Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 мая 2013 года.

В течение этого дня не стоит решать вопросы формального характера: это может занять больше времени, чем вы планировали. Не слишком эффективными сегодня окажутся традиционные подходы к решению текущих проблем. Творческие и оригинальные мысли и поступки, напротив, приведут к успеху значительно быстрее. В течение этого дня вы сможете прекрасно общаться с родственниками и близкими вам людьми. Это хорошее время для проведения семейных торжеств, знакомства второй половинки со своей семьей.  
Гороскоп на сегодня, 29 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня не стоит тесно контактировать с друзьями и активно заниматься поиском единомышленников. В это время есть риск поссориться со старыми приятелями, опоздать к назначенному часу. Встречи и важные начинания перенесите на вторую половину суток, результат будет намного выше. Чем ближе вечер, тем больше у Овнов шансов поймать удачу. Это прекрасный период для коллективных мероприятий, проведения экспериментов, обновления привычного и приевшегося. Старт любого дела будет успешным и обнадеживающим.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не поддавайтесь чувству безнадёжности. Если задуманное не удалось с первой попытки, наберитесь терпения и не опускайте руки. Проявите должную настойчивость, и в течение дня выход обязательно найдется. Если стандартные методы не дали нужного результата, попробуйте пойти нетрадиционным путем: например, использовать другую систему поиска информации. Вероятно временное отчуждение в супружеских, семейных, приятельских отношениях. У работающих Тельцов возможны конфликты с начальством даже при взаимной дружбе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возрастает интерес к непринужденным дружеским контактам, к новостям из-за рубежа, к общественной жизни, к учебе. Если у кого-то из друзей неважное настроение, позвольте ему справиться со своей проблемой самостоятельно, ваши услуги в этом случае могут оказаться некстати. В первой половине дня вашей свободе могут помешать некие объективные ограничения (неприятности со здоровьем, загруженность работой). Зато вечер окажется для Близнецов настоящим праздником души, выявит наилучшие стороны их ума и характера.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В течение дня возможны проблемы с компьютером, с интернет-соединением. Есть вероятность срыва планов, особенно в первой половине суток. Не стоит просить помощи у друзей: они могут отказать вам в поддержке по той или иной причине. Позитивный выход из кризиса найдется быстрее, если вы сумеете победить присущую Ракам излишнюю эмоциональность, попробуете взглянуть на себя и окружающих трезво, объективно. Дружелюбие и уравновешенность будут притягивать к вам людей, а слезливость и привязчивость отталкивать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У обстоятельств этого дня может не сразу обнаружиться двойное дно. За благополучным внешним фасадом могут скрываться упреки и претензии, за дружелюбием - холодность или назревающий конфликт. Проявите житейскую мудрость и постарайтесь разглядеть признаки надвигающейся грозы как можно раньше. У Львов сегодня есть все шансы сохранить мир и даже приумножить количество друзей. Но для этого необходимы спокойствие, уравновешенность, дальновидность. Не стоит начинать новые дела, связанные с домом или карьерой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине дня не исключена вынужденная пауза в работе. Воспринимайте задержки и отсрочки как возможность поглубже вникнуть в исполняемоё дело. Если помощи ждать неоткуда, разбирайтесь в проблеме самостоятельно, в итоге это существенно повысит ваш профессиональный уровень. Вовремя устраненные неполадки сегодня поднимают Дев в глазах начальства и приближают момент долгожданного повышения по службе. Визит в медицинское или иное государственное учреждение стоит перенести на вторую половину суток.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не все устраивает вас, но по сути жаловаться вам не на что. Вы быстро преодолеваете неприятности и ещё чаще ловко уклоняетесь от них. Неудачи рассматривайте как стимул к росту. Это особенно важно для Весов свободных и творческих профессий. Не переживайте из-за разлуки или временного охлаждения чувств, такое испытание лишь укрепит настоящую любовь. В любом случае не зацикливайтесь на материальной стороне вопроса. Например, не старайтесь извлечь немедленную финансовую выгоду из своего нового увлечения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не переусердствуйте, проявляя стойкость и хладнокровие. Излишняя сдержанность, строгость, нелюдимость способны серьёзно осложнить ваши отношения с окружением, причём заметите вы это не сразу. Близкие могут обидеться на вашу эмоциональную холодность. Станьте к ним немного снисходительнее, ведь другие не обязаны полностью вписываться в ваш график или в систему ваших убеждений. Организм типичного Скорпиона сегодня очень уязвим. По возможности избегайте переохлаждения и длительных негативных переживаний.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У звёзд для Стрельцов две новости. Хорошая: все так или иначе будет к лучшему, плохая: дорога к удаче лежит через терпение и смирение. В течение дня возможны проблемы со связью и программным обеспечением. Возрастает вероятность разногласий с коллегами, подчиненными, родственниками, друзьями. В пути не исключено неожиданное попадание в пробку. Сдержите своё природное нетерпение и попробуйте использовать паузу в дорожном движении с толком. Например, позвоните партнёру и обговорите с ним насущный вопрос.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не принимайте решений сгоряча. Любая проблема сегодня имеет несколько аспектов, включая финансовый. Неожиданные траты или не отданные вовремя старые долги могут повлиять не лучшим образом на будущее Козерогов. Прежде чем принимать помощь (например, от друзей), подумайте, какие обязательства накладывает на вас такая благотворительность. Наиболее удачными будут покупки, связанные с домом и рутинной работой. Можно приобретать книги, программы, справочники. Будьте внимательны, выбирая технику и электронику.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Уверенность в себе - главное преимущество солнечных Водолеев. Всячески поддерживайте внутреннее равновесие, и удача сама найдет вас. Наиболее сложной может оказаться первая половина суток. В это время не исключаются приступы хандры, уныния, пониженный тонус может стать серьёзной помехой выполнению профессиональных обязанностей. Вечером стоит сменить обстановку. Это подходящий момент для интенсивного общения с друзьями, для обмена новостями, а также для гармоничного и непринужденного самовыражения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День обучения, общения, обмена новостями. Если вы задались каким-то интересным вопросом, не помешает поискать ответ на него у нескольких разных людей, а также в сетевом пространстве. Если вас постигло разочарование, не сдавайтесь и продолжайте поиски. Для хорошего самочувствия Рыбам стоит почаще контактировать с умными и дружелюбными людьми, а также мысленно создавать и поддерживать в себе позитивный настрой.