Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 мая 2013 года.

Сегодняшний день будет довольно благоприятным. В первой половине суток старайтесь чаще проявлять личную инициативу, будьте открыты в своих желаниях и намерениях. Сейчас удачный период для смелых и решительных действий. Это время можно посвятить делам, требующим энергичности. Во второй половине дня вы сможете ощутить внутреннюю гармонию, появится ощущение согласия с собой. Этот период неплохо подходит для новых знакомств, общения с близкими людьми, родственниками. Больше времени стоит уделить своей семье. Вечер лучше провести у себя дома в окружении близких людей.

Гороскоп на сегодня, 15 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Семейные и бытовые проблемы могут оказаться важнее карьеры и внешнего успеха. Активную деятельность разворачивайте в первой половине дня. В погоне за самостоятельностью, которую так ценят Овны, не стоит доходить до крайности. В любом деле основное внимание уделите закладке фундамента, упрочению основ. Это может быть обеспечение финансирования вашего проекта, обустройство дома или офиса. Немаловажную роль сегодня играют психологические моменты: например, уверенность в себе и доверие к окружающим.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Звезды благоволят начинаниям Тельцов и приветствуют их стиль действий. Это хорошее время для домашних дел, общения с соседями и близкой родней, для развития личного или семейного бизнеса. Что бы вы ни затеяли, вы не останетесь внакладе. Красивым словам предпочтите поступки, это будет характеризовать вас с наилучшей стороны. Результаты будут намного выше, если в ответ на благосклонность судьбы вы проявите встречную активность. Не будьте ленивы, иначе упустите отличную возможность продвинуться вперед.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Подведите итоги недавних размышлений. Вам наверняка будет приятно сознавать, что ещё одна часть вашего плана выполнена и с души сброшен тяжёлый груз. Возможно, вы наконец освободились от какой-то зависимости (денежной, бытовой, психологической, духовной) и сделали ещё один шаг на пути к свободе. Если за вами остался долг, не откладывайте дело на потом и оперативно восполняйте пробелы. Деловым людям, рождённым по знаком Близнецов, звезды советуют свести баланс и частично пересмотреть кадровую политику.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам предоставляется шанс проявить инициативу, не игнорируйте его. Возможно, это именно то, чего вы ждали. Раки-мечтатели рискуют по привычке провести эти сутки в мире грез и в итоге пропустить отличную возможность обустроить своё будущее. Более практичные и предприимчивые представители этого знака будут демонстрировать не только активность, но и большую изобретательность. Помимо удовлетворения собственных потребностей вы охотно поддержите друзей или примете участие в каком-либо коллективном проекте.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вам трудно исполнять свой долг механически. Вам легче, если вы трудитесь ради стратегически важной цели. Например, зарабатываете на собственный дом, выплачиваете долги, стремитесь обеспечить и защитить семью. Возможно, вам придётся оказать покровительство или, наоборот, воспользоваться чьей-то протекцией. Возможна тайная поддержка от родственников (материальная, психологическая, профессиональная, духовная). Вы поступите правильно, смирив присущую Львам гордость и приняв помощь от близких.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В вашей голове роятся новые увлекательные планы. Но дела, начатые ранее, тоже требуют внимания, и сегодня звезды предлагают вам отдать предпочтение именно им. Это прекрасный день для сделок, перевозок, торговых операций. Можно открывать или развивать бизнес за рубежом. Упорство и трудолюбие, помноженные на эмоциональную вовлеченность и веру в лучшее будущее, - отличный микс, обеспечивающий Девам удачу. Возможны новые успехи в области туризма, ресторанного и гостиничного дела, организации семейного отдыха.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не беритесь за дела, к которым вы по большому счету равнодушны. Очередной прорыв возможен лишь при наличии искренней заинтересованности. Первоочередной задачей для Весов может стать именно задача втянуться в рабочий процесс. Не исключено, что вашим победам будет предшествовать борьба с ленью, инертностью среды, плохим самочувствием. На повестке дня могут оказаться технические проблемы, вопросы безопасности и жизнеобеспечения, семейные и бытовые дела. В трудную минуту не стесняйтесь просить о помощи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот день обещает душевную гармонию, которая будет положительно влиять на их физическое самочувствие и общую работоспособность. Если какая-то задача казалась вам невыполнимой, сейчас вы можете интуитивно найти способ с ней справиться, прилагая к этому минимум лишних усилий. В совместной деятельности (в том числе в сотрудничестве с людьми издалека) важно правильное распределение ролей. Возможно, партнёр будет выполнять вашу работу или вы возьмете на себя часть его обязанностей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Лень и страх могут стать вашими главными врагами. Вас также может подвести привычка многих Стрельцов полагаться на счастливый случай, игнорируя повседневные хлопоты. Не ждите, пока придёт вдохновение, просто включайтесь в работу и делайте ее с душой. Терпение и труд все перетрут - разместите эту поговорку на стене своего кабинета или на рабочем столе и смотрите на нее почаще. Совершенствуйтесь в умении работать с инструментами. Возможно, вам придётся пройти через некую неприятную медицинскую процедуру.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не думайте, что скажут другие, иначе так и не возьметесь за дело. Любая деятельность принесёт достойные плоды, если вы не ленивы. Лучше всего пойдет работа на общее благо: например, ради процветания семьи, совместного бизнеса, партнёрского союза. Козерогам, сомневающимся в партнёре, звезды советуют не плутать в догадках, а присмотреться к его поступкам. Добровольная помощь, исходящая от вашей половинки, будет лучшим свидетельством расположения к вам. Если же вы все везете на себе, это явно одиночество вдвоем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не лучшее время для легкомысленных развлечений, хотя именно сейчас многие Водолеи предвкушают их, рисуя в уме радужные картины. Отложите любовное свидание, перенесите на другой день чтение новой книги или захватывающую игру. Выполнение долга сегодня складывается из мелочей, в каждой из которых нужно проявить ловкость и сноровку. Возможно, вам придётся приложить много усилий для завершения какого-то дела. К служебным обязанностям может прибавиться необходимость трудиться на ниве домашнего хозяйства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вам дороже всего спокойствие и безмятежность, поручите другим людям вести ваши дела и погружайтесь в своё любимоё медитативное состояние. Правда, в этом случае некоторые хорошие возможности окажутся упущены. Рыбам делового и практического склада звезды советуют преодолеть пассивность и инертность, чтобы высвободить дремлющую внутри энергию. Результатом усилий может стать успешное деловое партнёрство, дополнительная прибыль, удачная покупка, прекрасно проведенная финансовая или торговая операция.