Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 мая 2013 года.

В течение этого дня большое количество общения с другими людьми нежелательно. Вы можете обнаружить, что окружающие вызывают у вас гневливость и раздражительность. Однако вряд ли они будут делать это с умыслом. Возможно, ими просто будет двигать желание добавить активности в вашу жизнь. Постарайтесь мягко сказать близким о том, что вы предпочитаете действовать в одиночестве. Сейчас именно самостоятельные поступки и собственные инициативы будут удачны. 

Гороскоп на сегодня, 13 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина дня - время поверхностного общения. Новые знакомства будут не слишком перспективны, да и новую информацию вы уже вряд ли получите. Не исключено, что вы зациклитесь на определённом контакте или на некой навязчивой мысли. Вечер по возможности проведите дома. Откровенность и спонтанность, присущие Овнам, могут заставить вас проболтаться домашним о своих проблемах, даже если изначально вы не планировали это делать. Не волнуйтесь: близкие (особенно родители) прекрасно поймут ваше состояние.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня вы рискуете сделать смелый, но неверный ход. Он возможен под влиянием чужого ложного совета (например, недобросовестной рекламы). Вечерние часы помогут Тельцам восстановить их естественный стиль мышления. Конец дня лучше провести в кругу семьи или близкой родни. Если на это время у вас назначены очередные деловые переговоры, попробуйте провести их в менее формальной обстановке, проявляя к собеседникам чисто человеческое внимание. В дороге будьте готовы к неожиданностям или ярким впечатлениям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Постарайтесь не принимать важных решений в первой половине суток. В это время вами могут владеть страхи или страсти, мешающие воспринимать ситуацию адекватно. Возможно, от вас будет закрывать правду ваше собственное самолюбие и гордыня. Такое состояние особенно вероятно у Близнецов, рождённых в середине июня. К счастью, оно постепенно исчезнет. Вечером тщательно планируйте все текущие финансовые дела, не пренебрегайте проверкой счетов. Обновки приобретайте только на свободные или сэкономленные средства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если ваш день начался с тайных сомнений, это хороший знак. Если вы чем-то вдохновились, увлеклись и не допускаете даже мысли об ошибке, насторожитесь: вероятно, вы поддались соблазну, а вашим сознанием манипулируют. К новым делам приступайте во второй половине суток. При этом имейте в виду вероятность частичного изменения планов в силу непредсказуемого стечения обстоятельств. Июньским Ракам звезды советуют избегать перевозбуждения и стресса перед сном, иначе их ждёт бессонница.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев За завтраком вы можете вспоминать недавние события: например, обдумывать предложение, сделанное вам накануне, или обсуждать услышанные новости. Возможна полная погруженность в планы на будущее. Вторая половина дня заставит вас вернуться в настоящее (а возможно, и в прошлое). В это время суток не исключены неожиданные события в семье. Вы можете раскрыть тайну или пережить эмоциональный стресс. Быстрее всего адаптируются к этой перемене Львы, живущие интересами семьи или насыщенной внутренней жизнью.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине дня проверьте свои планы и цели: высока вероятность того, что вы заблуждаетесь в чем-то очень важном. Ответственные начинания перенесите на вторую половину суток. Этот период более гармоничен, но имеет свои особенности. Усилившаяся эмоциональность может сделать ваше отношение к людям более пристрастным. Лучшей опорой Дев будут в это время старые друзья либо старшие родственники. Пример нового приятеля или человека, недавно вошедшего в семью, может оказаться неподходящим и даже опасным.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не стоит рассчитывать на постоянное неизменное везение. Полагайтесь не только на удачу и таланты, но и на свой профессионализм, предусмотрительность, целеустремленность. Для большинства Весов не будут лишними вера в правоту своего дела, готовность мыслить и действовать нестандартно. Возможно, ваш план нуждается в подстраховке, корректировке или вы сами нуждаетесь в сочувствии близких людей. Значимые отношения (например, супружеские) могут внезапно войти в новую фазу, создав для вас стрессовую ситуацию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы немного запутались, подождите второй половины дня. К этому моменту в вашей душе воцарится ясность, паззлы сложатся в единую гармоничную картину, интуиция вновь начнет дружить с логикой. Скорпионы, временно сошедшие с намеченного пути, снова станут верны своим идеалам и жизненным правилам. Это хорошее время для уверенного продвижения в профессиональной области и завоевания в ней прочного авторитета. Общение с людьми издалека чревато сюрпризами, но на стабильность вашего положения они не повлияют.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Избавляйтесь от легкомысленного тона и чрезмерной общительности. Поверхностный взгляд на ситуацию во второй половине дня придётся сменить на более глубокий. Зрить в корень вам помогут интуиция и чувство самосохранения. Бесшабашная смелость, свойственная Стрельцам, будет неуместной. Проявите осторожность в любом мало-мальски важном деле. Вспомните о своих прошлых ошибках, это поможет обойти подводные камни. Возможно, вам придётся иметь дело с планированием, наследством, антиквариатом, возвратом долгов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог И вам, и окружающим ясны условия игры. По молчаливому взаимному соглашению вы обходите острые углы, чтобы не ранить себя и других. Положительные стороны такого формата общения - предсказуемость и безопасность, отрицательные - стагнация и невозможность перейти к следующей логической стадии. Попытка что-то резко изменить может казаться весьма соблазнительной, но в итоге приведет лишь к очередному стрессу. В текущие планы Козерогов такой стиль вписывается неплохо, ведь худой мир все же лучше доброй ссоры.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Мысли, которые придут вам в голову утром, лишь с виду будут отличаться оригинальностью. Не цепляйтесь за идею, которая кажется вам гениальной, вскоре вы сами увидите ее слабые стороны. После полудня попробуйте сконцентрироваться на рутинных задачах. Грамотно и последовательно решая их, вы постепенно будете совершенствоваться в профессии, завоевывать расположение начальства и достигать поставленной цели. Успехи будут более заметны у тех Водолеев, которые способны погрузиться в исполняемоё дело всей душой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Включайтесь в дела во второй половине дня. В этот период суток и работа, и отдых принесут Рыбам удовольствие. Вы испытаете внутреннее эмоциональное удовлетворение от выполненного долга, чувство спокойствия и защищенности. Никто и ничто не сможет отвлечь вас от дела. Если вы искренне им увлечены, то будете готовы заниматься им до поздней ночи. Лучше всего работа пойдет в уже знакомом, понятном вам ритме, возможно, под фоновую музыку. В этом случае вы будете похожи на человека, погруженного в медитацию.