Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 мая 2013 года.

Первая половина этого дня благоприятна для открытого общения. Сейчас стоит максимально смело и прямо выражать свои мысли, это получит одобрение окружающих. Утро неплохо подходит для различных перемещений. Если вы отправитесь в поездку на собственном автомобиле, не стоит спешить и превышать скорость. Во второй половине этого дня можно немного расслабиться. Это время благоприятно для релаксации, водных процедур, общения с близкими друзьями. Рекомендуется чуть раньше лечь спать, тогда на следующее утро вы проснетесь бодрыми и в прекрасном настроении.

Гороскоп на сегодня, 8 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Начало дня не обещает вам сюрпризов. Занимайтесь несложными делами, не спешите включаться в принципиально новую деятельность. Во второй половине суток станет важным вопрос финансов и ресурсов. Избегайте расточительности, это прямой путь к долгам. Вместо этого сделайте акцент на сохранности своих средств и имущества. Если вы болеете, поберегите силы и выделите сумму на лечение. Не переедайте перед сном. Овнам, недовольным своей фигурой, стоит отказаться от плотного ужина, заменив его скромной закуской.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Беритесь за дела после полудня. Именно в это время суток Тельцы ощутят новый прилив энтузиазма, обретут интерес к общению и тягу к самовыражению. Вечером не обижайтесь на чужую холодность и критику, лучше станьте критичнее к себе сами. В случае разногласий не торопитесь рвать отношения. Не заводитесь и спокойно оцените расстановку сил: скорее всего, она в вашу пользу. Плохое самочувствие скажет о том, что вы что-то делаете неправильно. Возможно, тратите энергию (деньги) не на тех людей или на ложные цели.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы по-прежнему очень общительны, но в течение дня ваш подход к людям изменится. На смену увлекательному и непредсказуемому неформальному общению, которое так любят Близнецы, придут поиски выгоды и деловые контакты. Не исключена активная работа с финансовыми документами. Вы будете трезво подходить к выбору собеседников, помощников, попутчиков, станете обращать внимание прежде всего на их надёжность. Возможно, вам придётся обратиться к услугам специалистов-профессионалов. Будьте готовы ограничить себя в чем-то.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром не исключено ощущение тупика. Не тратьте силы понапрасну и проведите начало дня в свободном режиме. Вторая половина суток откроет перед Раками дверь в новую жизнь или даст им возможность вернуться к осуществлению намеченного ранее плана. Вашей практичности и предусмотрительности можно будет только позавидовать. Можете положиться на друзей и близких, они сделают для вас все возможное, но невозможного не требуйте. Если кто-то в чем-то вам отказывает, знайте, что для этого есть уважительная причина.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Свобода и независимость, которыми вы наслаждались, сменяются чувством долга. Во второй половине дня на первом плане окажутся деловые вопросы: например, финансовые или организационные. Тяжело в учении, легко в бою - эта поговорка станет для многих Львов лучшим лозунгом. Если вы руководитель, помните, что положение обязывает, и берите бразды правления в свои руки. Если вы только приступили к построению карьеры, добросовестно изучайте основы профессии и тщательно выполняйте все распоряжения начальства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром поберегите энергию: велика вероятность того, что вы потратите ее впустую. В течение суток обстоятельства будут складываться все благоприятнее для Дев. Наилучшие возможности вам обещает вторая половина дня. Несмотря на позитивные перемены, снизьте скорость. Избегайте суеты, подойдите к делу основательно. Не забегайте вперёд и не делите шкуру неубитого медведя. Отнеситесь критичнее к полученной информации, тщательно продумайте своё поведение, оцените ситуацию в целом, учтите свой прошлый опыт.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не увлекайтесь сведением личных счетов, это занятие уже не слишком актуально. Весам, которые все же хотят выяснить отношения, звезды советуют делать это утром. Наиболее продуктивной будет вторая половина суток. Именно тогда стоит начинать новые проекты, особенно совместные. При этом уделите особое внимание материальной базе начинаний. Вы также можете заняться подведением итогов, сведением баланса, работой над допущенными в делах ошибками, разработкой финансовой и экономической стратегии на будущее.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На протяжении всего дня вы будете испытывать трудности с проявлением инициативы. Во второй половине дня ее может перехватить партнёр или конкурент. Наибольшие сложности будут испытывать Скорпионы, страдающие мизантропией и комплексом неполноценности, а также имеющие мало опыта в избранной профессии. Признайте чужое лидерство и не обижайтесь, если вас оттеснили на задний план. Не замыкайтесь в гордом молчании, не нарушайте договоренностей. Лишь время покажет, насколько справедливо с вами поступили.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Свободные творческие поиски возможны лишь в первой половине дня. Ближе к вечеру Стрельцам предстоит включиться в рутинную работу. Будет лучше, если вы сделаете это добровольно. В противном случае вас заставят люди либо обстоятельства. Возможно, вам придётся пройти какой-либо профессиональный тест. Отнеситесь серьёзно к своим обязанностям. Впрочем, если у вас есть помощники, вы можете положиться на них и перепоручить им свои дела. При наличии проблем со здоровьем подумайте о визите к врачу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром не поддавайтесь унынию и раздражению. Тупик, в котором вы очутились, отнюдь не вечен. Вечером вы поймете, что у вас ещё много возможностей и вы до сих пор не реализовали большую часть своих талантов. Не расстраивайтесь из-за сделанных в прошлом ошибок, а также из-за того, что у вас мало друзей (или они вас не поддерживают). В это время Козероги вполне способны сами пробить себе дорогу, и вы не исключение. Осознайте поставленные вам судьбой ограничения и смело действуйте там, где они заканчиваются.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваш недавний энтузиазм в течение дня исчезнет. Во второй половине суток возможны семейные проблемы и бытовые неприятности. Вас могут раздражать плохие жилищные условия или непростая атмосфера в доме. Не исключено угнетенное депрессивное состояние, неважное самочувствие. Есть вероятность профессиональных неудач. Вам может быть трудно согласовать деловое расписание и личные привычки (семейные традиции). Январским Водолеям звезды советуют избегать уныния, переохлаждения, неоправданно низкой самооценки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На смену активным и порой безрассудным действиям приходят осторожность и здравый смысл. Особенно ясно вы почувствуете эту перемену вечером. Возможно, вам придётся обратить внимание на контакты с близкими родственниками. Имеет смысл отказаться от вечерней поездки, если она не продиктована необходимостью. Если вы попали в сложную финансовую ситуацию, не паникуйте. В это время Рыбы интуитивно находят выход из любого трудного положения и умудряются находить альтернативы там, где другие видят лишь злой рок.