Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 мая 2013 года.

В течение первой половины этого дня постарайтесь заняться чем-то, что принесёт вам ощущение свободы, новизны. Откажитесь от шаблонных и формальных решений, не идите проторенными путями, используйте творческий подход. Избегайте агрессии, но при этом свои эмоции стоит выражать открыто. Можно заниматься чем-то активным: например, посвятить время спорту, активному отдыху, работе на дачном участке. Соблюдайте осторожность, поскольку вероятность получения мелких травм в эти сутки возрастет. Во второй половине дня не исключены внутренние противоречия, изменчивое настроение. К сожалению, большое количество общения с другими людьми может лишь усугубить ситуацию.

Гороскоп на сегодня, 2 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваша щедрость может не знать предела. Вы способны потратить немалую сумму на роскошный подарок или оригинальный знак внимания. Возможно, вам предстоит выручить друга из беды или, наоборот, обратиться к нему за финансовой помощью. И все же деньги сегодня для Овнов не главное. Гораздо важнее наличие хорошей компании, состоящей из интересных собеседников. С ними вы можете смело обсуждать свои личные жизненные перспективы, последние новости моды или доминирующие в данный момент времени социальные тенденции.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Настойчивость, с которой Тельцы продвигают в жизнь свои намерения, в этот день легко переходит в настырность. Если вы к тому же грешите чрезмерным консерватизмом, то вряд ли найдете общий язык с окружающими. Не навязывайте другим людям свой стиль жизни и образ действий. Если дело дошло до прямого столкновения интересов, избегайте агрессии, лучше вовремя включите своё обаяние. Страстные чувства можно выразить нестандартным способом, но следите, чтобы эксперимент не вылился в ссору или переутомление.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы События дня усиливают ваш оптимизм, укрепляют самооценку, помогают в расширении кругозора. Это отличное время для активного взаимодействия с иностранцами, людьми издалека. Вы будете желанным собеседником, а возможно, даже образцом для подражания. Вас не коснутся чужие проблемы, если вы сами не захотите принять участие в их решении. Труднее всего придётся Близнецам, погруженным в тайные дела, любовные или деловые интриги. Ваша беззаботность будет всего лишь фасадом, за которым скрываются нешуточные страсти.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День станет настоящим праздником для откровенных, любознательных, общительных Раков. Есть шанс узнать много любопытных подробностей, ознакомиться с последними новостями, пополнить знания. Не исключено, что вы неожиданно откроете секрет или встретитесь с оригинальной личностью. Постоянный друг может ревновать вас к новым знакомым. Если вы действительно уделяете ему мало внимания, исправьте свою ошибку. В противном случае чужая обида будет справедливой и вы рискуете испортить нужные вам отношения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Излишняя концентрация на любовных контактах, власти, деньгах, собственной внешности сегодня скорее вредит Львам, чем помогает. Сделайте акцент на своих интеллектуальных достоинствах, это позволит вам гармонично вписаться в предлагаемые обстоятельства. Возможно, вы обзаведетесь новыми друзьями или найдете покровителя. Если вы в ссоре с другом или любимым человеком, вам поможет примириться пребывание в компании или совместное участие в интересном мероприятии. Это прекрасное время для дружеских посиделок.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваша популярность основана на вашей нужности и незаменимости. Благодаря навыкам в каком-либо оригинальном занятии вы можете завязать полезные связи или оказаться в престижном обществе. Возможно, придётся иметь дело с техникой, компьютерами, электричеством. Любовные и хозяйственные дела могут оказаться на втором месте из-за вашей занятости. Девам, жалующимся на плохое самочувствие, стоит обратиться к врачу, но визит будет стоить денег. Контакт с домашним животным обещает одновременно радость и проблемы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День подходит для развития личных отношений (любовных, дружеских). Не примешивайте к ним денежные вопросы, а если это неизбежно, делайте это аккуратно. Дружеские чувства в этот период спорят с бурными страстями и неукротимыми инстинктами, что может привести к внезапной ссоре или ярким переживаниям. Будьте осторожнее в занятиях спортом, особенно экстремальным. Весам-родителям стоит проводить побольше времени с детьми. Уделите внимание умственному развитию малыша и приобретению им нужных навыков общения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня чувствуют себя неуютно даже на собственной территории. Возможно, это связано с необходимостью защищать свои владения или производить в их пределах какие-либо преобразования. День будет беспокойным, если вы затеяли ремонт или пригласили в дом гостей. Вас могут раздражать бытовые неудобства. Это прекрасное время для общения, но не слишком подходящее для открытого выяснения отношений. Легкое недоразумение может превратиться в скандал, особенно на финансовой почве или из-за ревности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Потребность в новизне и в контактах с людьми подталкивает Стрельцов к общению и к совершению недолгих путешествий. Будьте готовы не только к приятным впечатлениям, но и к некоторым проблемам. Возможно, вы столкнетесь с техническими неприятностями (например, у вас сломается машина или вас оштрафуют за парковку в неположенном месте). Не исключены недомогания, лишние траты, проблемы с питанием, общий дискомфорт. Если вы взяли с собой домашнего питомца, придётся уделить ему дополнительное внимание.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не стремитесь к аскетизму. Удовольствия требуют денег, а деньги хочется потратить на удовольствия. Позвольте себе это (разумеется, в рамках вашего реального бюджета). Не стоит придерживаться жесткой экономии, если вы готовите сюрприз любимому человеку или покупаете подарок ребёнку. Звезды также не советуют вам экономить на вещах, полезных для здоровья (спорт, массаж, покупка лекарств). Для некоторых Козерогов станет приятной неожиданностью возможность оплатить учебу или доступ к нужному сетевому ресурсу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Потенциально травматичный день. К счастью, вы полны оптимизма и не обделены вниманием фортуны. Будьте осторожнее, занимаясь спортом или бытовыми делами, контактируя с животными, проводя ремонт. Возможно, вам придётся тесно соприкоснуться с кулинарным искусством. Ваши нестандартные потребности могут встретить протест и сопротивление со стороны домашних. Если вам дорог покой в доме, не провоцируйте конфликты. Любовная жизнь Водолеев в это время весьма насыщенна и может стать главным источником переживаний.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не огорчайтесь, если вы не владеете некоторыми тонкостями человеческого общения. Будьте открыты, любезны, дружелюбны, и люди сами потянутся к вам. Источником новых знаний и сведений сегодня могут стать ваши домочадцы, родители, соотечественники, а также друзья по виртуальной переписке. Рыбам, увлеченным онлайн-играми или сетевыми контактами, придётся проявить настойчивость в отстаивании своих убеждений. В дороге не забывайте об осторожности: есть риск стать жертвой воровства или объектом чужой агрессии.