Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 мая 2013 года.

Расположение планет в течение этого дня активизирует воображение и творческое мышление. Заметно увеличится фантазия, усилится ассоциативное мышление. Это удачный день для творчества: например, пения, рисования. На этот период также можно запланировать выезд к водоему, прогулку вблизи реки или озера. Подобное времяпровождение принесёт вам прилив бодрости и сил, а также новые мысли. День окажется благоприятным для общения. Однако стоит помнить о том, что и у вас, и у ваших собеседников в это время будет сильно стремление к приукрашиванию фактов. Успешно в течение сегодняшнего дня сложатся короткие поездки.

Гороскоп на сегодня, 4 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Энергия типичного Овна сегодня подпитывается эмоциями. Возможны сильные тайные переживания, связанные с неутоленными желаниями и мечтами. Насыщенная внутренняя жизнь может подтолкнуть вас к действиям, но может и напрочь лишить стремления что-либо делать. Не исключено полное погружение в мир эмоций, музыки, виртуальных событий. Даже в уединении вы не будете ощущать оторванность от мира. Это хорошее время для творчества, а также для поиска альтернатив. Сомнения и противоречия будут разрешены лишь частично.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы склонны действовать под влиянием нахлынувшего вдохновения. Ваши мысли и чувства находятся в гармонии между собой. Это подходящее время для дружеской встречи, приватной беседы, музыкальной вечеринки. В любом деле у вас будет дополнительная поддержка. Друзья и родственники поймут вас без слов. Вы также будете способны с полуслова понять их тонкие намеки. Тельцам, испытывающим сложности в общении с партнёром, выпадает шанс установить с ним более доверительные отношения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День может пройти в постоянных сомнениях и противоречивых переживаниях. Вашими недостатками могут стать двойственность, идеализм, непостоянство. В течение дня вас может посетить целая гамма различных настроений, от возвышенных мечтаний и восторженности до грусти, слезливости, растерянности. Одной из главных опасностей для Близнецов сегодня является переоценка собственных возможностей, а также неправильная постановка цели. Старайтесь не преувеличивать свои достоинства, смотрите на себя и ситуацию трезво.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки склонны целиком погрузиться в мир эмоций. При этом их эмоциональность гармонично сочетается с верностью идеалам. Скорее всего, представители этого знака продемонстрируют серьёзность чувств и твердость намерений. Среди многообразия возможностей вы инстинктивно сможете выбрать правильный путь, будете неизменно преданы своим детям и любимым. День удачен для любых занятий, связанных с искусством, творчеством, психологией. Возможен интерес музыкой, морем, путешествиями, религией.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Настойчивость и упорство, проявляемые сейчас Львами буквально во всех важных вопросах, временно исчезают из их арсенала. Зато духовный мир приобретает для них особое значение. Возможно, вы раскроете тайну, обретете веру или получите какой-то знак свыше. Вас может посетить озарение или предчувствие. Вы также можете оказаться во власти воспоминаний, не все из которых будут приятными. Старайтесь разглядеть оборотную сторону любого явления, тогда вам будет проще понять истинный смысл того или иного события в жизни.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам приходится считаться с настроением окружающих: например, партнёра по браку. Не ждите от других больше, чем они готовы вам дать. Чрезмерная идеализация приведет к скандалу или разочарованию. Не ставьте в отношениях заведомо невыполнимых задач. Идеал, к которому вы стремитесь, практически недостижим. То, что вы получаете, уже много. Цените чужое доверие, постарайтесь заслужить его либо не утратить. Если вам не до конца ясны мотивы вашей половинки, спросите ее прямо об истинных намерениях.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Практицизм, к которому постоянно подталкивают Весов обстоятельства, сегодня дополняется повышенной эмоциональностью и впечатлительностью. Возможно, вы начнете кому-то помогать из чувства сострадания. Не стоит обращаться за конкретной помощью к чужим людям, вы вполне способны помочь себе сами. Включившись в дела окружающих, вы можете незаметно уладить ряд проблем в собственной жизни. Избегайте крайностей и излишеств (например, в питании), сейчас они могут неблагоприятно сказаться на вашем здоровье.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Звезды к вам благосклонны. Скорее всего, вы останетесь довольны развитием событий. Чутье подсказывает вам, что все идёт по задуманному сценарию и вам не о чем волноваться. Это прекрасное время для налаживания личной жизни, вне зависимости от того, какую ее форму вы предпочитаете. Отношения с любимыми людьми станут более доверительными, если вы сами не будете закрывать своё сердце на сто замков. Слабым местом Скорпионов сегодня является подверженность чужому авторитетному мнению, разжигающему их аппетиты.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Общение с домочадцами или соотечественниками может стать важной частью жизни Стрельцов. Не пытайтесь демонстрировать при этом чудеса красноречия. Сделайте акцент на душевной гармонии, которую совсем не обязательно выражать словами. Возможно, под влиянием домашних традиций и старых привычек вы поведете себя не так, как от вас ожидают. Ваша репутация может пострадать, если вы будете чересчур откровенны с посторонними. Не доверяйте публике своих глубинных переживаний, лучше поделитесь ими с близкими людьми.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Спокойно отдыхайте, не думайте о вероятных проблемах в будущем. Как раз сегодня у вас появляется шанс смягчить полученный удар и перевести негатив в позитив. Формируются подходящие условия для раскрытия чувств, развития любовного романа, и такую возможность Козерогам упускать не следует. Сделайте подарок себе или дорогому человеку. Вас и его порадуют массаж, визит в ресторан, поход на концерт. Возможно, вы отправитесь в поездку, в гости или нанесете визит родне и узнаете хорошие новости.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Уделите внимание своим наличным ресурсам. Не трогайте неприкосновенный запас, у вас обязательно должны оставаться деньги на черный день. Свободные средства тратьте по велению сердца. Возможно, вы захотите побаловать изысканным угощением друзей или свою пассию, сделать подарок ребёнку. Дополнительные траты могут быть связаны с желанием отблагодарить кого-то, помочь материально, отметить какое-либо важное событие. Наиболее легкомысленных Водолеев звезды предупреждают об опасности нелегальных доходов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В душе Рыб сегодня сталкиваются авантюризм и желание твердо следовать системе убеждений. В начале дня вы будете склонны придерживаться чётких правил и добросовестно выполнять свой долг. Вечером, напротив, вас может охватить легкомысленное настроение. Возможно, вы станете чересчур эмоциональны. Вы можете идеализировать свой дом, родину, семью, родителей. Но также вы можете вести с ними идеологическую войну, отстаивая собственные взгляды. Избегайте излишеств, самомнения, размытой двойственной позиции.