Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 мая 2013 года.

В первой половине этого дня больше времени стоит уделить своей семье. Чаще разговаривайте с детьми, родителями, иными близкими родственниками, не стесняйтесь выражать свои эмоции. Оперировать фактами в этот период будет сложнее, может часто проявляться непоследовательность в общении. Не рекомендуется сейчас работать с документами, поскольку внимание к деталям снизится. Вторая половина дня неплохо подходит для отдыха, развлечений. Не исключены и новые знакомства, удачные покупки. Этот период, скорее всего, также принесёт усиление активности, энергичности.

Гороскоп на сегодня, 5 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Природная воинственность Овнов сегодня не слишком заметна. Повышается потребность в тишине и покое. Внутренний комфорт в это время важнее внешнего. Создать и поддерживать его помогут тихая музыка, доверительный разговор, продолжительный сон, неспешная прогулка. Возможно, вы захотите уединиться или ограничить круг своего общения самыми близкими людьми. Неплохо провести эти сутки на природе, в обществе родственников или любимого человека. Есть вероятность денежных поступлений или получения подарка.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Забудьте про силовые методы решения проблем, сегодня они вам ни к чему. Ваше лучшее оружие - мягкость, улыбчивость, пассивность, музыкальность, приветливость, доброта. Дамы-Тельцы в этот день особенно привлекательны и женственны. Не бойтесь снизойти до быта, проявите хозяйственность и кулинарный талант, эти качества лишь увеличат вашу притягательность. Усиливается потребность в приятной, комфортной, стильной обстановке. Не отказывайте себе и близким в сладком, домашней выпечке и прочих вкусностях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Атмосфера дня не располагает к физическим и умственным нагрузкам. Посвятите его телесным и душевным удовольствиям. Не жалейте на них времени и денег (конечно, в разумных пределах). В близких отношениях в это время особенно важны умеренность, деликатность, ласка, забота. Если не хотите открыто проявлять чувства (любовную страсть, родственную привязанность), найдите обходной путь для их выражения. Прекрасно будут чувствовать себя Близнецы, завязавшие тайный роман или знакомство с человеком издалека.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков ждёт позитивное настроение и целый набор хороших возможностей. Это день умиротворения, сглаживания противоречий. Все разногласия, существующие в вашей жизни, будут волшебным образом улажены, либо вы перестанете воспринимать их слишком болезненно. Отличное время для общения с близкими и друзьями, для приема гостей (или визита в гости). Возможны романтические мечты о любви или далеком путешествии. Но не исключено, что пределом ваших мечтаний останется уютный дом и обеспеченное беспроблемное будущее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для большинства Львов это день кризиса, но скорее внутренного, чем внешнего. К счастью, его итогом будет не катастрофа, а удачное избавление от опасностей, сомнений и тревог. Чтобы найти выход из тупика, дайте волю воображению. Представьте, что вы в сказочной стране или на необитаемом острове. В то же время не отрывайтесь от реальности, пусть в вашей сказке присутствуют реальные персонажи и настоящие жизненные проблемы. И тогда вы сами удивитесь, как легко решаются задачи, которые вы себе поставили.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прекрасный день для развития личных отношений. Мечты и надежды партнёра по браку находят отклик в вашем сердце, и наоборот. В свободном союзе усиливается тенденция к обоюдному вниманию, ласке, заботливости. Скорее всего, вы разделяете вкусы и привычки друг друга. Чтобы не нарушить гармонию, не допускайте игры в одни ворота, будьте отзывчивы, дипломатичны, уравновешенны и благодарны судьбе за своё счастье. Влюбленные Девы могут смело делать предложение своей пассии, оно будет благосклонно принято.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Чувственные удовольствия сегодня имеют над Весами большую власть. Рациональное мышление, напротив, может функционировать слабо или в замедленном режиме. Не отключайте разум полностью и придерживайтесь золотой середины в исполнении своих прихотей, иначе будете порабощены своими собственными желаниями. Любовные наслаждения усилит хорошая еда, красивая обстановка, негромкая музыка, обычный или эротический массаж. Умеренное количество алкоголя поднимет тонус, но излишеств в этом плане лучше не допускать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Пора дать свободу чувствам, фантазиям, воображению. Этого можно добиться благодаря комфортной и расслабляющей обстановке, общению с любимыми людьми, пребыванию на природе. Скорпионы творческого склада могут наткнуться на подлинную золотую жилу и испытать в связи с этим новый прилив вдохновения. Любовное свидание будет незабываемым, если вы готовы раскрыться перед другим человеком. Если вы замкнуты, нелюдимы, закомплексованы, воздвигнутая вами стена помешает взаимно удовлетворительному контакту.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не стоит ехать за тридевять земель, чтобы ощутить покой в душе. Стрельцы - вечные странники, но путешествие может быть и воображаемым. Не выходя из дома, посмотрите хороший фильм, прочтите увлекательный роман, послушайте музыку, и вам покажется, что вы совершили лучший вояж в своей жизни. Попутно вы откроете для себя радость семейного общения, получите удовольствие от пребывания в домашней среде. Вас накормят и обласкают. Впрочем, даже вдали от дома у вас есть шанс найти уютный ночлег и вкусную пищу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отличное время для полного отдыха. Большинству Козерогов он не просто желателен, а крайне необходим. Помните, что сейчас в регенерации одинаково сильно нуждается ваше тело и ваша душа. В этот день легко развиваются любовные и родственные контакты. Усиливается ваша эмоциональная привязанность к близким людям, и это взаимный процесс. Если вы с кем-то в ссоре, используйте эти сутки для примирения, прощения. Не отказывайтесь от приглашений и подарков, ловите любой шанс приятно провести время.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня имеет большое значение душевное родство, играет немалую роль позитивный эмоциональный резонанс между вами и окружающими. Отнеситесь внимательно и ласково к домочадцам, и они отплатят вам той же монетой. В финансовом плане большинство Водолеев щедры и могут по доброте своей потратить больше, чем нужно (особенно если хотят кого-то поддержать). Старайтесь тратить деньги разумно и на дельные цели. Возможно, вам пора купить что-то из домашнего интерьера или внести свою лепту в семейный бюджет.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Обстоятельства этого дня почти полностью отвечают сокровенным желаниям и надеждам солнечных Рыб. Их потребности и прихоти немедленно удовлетворяются. Не стоит упорствовать, пытаясь осуществить грандиозные планы. Наслаждайтесь тем, что вам доступно. Доверьтесь судьбе, забудьте о неприятностях, понежьтесь в обстановке лени и комфорта. Это неплохое время для развития и демонстрации ваших музыкальных, психологических, кулинарных способностей. Ваши чувства глубоки. Вы можете быть большим гурманом и эстетом.