Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 мая 2013 года.

В первой половине этого дня проявите больше спонтанности и оригинальности, так как именно эти качества сейчас позволят вам принимать верные решения в самых разных ситуациях. Это время хорошо подходит для творчества. Не исключены приятные сюрпризы и неожиданности. В течение второй половины дня стоит сократить общение с окружающими (особенно если речь идёт о малознакомых людях), поскольку оно может принести усталость и негативно отразиться на вашем настроении. Старайтесь сохранять оптимизм, смотреть вдаль, а не только на текущую ситуацию. Не стоит принимать излишне резкие и быстрые решения.

Гороскоп на сегодня, 17 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Небеса дарят Овнам позитивное настроение. День будет особенно удачным, если вы заняты творческой работой, готовитесь к предстоящему уик-энду или к отпуску. В делах сердечных вас ждут прекрасные перспективы, но возможны и трудности. Вы можете поссориться со своей пассией из-за материальных проблем. Возможно, вы слишком настойчивы в своей чувственности, ревнивы или очень заняты работой. Не выступайте в роли ярого собственника. Помириться поможет совместная учёба или поездка, а также общие ценности и интересы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы легко впадаете в гнев и ярость, вам трудно остановиться. Последствиями эмоциональной одержимости могут стать проблемы с пищеварением, горлом, нервной системой, а также физические травмы. Многие Тельцы в это время хотят быть командирами в доме и в бизнесе, но действуют слишком жестко, рискуя обидеть окружающих. Не забывайте, что вы не всегда будете так же сильны и вам могут впоследствии припомнить вашу агрессивность. Способом уладить конфликт может стать подарок или благородная уступка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня многое дается вам легко. Лишь Близнецам, ориентированным на заработок, предстоит работа в поте лица. День благоприятствует коротким перемещениям, коммуникациям, расширению кругу знакомств, раскрытию ваших талантов. Можно реализоваться в роли преподавателя, воспитателя, опекуна, представителя совместных интересов. Это хорошее время для учебных мероприятий, для прохождения тестов и собеседований. Оно также подходит для рекламной деятельности, сценического творчества, режиссуры, различных игр.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Выходя из дома, прихватите с собой на всякий случай побольше денег. Сегодня высока вероятность удачных приобретений, в том числе незапланированных. Разумная экономность, свойственная Ракам, может смениться интенсивными расходами. День подходит для покупки подарков, развивающих игр для детей, модных стильных вещей, а также учебных и информационных материалов (например, путеводителя по стране, в которую вы собираетесь поехать). Нежелательно покупать инструменты и предметы повседневного пользования.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Каждый Лев сегодня обладает богатым набором достоинств и недостатков, поэтому постоянно оказывается перед выбором линии поведения. Возможны конфликты с начальством и членами семьи. Если вы хотите произвести на окружающих хорошее впечатление и вдобавок сберечь собственные нервы, сделайте ставку на чувство юмора, оптимизм, артистизм, щедрость, благородную отзывчивость. Агрессивность, неуступчивость, ярко выраженный собственнический инстинкт, напротив, оттолкнут от вас тех, кто мог бы вам помочь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День склоняет к яркому выражению эмоций, к театральности и драматизму реакций. Не всем Девам удастся устоять перед этой тенденцией и сохранить непоколебимую трезвость суждений. Если вы почувствовали, что вас распирает изнутри то или иное переживание, не стесняйтесь своих чувств, не скрывайте и не подавляйте их, покажите свой буйный темперамент во всей красе. Обязательно отзовитесь на просьбу начальства выполнить деликатное поручение. Справившись с ним, вы наберете в глазах шефа дополнительные очки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возможны ссоры с друзьями, детьми, любимым человеком. Могут обостриться ваши отношения с инвестором или кредитором. Если вы публичная персона, у вас может появиться соблазн эпатировать других людей и бросать им вызов. Наиболее вероятная причина деловых разногласий - финансы, долги. В личных контактах не исключены острые столкновения из-за ревности. К счастью, природное миролюбие Весов позволит погасить многие проблемы ещё на ранней стадии. В сложных случаях прибегайте к помощи посредников или закона.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день имеющиеся в отношениях противоречия легко обостряются, приводя к скандалам (например, на почве ревности). Если вы не отступите вовремя, то можете оказаться прямо на линии огня. Не исключено, что вас начнет провоцировать на выплеск эмоций партнёр по браку или делу. Ещё более вероятно подобное поведение со стороны ваших врагов, критиков, конкурентов. Истинный Скорпион проигнорирует противника и погасит его инициативу. Взяв на вооружение именно такую тактику, вы поступите абсолютно правильно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы, как обычно, полны оптимизма и склонны творчески подходить к решению любой задачи. У многих представителей знака есть помощники и поклонники, готовые за них в огонь и в воду. Но это не значит, что вы можете самоустраниться и поручить решение ваших проблем другим. Как минимум вы должны внести посильный вклад в дело. В этот день возможны конфликты с иностранцами, столкновения с коллегами, подчиненными, деловыми партнёрами. Повышение нагрузки может привести к обострению болезни, ссоре или травме.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Прежде чем проявлять инициативу, подумайте, готовы ли вы рисковать. Если вам дорого ваше спокойствие или заработанные деньги, откажитесь от небезопасного начинания. В этом случае синица в руках для вас гораздо выгоднее, чем журавль в небе. Если вы принадлежите к породе боевых Козерогов, упрямы и несгибаемы - смело идите навстречу трудностям, принимайте вызов. Вместе с проблемой к вам придёт неожиданная помощь извне (например, нужная информация). Будьте во всеоружии, чтобы не пропустить подсказку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличительными чертами Водолеев сегодня становятся раздражительность, негибкость, упрямство. Возможны также агрессивность, склонность к ревности, зависти, критиканству и мести. Если вы не проявляете подобных эмоций сами, вы рискуете стать их жертвой. Чтобы сохранить (восстановить) душевное равновесие, почаще обращайте внимание на явно позитивные стороны ситуации. Сейчас вокруг развиваются и набирают силу весьма обнадеживающие процессы, их результат с лихвой вознаградит вас за перенесенные мучения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Выполнение повседневной работы сегодня сопряжено для Рыб с трудностями. Возможно, возникнут проблемы с финансированием, инструментами, техникой. Есть также вероятность споров и соперничества (главным образом с коллегами, подчиненными, близкими родственниками), конфликтов с персоналом учреждений. Не исключены неприятности в поездках - например, поломка автомобиля. Возможно, вам придётся обратиться к врачу по неотложному поводу. Не стоит без необходимости брать с собой в путь детей или домашнее животное.