Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 мая 2013 года.

Расположение планет в первой половине этого дня говорит о том, что в принятии любых решений сейчас стоит опираться исключительно на логику и здравый смысл. Эмоции, а также подсказки интуиции могут сбить вас с верного пути, усилить сомнения. Во второй половине дня звезды рекомендуют избегать лести, потворства собственным слабостям, расточительности. Это не лучшее время для мелких покупок. Между тем вы сможете интенсивно выражать свои эмоции, причём в подходящие для этого моменты. Вторая половина суток подходит для участия в массовых мероприятиях, коллективной деятельности и работы. Общение с другими людьми может улучшить ваше настроение.

Гороскоп на сегодня, 19 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Простой демонстрации своей личной независимости Овнам сегодня недостаточно. Идя этим путем, вы можете постоянно ощущать нехватку чего-то важного. Чтобы почувствовать свою ценность и нужность, помогайте другим людям. Свои проблемы решайте сами, вам это по силам. Не беритесь за много дел сразу, не пытайтесь угодить всем и каждому. В то же время не позволяйте окружающим использовать себя. Не отказывайтесь от физической нагрузки: она полезна для профилактики заболеваний и поможет вам держаться в форме.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец У вас много энергии, задействуйте ее активнее. Возьмитесь организовать вечеринку или сделать необходимые покупки. Возможно, вы потратите больше, чем планировали. Например, женщина-Телец сегодня может изменить своей привычной основательности и приобрести модные мелочи и безделушки, экзотические продукты. Не сожалейте о лишних тратах: вы достойны самого лучшего, а мелкие приятные покупки украшают жизнь. Не придирайтесь к тем, кого любите, не критикуйте их подарки и обращенные к вам знаки внимания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Домашняя ситуация может стать помехой вашим планам. Многим женщинам-Близнецам будет трудно оставаться в образе королевы, если они вынуждены заниматься уборкой или мыть горы грязной посуды. Если вы пригласили в дом гостей, приготовьтесь к дополнительным хлопотам. Оценив ситуацию, сделайте выбор между бытовыми обязанностями и удовольствиями (любовью, светской жизнью), так как успевать сразу на двух фронтах у вас вряд ли получится. В любви и в общении с близкими избегайте мелочности, самомнения, сентиментальности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы можете оказаться в неоднозначной ситуации: например, получить противоречивую информацию и не знать, что с ней делать. Не зацикливайтесь на деталях, иначе не увидите леса за деревьями. Все сомнения закончатся, как только вы перейдете от слов и размышлений к прямым действиям. Сегодня Раки неплохо переносят физические нагрузки и даже нуждаются в них (в разумных пределах). День хорош для поездок, технических работ, кулинарного творчества, оказания помощи друзьям и близким. Возможны дополнительные расходы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отдых - лучшее решение для Львов на сегодня, в этом звезды полностью согласны с официальным календарем. Ваш интерес к финансовым делам ослабевает, но все же не пускайте эту сферу жизни на самотек. Старайтесь не тратить слишком много на приятные мелочи, на избыточные удовольствия. Не одалживайте деньги, этим вы можете запутать своё материальное положение ещё больше. Расходуйте средства только на разумные и практичные цели. Возможно, вам придётся купить кому-то подарок (например, если вы идете в гости).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девами на протяжении всего дня владеют разнообразные желания. Удовлетворить их все и сразу не получится, как бы вы ни старались. Возможны перепады настроения, постоянные перемены в планах, завышенные ожидания. Немудрено, если в итоге вы столкнетесь с разочарованием и несбывшимися мечтами. Выберите твердую линию поведения, наиболее естественную для вас, и следуйте ей. В противном случае вас сочтут ненадёжным человеком, на которого невозможно положиться, а вас наверняка не прельщает подобная репутация.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Великолепные планы Весов могут раздробиться на множество фрагментов, отчего потеряют свою цельность. Возможно, внести коррективы в задуманную программу вам придётся в связи с мелкими нуждами других людей. Не исключено также, что воплощению ваших замыслов в жизнь помешает недомогание. Это не лучший момент для начала дальней поездки, романтической связи. В поведении людей, которых вы уважаете и любите, могут найтись неприглядные черты. Это поможет вам взглянуть на них более реалистично, без розовых очков.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Нежданные подарки судьбы сегодня могут сопровождаться убытками. Возможно, вы потеряете небольшую сумму денег или упустите прибыль, а возможно, вас постигнет разочарование в каких-то планах, надеждах. Критицизм, свойственный Скорпионам, способен осложнить ваши любовные отношения и заставить задуматься об их будущем. Чтобы сохранить и укрепить супружеский союз, чаще отдавайте инициативу в руки партнёра, даже если пассия, на ваш взгляд, в чем-то ошибается.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ради достижения сиюминутных целей Стрельцы сегодня способны поставить под сомнение свои идеалы. Возможно, вы даже временно смените имидж или стиль общения. Не исключены разногласия с окружающими из-за деталей, которым придается чересчур большое значение. В итоге микроклимат вокруг может стать некомфортным и нестабильным. Обнаруживать свои недостатки неприятно, но к критике все же стоит прислушаться. Примите к сведению чужие замечания, ведь ваша репутация как раз и состоит из суммы многих мелочей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Делайте то, что нужно вам, не подстраиваясь под других. Стоит вам захотеть, и вы достигнете в выбранном направлении весомого результата, прочного успеха. Однако не исключено, что вы будете лениво идти знакомой дорогой и энергично заниматься малозначащими делами. В этом случае вы будете похожи на белку в колесе, хотя толку от ваших усилий будет мало. Если вы настоящий Козерог, то этого не допустите. Это подходящее время для физических нагрузок (спорта, прогулок), размеренной интимной жизни.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Несмотря на хорошие перспективы в личной жизни, Водолеи могут быть ею недовольны. Вплоть до вечера не исключены сомнения, размолвки, недопонимание. Вы можете начать сравнивать свою нынешнюю пассию с бывшими, но можете и сами подвергнуться столь же пристальному анализу со стороны любимого человека. Постарайтесь не упрекать друг друга по мелочам, ведь никто не идеален. Если вы заняты творчеством, напротив, откорректируйте детали своего произведения, они могут оказать большое влияние на общую картину.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Слова партнёра или другого близкого человека могут показаться вам безосновательными придирками и даже издевкой. Прежде чем возмущаться, попробуйте взглянуть на себя чужими глазами. Не исключено, что вы сами заложили под отношения мину замедленного действия. Например, заняли двусмысленную позицию, избегаете чёткости и однозначности. Рыбам, развивающим параллельные связи или преследующим сразу несколько целей, звезды предлагают сравнить варианты и все же отдать предпочтение какому-то одному направлению.