Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 мая 2013 года.

Сегодняшний день окажется довольно напряжённым. Возможно, эмоции будут брать над вами верх, что может привести к негативным последствиям. В течение всего дня крайне нежелательно принимать кардинальные решения, особенно под влиянием настроения. Не давайте окончательных ответов, возьмите паузу, дайте себе время все обдумать в спокойной обстановке. Между тем чаще проявляйте личное обаяние, особенно в первой половине дня. Ближе к вечеру будьте более оригинальны. В течение всего дня крайне нежелательно принимать алкоголь даже в минимальных количествах.

Гороскоп на сегодня, 25 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасный день для отдыха. Благодаря удачному стечению обстоятельств многие Овны смогут сочетать приятное времяпровождение с расширением кругозора и новыми знакомствами. Вы можете встретить единомышленника, разделяющего вашу страсть к чему-либо (например, к программированию или сетевой игре). Стремясь к новым позитивным ощущениям, не теряйте контакта с друзьями и родственниками, пусть даже они разбросаны по всему миру. Если нет возможности побеседовать лично, задействуйте электронные средства связи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Стабильность, которая так радует Тельцов, сегодня недостижима. Вас могут преследовать постоянные сомнения. Любопытство способно завести вас дальше, чем вы думали. К счастью, активный поиск сведений не помешает приятно провести время. Не исключено, что любознательность станет отправной точкой для нового приключения. Возможны внеплановые расходы. Вам может понадобиться консультация продавца или вы сами выступите в роли советчика. Следите, чтобы вас не обвели вокруг пальца, уговорив купить что-то ненужное.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Окружающим нравится ваша улыбчивость, общительность, дружелюбие, любознательность, чувство юмора. Вы умеете поддержать приятный разговор, не прочь обсудить разные точки зрения на вопрос, любезны в споре. Но у вас есть и слабости, на них может сыграть собеседник с сомнительными моральными принципами. Вам трудно остановиться на одной цели, ваша позиция не слишком прочна, намерения непостоянны. Женщины-Близнецы могут склонны сомневаться в своей привлекательности. День не подходит для твердых договоренностей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков ждёт масса мелких хлопот. Возможно, число ваших обязанностей начнет расти как снежный ком (особенно это вероятно для женщин). Постарайтесь не зацикливаться подолгу на бытовых деталях: например, на том, кому выносить мусор, выгуливать собаку или ехать в супермаркет за покупками. Выбирайте для общения темы поинтереснее (новости, юмор, обмен полезными навыками). Не стоит вызывать других на честный разговор. Доверительной беседе могут мешать мелкие разногласия, небольшая ложь, общая уклончивость.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возрастает жажда общения и новизны. В любовных делах будет важно умение открываться партнёру с неожиданной стороны. Как можно больше общайтесь со своей пассией. При невозможности прямого контакта обменивайтесь письмами, открытками, смс-ками. Возможно, вы оба не совсем честны. Если вы решили закончить роман, попробуйте остаться друзьями. Львам-родителям звезды рекомендуют побеседовать с детьми. Разговор с ребёнком, проведенный в дружеском тоне, даст много пищи для размышлений, в том числе на будущее.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Настроение Дев вплоть до вечера будет нестабильным. Представителям этого знака сегодня свойственны легкомыслие, болтливость, противоречивость желаний. Попытка успеть сразу на нескольких фронтах приведет к суете. Могут стать проблемой честные и открытые отношения с партнёром по браку. В лучшем случае день запомнится калейдоскопом разнообразных впечатлений, веселыми шутками и забавными непредсказуемыми поворотами во взаимоотношениях. Не ставьте себе долговременных целей, не давайте твердых обещаний.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День подходит для частых перемещений, обмена мнениями, постоянной смены обстановки. Приветствуются прогулки и поездки с увеселительной, ознакомительной, образовательной целью. Также это неплохое время для знакомств, многие из которых обернутся удачей и усилят справедливую уверенность Весов в собственной неотразимости. Наладить контакт с нужным человеком сегодня можно при помощи любого из доступных вам средств связи, включая электронные. Очень полезной и увлекательной будет практика в иностранном языке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион У Скорпионов возможны внеплановые расходы, особенно под чужим влиянием. Покупки будут удачными, если вы знаете меру и умеете вовремя остановиться. Это хорошее время для приобретения книг, путеводителей, учебников, средств связи, программного обеспечения (особенно последних обновлений), а также оригинальных подарков и сувениров. Если вам дороги ваши накопления, держитесь подальше от всего, связанного с риском и азартными играми, не общайтесь слишком тесно с людьми, не заслуживающими доверия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вам нужен диалог, в одиночестве вы быстро заскучаете. Вам несложно очаровать собеседника, но незаметно вы можете сами очароваться им (особенно если это женщина). Многие Стрельцы сегодня готовы продемонстрировать талант литератора, посредника, добровольного консультанта. Берегитесь: красноречие и чувство юмора в сочетании с богатой фантазией способны сделать из вас сказочника, над которым посмеиваются. Если вы сами верите в то, что говорите, это ещё не значит, что окружающие готовы слепо доверять вашим словам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Здоровье Козерогов сегодня не слишком устойчиво, возможны и перепады настроения. Приятное неформальное общение можно сочетать с самообразованием. Не уклоняйтесь от встреч и бесед, и вы узнаете много интересных подробностей, деталей, нюансов. В вопросе, который вас втайне волновал, может внезапно наступить полная ясность. Это подходящее время для поездок, виртуальных контактов, чтения, обмена мнениями с домочадцами. Чтобы не запутаться, вовремя отделяйте правду от слухов, домыслов, игры воображения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Атмосфера этого дня просто создана для общения. Оно возможно в форме обмена мнениями, переписки, совместных прогулок, вечеринок. Усиливается природная тяга Водолеев к неформальной среде, пограничным областям знаний, оригинально мыслящим людям. Вероятен сильный интерес к гуманитарным наукам, политическим событиям, социальным преобразованиям, вопросам учёбы и распространения информации. У вас останутся отличные впечатления от коллективного мероприятия (например, от встречи с друзьями, пикника на природе).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Полному взаимопониманию с окружающими людьми сегодня препятствует богатое воображение Рыб вкупе с их возможной невнимательностью и рассеянностью. Прежде чем что-то сказать, хорошо подумайте. Не исключено, что вы невнятно выражаете свои мысли, не готовы сказать всю правду близким, безосновательно подозреваете собеседника. Не подшучивайте над другими, если не готовы с той же легкостью посмеяться над собой. Наиболее приемлемы сегодня непринужденные контакты без серьёзных обязательств, правил и условностей.