Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 мая 2013 года.

Первая половина этого дня пройдёт довольно активно. Однако из-за излишнего оптимизма вы можете быть склонны распылять свою энергию в разных направлениях и в итоге не добиться ничего существенного ни в одном из них. Именно поэтому стоит либо просто пустить энергию на активный отдых и занятия спортом, либо постараться сосредоточиться на чем-то конкретном, что можно осуществить здесь и сейчас. Вторую половину дня стоит провести в окружении близких людей. Это хорошее время для семейного вечера. Имейте в виду, что в разговорах не стоит затрагивать политические темы.

Гороскоп на сегодня, 20 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Проекты, которыми вы заняты, вступают в свою завершающую стадию. Все текущие дела выполняйте скрупулезно и тщательно. Откажитесь от индивидуальных начинаний, сегодня они не увенчаются быстрым успехом. Вместо этого сделайте акцент на рутинных занятиях. Проверьте состояние своего здоровья. Это подходящее время для визита к врачу, для посещения аптеки. Овнам-полуночникам стоит отоспаться днем, а вечером настроиться на новый рывок. Поздний вечер обещает новое настроение и свежие, нетривиальные идеи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Есть все условия для ровного настроения, хорошего самочувствия, размеренной продуктивной работы. Не ставьте себе сверхзадач и спокойно реализуйте намеченные ранее планы. Хорошо, если ваша деятельность имеет креативный оттенок, позволяет сочетать приятное с полезным. Всем Тельцам рекомендуется подвести итоги последнего календарного месяца. Как следует осознав свои достижения и промахи, представители этого практичного знака наверняка постараются использовать позитивный опыт, чтобы избежать прежних ошибок.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Небеса дают Близнецам передышку и советуют не стремиться к чересчур интенсивному общению. Не огорчайтесь: это всего лишь пауза, после нее вы займетесь своими делами с удвоенной энергией. Используйте день для восстановления порядка в принадлежащем вам пространстве. Наведите порядок в доме, офисе, на рабочем месте, в платяном шкафу, на стеллаже с документами. Не будет лишним упорядочивание компьютерных файлов. Не поддавайтесь раздражительности, она в эти сутки может посещать вас в самые неподходящие моменты.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День в целом гармоничен, но больших открытий и достижений ждать не стоит. Занимайтесь несложными делами с заранее определённой целью. Можно посвятить часть времени выяснению деталей того или иного процесса, сбору информации, завершению проектов, мелким покупкам. Возможен визит в поликлинику, в аптеку, в госучреждение, в центр сервисного обслуживания. Кропотливая работа сегодня помогает Ракам запастись душевным равновесием в ожидании новых перемен. Не исключено, что вы столкнетесь с ними уже вечером.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Перед тем как открыть одну дверь, вы должны закрыть другую. Действуйте методично и неторопливо, спешить сегодня некуда. Подведите итоги своей недавней работы и извлеките из нее уроки, за вас этого не сделает никто. Не отказывайтесь от разговора с начальством, он поможет расставить акценты в ваших отношениях и избежать возможных неясностей в будущем. Поздним вечером настроение и ход мыслей Львов меняются. Не исключено получение неожиданного известия, существенно влияющего на общий расклад ситуации.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства складываются благоприятно, однако ваша активность постепенно идёт на спад. Не тратьте силы на то, что пока (или вообще) не может осуществиться. Будьте реалистом, откажитесь от излишних претензий к жизни. Это лучший способ использовать энергию конструктивно, направив ее на полезные дела. Наиболее гармоничны эти сутки для представителей сильного пола. Женщины-Девы могут чувствовать себя в чем-то обделенными, пусть даже это ощущение и не соответствует действительному положению вещей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Во всем, что происходит, постарайтесь разобраться досконально. Это день, когда важны всяческие тонкости и подробности. Не исключено, что вы раскроете какой-то секрет, найдете тайную связь событий. Будьте самокритичны. Возможно, недовольство чужим поведением мешает вам честно взглянуть на свои недостатки. Уделите внимание своему самочувствию, в случае проблем с хронической болезнью подкорректируйте схему лечения. Ближе к ночи ситуация начнет меняться, что почувствуют прежде всего сентябрьские Весы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня для Скорпионов важны отношения с друзьями и сослуживцами. Стройте их на твердом, прочном, надёжном фундаменте. Не стоит поддерживать контакт с ложными единомышленниками, не подтвердившими свои заверения в симпатии к вам конкретными поступками. Постарайтесь также окончательно прояснить характер своих взаимоотношений с постоянными партнёрами. Возможно, именно вам предстоит завершать дела, начатые когда-то в тесной связке, и, следовательно, нести ответственность за конечный результат.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Настроение у Стрельцов сегодня не слишком устойчивое. В течение дня вы можете часто менять свои намерения. Это не самый удачный момент для постановки твердой цели. Не пытайтесь заводить разговор, если заранее уверены в несогласии собеседника. Возможно, вы будете мысленно спорить сами с собой или с воображаемыми оппонентами, пытаясь добиться консенсуса между различными составляющими вашей многогранной личности. Смиритесь с тем, что вам не удастся до конца избавиться от внутренней противоречивости.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В поведении Козерогов вплоть до вечера будут доминировать практичность, уравновешенность, реализм, внутренняя и внешняя цельность. Не исключена повышенная любознательность, тяга к полезным знаниям и умениям, желание совершенствоваться в избранном деле. Удаленные контакты будут продуктивнее, если базируются на деловой или финансовой основе. К сожалению, ничто не длится вечно, слаженная работа вместе с другими людьми подходит к концу. Готовьтесь либо закрывать тему, либо менять условия сотрудничества.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В течение суток Водолеев могут сопровождать раздражительность и придирчивость, вызванные излишним вниманием к деталям текущей ситуации. Возможен небольшой кризис, связанный с состоянием здоровья, бытовыми делами, любовными контактами, воспитанием ребёнка. Не переживайте за свои сердечные дела: их развитие дает вам твердую надежду на лучшее будущее. Если вас беспокоит возникшее между вами взаимное недовольство, наберитесь терпения. Вскоре оно исчезнет и сменится более позитивным сценарием отношений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Есть вероятность того, что вы потратите целый день на выяснение отношений. Если это действительно важно, не жалейте времени и постарайтесь сделать диалог конструктивным. Не пренебрегайте мелкими нюансами, они в этот день имеют большое значение. В то же время не раздувайте из мухи слона и не поощряйте подобную тенденцию у собеседника. Немногим Рыбам удастся убедить партнёров в своей правоте целиком и полностью. Попробуйте найти в этом нечто позитивное: например, возможность удачно дополнять друг друга.