Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 мая 2013 года.

Первая половина этого дня не слишком благоприятна, поскольку в это время суток вы можете совершать действия под влиянием эмоций и чаще заблуждаться. Сейчас лучше отказаться от различных начинаний и подвести итоги. Вторая половина дня может принести ощущение обновления, наделить вас мощной энергией. Это время желательно использовать для решения финансовых вопросов. Вторая половина суток также благоприятна для работ на дачном участке. Можно посвятить это время приготовлению вкусной домашней еды: сейчас у вас получатся настоящие кулинарные шедевры.

Гороскоп на сегодня, 10 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Активный образ жизни в этот день не обязателен. Создайте вокруг себя атмосферу спокойствия. Не спешите кардинально менять ситуацию, даже если она вас не устраивает. Новые начинания Овнов сегодня быстро заходят в тупик, поэтому вам будет жаль потраченных усилий. Взявшись за то или иное дело, не гонитесь за скорым результатом, попробуйте получить наслаждение от самого процесса. Подумайте о смене привычного рациона. Возможно, пора добавить в него дополнительную порцию витаминов или молочных продуктов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тело, ум и чувства Тельцов нуждаются в небольшой перезагрузке. Это удачный момент для отдыха, а также для частичной смены планов, вкусов, привычек. Приветствуйте любые изменения в своей жизни и не сопротивляйтесь им. Станьте коммуникабельнее, подвижнее и любезнее, не зацикливайтесь на прошлом. Если вы увлечены какой-то деятельностью, сегодня стоит преодолеть инерцию и сделать в ней перерыв. Это поможет вам восстановить растраченные ранее силы и заодно посмотреть на текущую ситуацию свежим взглядом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы вступаете в прекрасную полосу своей жизни, но можете пока не осознавать этого. В выборе занятий и круга общения руководствуйтесь интуицией. Общительность, свойственная Близнецам, сегодня может соседствовать в вашем поведении с большой практичностью, неожиданной инертностью или временной потребностью в уединении. Не отказывайте себе в отдыхе, продолжительном сне, вкусной пище. Вам будет полезно побывать на природе в обществе хорошо знакомых людей, в безопасности. Избегайте шумных агрессивных компаний.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Барометр вашей жизни сегодня показывает отметку «ясно», резких перемен можно не ждать. Контакты Раков с друзьями и родственниками отличаются особой душевной теплотой. Если отношения были натянутыми, самоё время сгладить острые углы (особенно если разногласия возникли на финансовой почве). Возможно, вас позовут в гости, в этом случае не стоит приходить в чужой дом с пустыми руками и с камнем за пазухой. Если вы сами пригласили к себе в дом гостей, порадуйте их фирменным угощением и окружите заботой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Впереди у вас много интересного. Ваши мечты о романтической встрече и новых единомышленниках, а также надежды на общий благоприятный поворот событий весьма близки к реальности. Но не пытайтесь приблизить этот радостный момент искусственно. Выносливостью и ровным настроением Львы сегодня не отличаются. Периоды спокойствия на протяжении дня могут сменяться минутами пессимизма, уныния, раздражительности. Важное мероприятие, от которого вы многого ждете, имеет смысл перенести на один из последующих дней.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы можете сами выбирать направление движения, род занятий, стиль общения. Ваше мнение будет ценно для окружающих. Настроение останется позитивным вплоть до ночи. У многих Дев возможен интерес к удаленной переписке, романтическим знакомствам, далеким путешествиям, но торопиться с инициативой в этих сферах сегодня не стоит. Воздержитесь от новых начинаний, особенно авантюрных. Побудьте в обстановке спокойствия и уверенности, сейчас это крайне необходимо для восстановления ваших физических и душевных сил.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Счастье ждёт вас за ближайшим поворотом. Скорее всего, вы уже сами это поняли и находитесь в предвкушении приятных событий. Не спешите, ваше от вас не уйдет. Приведите в порядок дела, в том числе денежные и имущественные. Это особенно важно, если вы намерены сделать важный шаг, принять очередное решение. Не оставляйте у себя за спиной неоконченных сюжетов, иначе ещё долго будете расхлебывать последствия своей небрежности. Особенно нежелательны сейчас для Весов долги, как материальные, так и моральные.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Самочувствие Скорпионов сегодня не в последнюю очередь зависит от их же дипломатичности. Вступайте в общение лишь в том случае, если понимаете ситуацию, хорошо чувствуете обстановку и настроение собеседника. Очевидные перемены в чужом поведении примите как должное. Избегайте запоздалых диалогов на злободневные темы и тем более яростных споров. Если не успели высказать партнёру что-то принципиально важное, исправляйте ошибку с самого утра. Чем ближе вечер, тем меньше вероятность того, что вас услышат.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не ждите от судьбы новых сюрпризов. В этот день все развивается неспешно, по накатанной колее, вы не можете повлиять на ход событий. Используйте эти сутки для самовосстановления. Любое мелкое дело, за которое вы сегодня беретесь, необходимо выполнять тщательно и последовательно. Например, выбирая продукты и напитки, обращайте внимание на их потенциальную пользу или вред для организма. Стрельцам, имеющим проблемы со здоровьем, не помешает полный покой и добросовестное соблюдение врачебных рекомендаций.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Замечательный день для полного отдыха. Постарайтесь абстрагироваться от воспоминаний, которые вас гнетут, и от людей, которые вас раздражают. Побудьте на природе или в успокаивающей тихой обстановке. Не принимайте приглашений повеселиться: сегодня шумные вечеринки и отчаянные приключения вряд ли придутся вам по вкусу. Откажитесь от излишнего аскетизма, свойственного многим Козерогам и мешающего им искренне наслаждаться жизнью. Не отказывайте себе в удовольствиях, если они вам по душе и по карману.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День подходит для планирования дел и мысленного предвкушения позитивных событий. Интуиция вас не обманывает, вы действительно вскоре столкнетесь с хорошими переменами. Но перед тем как в них окунуться, звезды настоятельно советуют вам отдохнуть и набраться сил. Большинству Водолеев сегодня не повредит отказ от публичности, шума, перенапряжения любого рода. Навестите родителей или уединитесь в своей собственной квартире. Окружите себя комфортом, тогда и мысли в голову будут приходить более приятные.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Стабильность и покой, присущие атмосфере этих суток, искренне радуют Рыб. Вплоть до вечера вокруг них будет сохраняться позитивная аура, в которой большинство представителей знака буквально расцветает. В такой обстановке хорошо забыть о неприятностях, расслабиться и понежиться, побаловать себя и близких чем-то приятным. Интенсивное общение, напряжённый диалог, ответственную поездку, старт важного дела имеет смысл отложить. Если вы находитесь в пути, сделайте перерыв и организуйте полноценный привал.