Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 мая 2013 года.

Первая половина этого дня принесёт вам оптимизм, стремление к саморазвитию, а также прекрасное видение новых перспектив. В то же время вам будет свойственна лень, потворство собственным слабостям, поэтому есть риск упустить удачные возможности. Постарайтесь использовать этот благоприятный период в свою пользу. Повременить стоит с развлечениями, незапланированными покупками. Вторая половина дня пройдёт более спокойно. Усилится стремление к общению с друзьями и единомышленниками, появится желание участвовать в какой-нибудь коллективной работе. Не исключено появление новых идей. Это время также подходит для совершения любых бескорыстных поступков.

Гороскоп на сегодня, 3 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Потребность Овнов в дружеском общении остается очень высокой. Поддерживайте контакты с единомышленниками или с теми людьми, которые могут ими стать. Это хорошее время для размышлений о будущем, а также для проведения каких-либо экспериментов. Возможен сильный интерес к прогрессу и изобретениям, к достижениям науки и техники, к различным социальным явлениям и процессам. В то же время эти сутки не подходят для кардинальных перемен: слишком велика сила инерции, заставляющая двигаться в прежней колее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец После периода повышенной активности Тельцов ожидает временный спад. Не ругайте себя за лень и отсутствие прежнего энтузиазма. После напряжённой деятельности вам просто необходим отдых. Попытка удержать взятый ранее темп приведет к неожиданной раздражительности, капризности, невесть откуда взявшемуся недовольству жизнью. Общение с друзьями, несмотря на всю его привлекательность, может вас утомлять. Не копируйте слепо модные тенденции, особенно молодежные, избегайте экстравагантности и расточительности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День хорош для свободного общения, не осложненного никакими условностями. Ваше благополучие зависит от степени вашей открытости и дружелюбия. Не преследуйте меркантильных интересов. Даже если деньги для вас важны, не показывайте этого. Демонстрируйте свой ум, эрудицию, любознательность, готовность учить и учиться, именно за это вас ценят больше всего. Возможно, вам придётся задействовать свои педагогические способности. Все Близнецы сегодня прекрасно чувствуют себя в роли наставников, воспитателей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Атмосфера этого дня располагает к оригинальности, а порой к откровенному эпатажу. Большинство Раков воспримут этот посыл небес на бессознательном уровне благодаря своей природной чувствительности. До коренной ломки стереотипов вряд ли дойдет, но вплоть до ночи вы можете поступать не свойственным вам образом. Возможно, вы смените имидж, отправитесь на тусовку, начнете контактировать с чуждыми по духу людьми. Такое отклонение от знакомой программы ничем вам не грозит и даже подействует на вас освежающе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваш партнёр играет сегодня первую скрипку. Возможно, вы будете чувствовать себя бледным приложением к его (ее) персоне. Укротите своё самолюбие и примите предлагаемые жизнью правила игры. Чтобы отношения складывались удачно, с самого утра настройтесь на дружелюбие и дипломатичность. Например, начните день с добровольных взаимных уступок. Женщинам-Львам не стоит злоупотреблять косметикой и совершать покупки. Советы друзей и подруг воспринимайте как альтернативное мнение, а не как руководство к действию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Стремление к оригинальности может помешать вам вести себя естественно. Думая, что вы свободны и раскованы, в чужих глазах вы можете выглядеть немного странно. Возможно, вы захотите услужить объекту своих симпатий. Не обижайтесь, если не получите в ответ адекватной признательности. Если вы ощущаете недомогание, не спешите глотать таблетки и звонить врачу. Неприятные симптомы, испытываемые сегодня многими Девами, скорее всего, имеют психосоматическое происхождение и обусловлены недостатком любви, комфорта, внимания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В центре внимания могут оказаться любовные отношения. Их наличие или отсутствие способно сильно повлиять на ваше поведение и самочувствие. Сильные эмоции, которые испытывают Весы, могут вступить в конфликт с жаждой интеллектуального общения. Есть риск перепутать любовь и дружбу. Не исключено, что дружба одержит временную победу. Не упускайте из виду финансовую и сексуальную сторону своего романа. Будет уместным новый, нестандартный сценарий отношений. Не исключена тяга к запретным удовольствиям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы не очень выносливы и чувствительны к домашней обстановке. Возможна сильная зависимость от мнения близких или от их намерений. Чем ближе вечер, тем выше вероятность того, что вы будете нуждаться в уединении. Вам могут действовать на нервы разногласия между представительницами женской половины семейства, а также споры по поводу бюджета, ремонта, обновления быта. Исключение - ситуация, когда Скорпионы полностью уверены в членах своей семьи. Тогда они с радостью посвятят им своё личное время.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В гостях у близких родственников или добрых друзей Стрельцы сегодня чувствуют себя великолепно. Не отказывайтесь от подобных приглашений. Новости, которые вы недавно узнали, стоит ещё раз переосмыслить. Возможно, для получения дополнительной информации вам придётся зайти в Интернет. Основную точку зрения ни в коем случае не меняйте. Не придавайте значения женским сплетням. Завязанные в этот день отношения не станут долговечными. Легкий флирт доставит удовольствие, но по большому счету заведет в тупик.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог То, что вас обычно радует, сегодня может оставить спокойным и равнодушным. Возможно, вы сами толком не будете знать, чего хотите. Вплоть до ночи вас могут преследовать странные желания: например, неожиданные гастрономические прихоти, любовные капризы. Не занимайтесь самокопанием и наслаждайтесь тем, что приятно вам в данную минуту. Сейчас Козерогам не имеет смысла садиться на диету, они и без того в отличной форме. Но если вы считаете, что набрали лишний вес, откажитесь от плотного ужина.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Мужчинам-Водолеям стоит наладить понимание в семье, особенно с женщинами. Для этого, возможно, придётся преодолеть свою неприязнь к домашнему хозяйству (например, к приготовлению пищи). Выбор и вручение подарка лучше отложить. Не стоит оказывать вычурные, нестандартные знаки внимания: вас могут не понять. Дамы-Водолеи вплоть до ночи могут быть капризны, сентиментальны и не слишком постоянны в своих вкусах. Звезды не советуют им кардинально менять сложившийся образ, покупать одежду, украшения и духи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Полная свобода сегодня остается для Рыб недостижимой мечтой. Большинству представителей знака будет трудно выразить свою суть, раскрыть душу, найти по-настоящему близкого человека. То, что кажется красивым, оригинальным, привлекательным, может быстро разочаровать. Возможна трата денег втайне от близких. Не привязывайтесь к новым людям и вещам: скорее всего, они вам не подходят. Открывайте свои секреты только испытанным друзьям, они способны понять всю глубину вашей натуры и не истолкуют ваши слова превратно.