Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 мая 2013 года.

Положение планет в первой половине этого дня благоприятно для выражения своих симпатий, искренних признаний в любви. Это время не менее благоприятно для косметических процедур, заботы о своей внешности. Утро подходит для совершения покупок, особенно в том случае, если вы намереваетесь приобрести одежду или модные аксессуары. Вторая половина дня удачна для интеллектуального творчества. Вам удастся выразить свои мысли весьма оригинальным способом. В это время не исключены и приятные сюрпризы.

Гороскоп на сегодня, 11 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Несмотря на неизбежные мысли о делах, многие Овны сегодня станут романтиками. Возрастает потребность в новых впечатлениях. Самый простой способ их получить - отправиться в дебри Интернета или в небольшое путешествие. Вы также можете написать кому-то загадочное письмо, отправить открытку с тонким намеком на свои чувства. В дороге возможна нечаянная волнующая встреча. Не исключено, что она начнется с недоразумения, помогающего знакомству. Но такие отношения с самого начала будут строиться на шаткой основе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваш образ нуждается в корректировке. Обратите особое внимание на косметику и парфюмерию: смена цветовой гаммы и привычного аромата способны моментально преобразить вас. Не исключены перемены в настроении и в круге общения, особенно это будет заметно у женщин-Тельцов. Возможна расточительность под влиянием собственных мыслей и чувств либо окружающей атмосферы. Не спешите с покупками, в том числе с выбором подарков. Высока вероятность того, что вы быстро разочаруетесь в своём решении или оно будет спорным.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Конкурировать с Близнецами сегодня трудно, они самые обаятельные и привлекательные. Воспользуйтесь удобным случаем, если хотите кого-то очаровать. Ваши желания могут быть двойственными, а вкусы непостоянными. Не исключено, что вы будете все время иметь в виду запасной вариант (в том числе в любовных отношениях). Немногие догадываются, что романтический фасад, который вы демонстрируете окружающим, искусно скрывает ваше истинное лицо. В душе вы чётко знаете, чего хотите, и настойчиво добиваетесь этого.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня приветствуются любезность, подвижность, легкость в контактах. Может возрасти потребность в женском обществе. Вы охотно присоединитесь к обсуждению модных тенденций, перипетий любовной жизни, изучению каких-либо социальных или духовных ритуалов. Не исключено, что вы падете жертвой навязанных вам извне иллюзий либо станете заложником собственных фантазий. Чтобы дать пищу уму и воображению, посмотрите романтический фильм или послушайте музыку. Дамам-Ракам не стоит воспринимать всерьёз сплетни подруг.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День склоняет к полной беззаботности, подходит для вечеринок и тусовок. Предметом интенсивных обсуждений и догадок может стать мода, любовь, тайна, интрига, светская жизнь. Это прекрасное время для того, чтобы отвлечься от повседневности, получить заряд вдохновения (последнее для Львов особенно важно). Помечтайте о счастливом будущем (про себя или вслух). Наиболее актуальны сегодня связи с представительницами прекрасного пола. Но не слишком полагайтесь на их мнение: оно может быть ошибочным.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Трезвость мышления отнюдь не мешает Девам стремиться к романтическим приключениям. Отсюда двойственность, которой многие из них искренне не замечают. Последовательные и настойчивые в решении деловых вопросов представители этого знака способны потерять голову и утонуть в мечтах, как только речь зайдет о личной жизни. Смыслом вашего существования может стать любовь, успех в обществе либо полностью иллюзорная, призрачная цель. В супружеских отношениях именно по этой причине возможны нечестность и скрытность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличный день для Весов, особенно женщин. Вас любят и готовы носить на руках. Трудно сказать, что привлекает в вас больше: изысканная гармоничная внешность, образованность, широта вглядов или неординарный интеллект. В любовной сфере не исключены интриги, сомнения, недоразумения, странные совпадения. Если вы ещё не нашли свою единственную любовь, попробуйте сделать новый шаг в поисках. Легкая идеализация объекта чувств не помешает вам сделать верный выбор, ведь родственную душу вы распознаете сердцем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Настороженность и подозрительность, присущие Скорпионам, сегодня ослабевают, поэтому все их защиты легко сломать. Никакая броня не поможет, если на вашем пути возникла роковая любовь. Вас могут обольстить ласковыми словами или завлечь подарками. Вы способны млеть от красоты, обаяния, ума, загадочности своей пассии, не замечая, что самым грубым образом изменяете собственным идеалам и принципам. Впрочем, не исключено, что это всего лишь мираж, который вы по недоразумению приняли за настоящее чувство.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На вашем горизонте может появиться человек, обаянию которого вы не в силах сопротивляться. Мужчины-Стрельцы будут полностью очарованы своими возлюбленными. Женщин-Стрельцов звезды предупреждают о появлении возможной коварной соперницы. Если вы фигура публичная и часто находитесь на виду, вам пора внести поправки в свой прежний имидж. Добавьте в него чуть больше мягкости, гармонии, дипломатичности, романтики. Не переборщите с загадочностью, иначе вас начнут считать человеком, не заслуживающим доверия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Звезды советуют Козерогам временно отклониться от магистрального пути и сменить обстановку. Атмосфере этих суток присущи разнообразие, непостоянство, а порой и таинственность. Попробуйте проявить гибкость и искусно вписаться в предлагаемые обстоятельства, вместо того чтобы жестко управлять ими. Хорошая компания, легкое приключение могут стать для вас лучшим лекарством. Если ситуация забавна, посмейтесь над ней, взгляните на нее под нестандартным углом. Возможно, вам придётся оказать услугу женщине.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Обстоятельства складываются как нельзя лучше для вас. На первом плане может оказаться любовная жизнь, полная свежих впечатлений и хороших надежд. Возможно, в поисках своего счастья вы пуститесь в авантюру. Если вы человек творческий, повинуйтесь вдхновению и наверняка создадите шедевр. Если у вас есть дети, побалуйте их вниманием, подарками. Это отличное время для проведения праздников, торжеств, вечеринок, гуляний, которые (не без участия изобретательных Водолеев) могут затянуться до глубокой ночи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Податливые на соблазн Рыбы могут оказаться во власти новых увлечений. Скорее всего, вы ещё не знаете, чего хотите, и пребываете в погоне за своими смутными идеалами. В течение дня возможны постоянные колебания в выборе, метания между несколькими вариантами. Подобный сценарий не исключен при покупке вещей, обустройстве быта, развитии любовных отношений, поисках творческого или духовного пути. Постарайтесь не стать игрушкой собственных иллюзий, не вводите в заблуждение себя и окружающих.