критической. Вступайте в борьбу лишь в том случае, когда это оправдано обстоятельствами. Например, кто-то покушается на деньги или вещи, принадлежащие вам по праву. Если проблема не стоит выеденного яйца, держите себя в руках. Сегодня даже бескорыстные Овны рискуют прослыть скандалистами и мелочными натурами. В отношениях с близкими избегайте ссор на почве ревности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Будьте внимательны: сегодня вас могут спровоцировать на конфликт. Берегите энергию, не ведитесь на манипуляции и провокации. В то же время избегайте грубости, агрессивности, упрямства: эти качества нанесут урон прежде всего вам. Это не лучший момент для личной инициативы, она может быть наказуема. Вам сейчас будет трудно остановиться и сменить курс, вы склонны действовать по инерции. В зоне особого риска - майские Тельцы, для них наиболее высока опасность быть ослепленными гневом или ревностью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Выполнение рутинных обязанностей сегодня связано для Близнецов с перегрузками, эмоциональными и физическими. Если вы считаете, что работать - это не царское дело, жизнь вас разочарует. Будьте готовы взяться за трудную задачу и настойчиво ее решать. Возможно, трудиться в поте лица вас заставит желание отдать долг или заделать брешь в бюджете. Есть опасность травм, порезов, укусов животных. Не исключено обращение за медицинской помощью. Могут оказаться болезненными лечебные процедуры (например, уколы).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы защищены от сильных потрясений, но это не значит, что звезды предлагают вам сидеть сложа руки. Ваш потенциал достаточно высок. Направьте энергию в конструктивное (желательно творческое) русло. В зависимости от вкусов и стечения обстоятельств это может быть бизнес, спорт, воспитание детей, кулинария, какая-либо техническая работа. Единственный вариант, когда Ракам не стоит перенапрягаться, - болезнь, плохое самочувствие. Тогда имеет смысл отстраниться от работы и стать заинтересованным наблюдателем.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На первом плане может оказаться домашняя работа, ремонт, семейный бизнес. Непростой, но продуктивный день ждёт Львов, затеявших новое дело. Им пора заняться закладкой фундамента, необходимым, но неизбежным этапом любого проекта. Возможно, придётся продираться сквозь трудности и непонимание, преодолевать плохое самочувствие. При этом избегайте агрессивности, не превращайте свою настойчивость в одержимость, умейте вовремя выходить из конфликтов. Вечером старайтесь расслабиться, иначе высок риск заболеть.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В атмосфере повышенной возбудимости и эмоциональности, свойственной этим суткам, рассудительным Девам может прийтись нелегко. Если ситуацуя не задела вас лично, не принимайте в ней активное участие, поберегите силы для решения собственных проблем. Возможно обострение отношений с привычным окружением (например, с коллегами, родственниками). Не исключен конфликт с людьми издалека, с представителями силовых и налоговых структур, особенно в дороге. Вас могут оштрафовать или предъявить вам иные претензии.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Внимательнее выбирайте продукты, инструменты, лекарства - есть риск приобрести бракованный товар. Не отказывайте себе в острой и пряной пище, в экзотических блюдах. Единственное противопоказание к их употреблению - серьёзное заболевание (например, язва желудка). В течение дня вероятны столкновения с людьми и организациями на финансовой, имущественной почве. Возможно, придётся срочно отдать долги или пересмотреть финансовую политику. Весам-бизнесменам не стоит откладывать визит в налоговую инспекцию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Натура Скорпиона не позволяет легко прощать обиды, поэтому вы можете быть агрессивны, ревнивы, мстительны, злопамятны. Однако сегодня это, скорее, защитная реакция, а не стиль действий. Конструктивное выяснение отношений маловероятно и в профессиональной, и в частной жизни. В бизнесе возможно обострение деловой конкуренции. Вы вспыльчивы и этим наносите себе вред. Не провоцируйте других, не вызывайте огонь на себя. Не позволяйте управлять вашими поступками ни окружающим людям, ни собственным эмоциям.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чем сильнее желания Стрельцов, тем больше им придётся вложить энергии в их осуществление. При этом положительного результата никто не гарантирует. Утешайтесь тем, что вы приобретаете бесценный опыт. Сегодня перед вами открывается изнанка событий, порой весьма неприглядная. Возможен шанс исправить что-то, поработать над ошибками прошлого. Чрезмерная эмоциональность может плохо сказаться на вашем физическом состоянии, привести к обострению недомоганий психосоматического происхождения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не бойтесь действовать на пределе своих возможностей. В этот день у Козерогов достаточно энергии, и физической, и психической. Но для того чтобы начать работать, вам может понадобиться сильнейшая душевная встряска или состояние, близкое к критическому. Обязательное условие успеха - настойчивость. Если вам кажется, что вы совершили все возможное и невозможное, сделайте над собой усилие и решитесь хотя бы ещё на один шаг. Открывшиеся перспективы поразят вас, и у вас наверняка откроется второе дыхание.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Легкий путь к вершине Водолеям сегодня заказан. Если цель желанна или ситуация безвыходна, сожмите зубы и преодолевайте один барьер за другим. Возможно, вы сильно устанете, зато почувствуете вкус к преодолению препятствий. Трамплином к достижениям может стать сильное эмоциональное переживание. Не расходуйте энергию по пустякам. Не раздувайте конфликт с родителями или начальством, если он не имеет прямого отношения к делу. Умейте вовремя отступить, если чувствуете угрозу своему здоровью, делу или жизни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение дня возможны деловые конфликты. Многих Рыб ожидает общая фоновая напряжённость в отношениях с родственниками, случайными попутчиками, помощниками, соседями. Поездка может сопровождаться проблемами (например, дополнительными тратами). Будьте готовы по пути к месту назначения заглянуть в автосервис, магазин бытовой техники, придорожное кафе. Не бойтесь вступать в спор, отстаивая свои интересы или права близких. Проявив должную настойчивость, вы обязательно добьетесь положительного результата.