Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 мая 2013 года.

Первая половина этого дня будет довольно активной. Сейчас можно заниматься спортом, любыми делами, требующими энергичного подхода. Избегайте рутины, проявляйте смелость, решительность, инициативу. В своих поступках будьте максимально открытыми. Это позволит вам заслужить одобрение окружающих. Во второй половине суток настроение, скорее всего, окажется переменчивым, усилится тяга к свободе, независимости. События могут складываться неожиданно для вас. Возможно, появится желание выразить себя оригинальным способом. Старайтесь не совершать важных поступков под влиянием эмоций.

Гороскоп на сегодня, 6 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Умение владеть собой становится для Овнов одной из самых важных задач. Если вы способны на жесткий самоконтроль, ваша энергия уйдет на конструктивные цели. Если нет, пеняйте на себя. Настаивая на своей правоте или полной независимости, вы рискуете нарваться на ожесточённое сопротивление либо остаться в полном одиночестве. Вашими достоинствами сегодня являются быстрота, изобретательность, оригинальность, смелость, непредвзятый взгляд на вещи. Будьте осторожнее при обращении с огнем и электроприборами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Звезды уверяют, что в течение дня вам предстоит столкнуться как минимум с одной неожиданностью. В то же время они утверждают, что вы не станете ее главной жертвой, а, скорее всего, отделаетесь легким испугом. Если события все же затронули вас, не пытайтесь справиться с ними в одиночку. Проявите личное мужество и смелость, но не отказывайтесь от чужой поддержки. Быстрой адаптации к новым условиям сегодня может воспрепятствовать консерватизм Тельцов, а также их медлительность. Постарайтесь быть оперативнее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У Близнецов на первом плане могут оказаться дружеские отношения. Не исключено внезапное изменение планов на будущее, например, под влиянием неожиданного эмоционального порыва, каких-либо новостей, очередного социального катаклизма. Будьте внимательны: поспешные перемены могут иметь критические последствия. Не копируйте поступки друзей, даже если восхищаетесь их смелостью. Вы отлично понимаете людей, находящихся в поиске свободы и независимости, но сами в данный момент не можете позволить себе идти этим путем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не ждите спокойной размеренной жизни. В этот день для Раков не исключена неожиданная смена статуса или должности. Возможно, резко изменятся ваши планы на будущее, место работы, карьерные перспективы, отношения с шефом. Будьте готовы преодолевать серьёзные трудности: например, сопротивление коллектива, критику партнёра, козни конкурентов. Повышается вероятность стрессов и травм. Не показывайте никому своего страха и смело идите вперед. Даже если вас подкарауливают неприятности, они не будут затяжными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Один из тех дней, когда Львы чувствуют себя духовными лидерами и первооткрывателями. Жизнь не стоит на месте, и вы наверняка предпочитаете быть на гребне волны. Под влиянием внешних событий ваши убеждения претерпевают очередную метаморфозу. Возможно, это скажется на вашей повседневной работе или будет вызвано ею. Свободные взгляды и стремление к независимости могут стать препятствием к выполнению привычных повседневных дел. По возможности не занимайтесь рутиной, найдите себе более вдохновляющее занятие.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Жизнь может вновь устроить вам экзамен. Если вы уже вынесли должный урок из недавних событий, вы сдадите его на отлично. Не исключено, что при этом будут затронуты ваши личные взаимоотношения с кем-то: например, с ребёнком. Девам, в течение долгого времени уходившим от борьбы за место под солнцем, придётся несладко, любой мелкий сюрприз будет способен выбить почву у вас из-под ног. Но внезапные перемены не будут катастрофой, скорее, станут очередным напоминанием о необходимости быть в тонусе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Взбалмошное поведение другого человека способно вывести вас из себя. Возможно, кто-то устроит вам скандал. Большую роль сегодня играет фактор неожиданности, так как именно внезапные непредсказуемые события лишают вас равновесия, столь необходимого Весам. В зависимости от рода ваших занятий не исключены болезненные преобразования в семье, в брачном или деловом союзе, в отношениях с клиентурой или публикой. Не отвечайте на провокации и попробуйте спокойно переждать бурю. Скорее всего, она будет недолгой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Привычное расписание может поменяться. Многим Скорпионам предстоит в срочном порядке осваивать новый фронт работ, на полном скаку преодолевая неожиданные барьеры. Не загадывайте наперед, действуйте по обстоятельствам. Чтобы добиться успеха, сбросьте с себя оковы, откажитесь от шаблонов, проявляйте самостоятельность и изобретательность. Не отказывайтесь от помощи, но рассчитывайте только на себя. Дисциплина сегодня не слишком важна, а вот смелость и прогрессивное мышление могут стать решающими.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня звезды снабжают Стрельцов дополнительной энергией, смелостью и искренней верой в собственные возможности. Вооружившись этими качествами, вы легко справитесь с любыми трудностями. Секрет вашего успеха прост: вы включаетесь в ход событий с удовольствием и умеете относиться к жизни как к увлекательной игре. Вас будет стимулировать новизна проблемы или необходимость проявить творческий подход к ее решению. Возможно активное участие в какой-либо оригинальной акции (финансовой, учебной, рекламной).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам вновь приходится быть начеку. Непредвиденный поворот обстоятельств способен привести их в боевую форму, но также и в состояние, близкое к стрессовому. Избегайте необдуманных решений, принятых под влиянием спонтанного чувства. Соблюдайте правила техники безопасности в любом занятии, включая домашнюю работу. Не забывайте, что сюда входят не только инструкции по обращению с предметами, но и принципы управления собственными эмоциями. Вы не сможете победить судьбу, если плохо владеете собой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если уж вы согласились поработать, вашей активности можно позавидовать. Вы энергично беретесь за дело и справляетесь с поставленной задачей в считанные минуты (часы). Вдобавок Водолеям сегодня помогает их нестандартное мышление и инстинктивное понимание новейших прогрессивных тенденций. Однако вы можете пропускать мимо ушей не интересующие вас предложения и оставаться глухими к тому, что не входит в сферу ваших увлечений. Возможно, кто-то из близкого окружения выразит резкое недовольство таким поведением.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Остерегайтесь необдуманных шагов. Они будут особенно опасными в таких сферах, как профессия, финансы, дружеские связи, общение с детьми. Вы рискуете потерять все, что имели раньше, ничего не приобретя взамен, что негативно скажется на вашем будущем. Рыбам, наделенным активным характером, звезды советуют воздержаться от личной инициативы либо действовать крайне осторожно. Если вы пассивны и созерцательны, не стоит идти на поспешные уступки друзьям и подчиняться во всем мнению подавляющего большинства.