Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 мая 2013 года.

Первая половина этого дня не подходит для агрессивного отстаивания своей позиции. Сейчас, напротив, лучше мягко взаимодействовать с окружающими и искать компромиссы. Это подходящее время для спокойных прогулок по парку. Стоит избегать резких физических нагрузок. Во второй половине дня старайтесь быть максимально пунктуальными, внимательными и ответственными. Это позволит вам избежать внутренних противоречий и недовольства собой. Сейчас можно и нужно выражать свои эмоции, но делать это стоит последовательно, не теряя самоконтроль.

Гороскоп на сегодня, 31 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам не терпится внести в свой образ жизни нечто новенькое. Но этому препятствуют тайные сомнения и старые привычки. Не подавляйте в себе желание новизны, оно абсолютно естественно. Вы становитесь более любопытны, ищете разнообразия. Возможно, вам уже сегодня удастся использовать новый вид транспорта или связи, отправиться незнакомой прежде дорогой, открыть для себя заманчивый источник информации. Вечерняя поездка подарит вам новых попутчиков, а в семье может появиться свежая тема для обсуждений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы отлично поработали и многого добились. Настало время расслабиться и оглянуться вокруг: скорее всего, многое успело измениться, пока вы трудились не покладая рук. У вас формируется новый стабильный круг общения. Вас может тревожить перемена в поведении партнёра. Здравый смысл, на который привыкли опираться Тельцы, сегодня гармонично сочетается с интуицией и воображением. Избегайте непродуманных инициатив в финансовой сфере, сегодня не стоит спешить с новыми покупками и перераспределением бюджета.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши мысли меняют направление, вы все чаще ловите себя на интересе к предзнаменованиям, предчувствиям, вещим снам. В то же время возрастает ваша энергия. Начиная новое дело, остерегайтесь острых подводных камней (особенно иллюзий, небрежности, авантюризма). Близнецам-водителям нужна повышенная осторожность. Не садитесь за руль в раздражении, в мечтах, в состоянии даже очень легкого алкогольного опьянения. Отправляясь незнакомым путем, дважды перепроверьте предполагаемый маршрут своего передвижения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак У Раков формируется новый устойчивый круг интересов и предпочтений. Мышление представителей этого знака отличается все возрастающей избирательностью. Тщательно обдумывая планы первостепенной важности, они перестают замечать то, что не вписывается в сферу их интересов. День удачен для медитации, визуализации желаний, особенно при правильном эмоциональном и ментальном настрое. Полная сосредоточенность на мечте приведет к ее реализации (правда, вначале нужно набраться терпения и подождать развития событий).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У оптимистично настроенных Львов появляется второе дыхание. Вы готовы не идти в светлое будущее спокойным шагом, а бежать в него вприпрыжку. Несмотря на шикарные перспективы и огромный личный потенциал, звезды предлагают вам не торопиться и вначале проанализировать ситуацию. И вы, и другие люди в этот день способны на непостоянство чувств, на ложные поступки. Вы можете страдать душевной слепотой, гиперэмоциональностью, излишней самоуверенностью. Возможны проблемы с техникой (например, с новым авто).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Судьба открывает перед Девами новые горизонты, но одновременно испытывает представителей этого знака на целеустремленность, организованность, чёткость мышления. Люди, на которых вы сейчас рассчитываете (и которыми, возможно, очарованы), способны на коварство, но также и на большую преданность. Умейте отличать единомышленников от потенциальных предателей. Начните новую жизнь с выбора надёжных ориентиров и окружите себя верными заботливыми друзьями, иначе ваши замки окажутся построенными на песке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Каждый новый шаг сегодня сопровождается сомнениями. Они вполне оправданы, если вы плохо себя чувствуете или находитесь среди ненадёжных людей. Большинство Весов нуждается в ласке и внимании. Душевность и сочувствие будут для представителей этого знака волшебным снадобьем от всех болезней. Не рекомендуется отправляться в далекий путь, затевать тяжбу, начинать ремонтные работы. Наиболее успешными будут инициативы, рассчитанные на перспективу. Попытка сделать все быстро и качественно обречена на провал.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ход ваших размышлений меняется, но вы по-прежнему склонны держать многое при себе. Не исключено, что вы зациклены на нескольких идеях, которые кажутся вам наиболее полезными и перспективными. Не забывайте, что правильные мысли - это ещё не гарантия правильных поступков. В погоне за острыми ощущениями вы способны изменить своим принципам. Особая осторожность рекомендуется Скорпионам, очутившимся в случайной новой компании: ее влияние может быть не только позитивным, но и разлагающим.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Предприимчивость и легкость на подъем соседствуют в вашем поведении с эмоциональной уязвимостью. Вы будете яростно защищаться, если задета ваша совесть или раскрыта ваша тайна. Вы способны сильно переживать из-за семейных проблем, из-за неопределённости домашней ситуации и раздоров в партнёрских отношениях. Повышенная впечатлительность особенно вредит ноябрьским Стрельцам. Не давайте в руки оппонентам смертельное оружие против себя, поскольку они становятся все более агрессивными и острыми на язык.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы типичный Козерог, вам не нужно доказывать пользу продуманного плана. Сегодня чёткая программа действий будет особенно нужна в диалогах и других переговорах. Не отступайте от нее, и она станет для вас настоящим спасательным кругом, особенно если ваши отношения с собеседником находятся на грани взрыва. Если вы решили предпринять какое-то действие, вначале успокойтесь. Ложный энтузиазм, впечатлительность, поспешность, суета не приведут к хорошему, а в сложных случаях могут спровоцировать травму.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Настала потребность в более активном образе жизни. Возможно, вы решите заняться спортом или как-то иначе разнообразить своё существование, сделать его более интересным и ярким. Для многих Водолеев сейчас актуальна мысль о творческом самовыражении, вплоть до крестового похода за идею. Если вы действительно нацелены на результат, избегайте спешки и не действуйте под влиянием смешанных чувств. Смутное предчувствие, необоснованная фантазия, минутная прихоть заметно снизят результативность ваших усилий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Трезвость мышления становится для Рыб нормой жизни и залогом безопасности. Подсказки интуиции обязательно согласовывайте с советами разума, тогда вам не придётся ни о чем жалеть и вы сможете писать новую страницу своей биографии сразу набело. Не позволяйте себе злых высказываний, грубых шуток, откровенной двусмысленности. В ответ вы немедленно получите нечто похожее: например, издевку или намеренное искажение своих слов. Самоё обидное в том, что так вести себя с вами сейчас готовы самые близкие люди.