Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 мая 2013 года.

Утром не рекомендуется активно взаимодействовать с окружающими людьми. Любое общение сейчас может служить дополнительным источником эмоционального напряжения, негативно сказаться на вашем настроении или просто привести к упадку сил. Вторая половина суток более благоприятна. Это отличное время для отдыха, развлечений, шопинга (большинство покупок окажутся удачными). Сейчас можно работать с деньгами, заключать финансовые соглашения. Не исключены новые знакомства романтического характера.

Гороскоп на сегодня, 30 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Звезды напоминают Овнам, что все дела необходимо завершать. Это особенно важно, если вы долго трудились на чем-то. Согласитесь, было бы неразумно оставлять неоконченным проект, в который вы вложили много сил и от которого ждете отдачи. Круг ваших единомышленников сейчас неоднороден. С одними вы прекрасно ладите и легко находите общий язык, с другими постоянно враждуете. Вторых не стоит привлекать в качестве помощников, особенно если речь идёт о деньгах, доходах, имуществе: их участие может вам навредить.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не поддавайтесь деструктивным эмоциям, вкладывайте силы в полезные дела. Сегодня звезды предоставляют Тельцам последний шанс отличиться активностью, предприимчивостью. Избегайте упрямства. Если зашли в тупик, не упорствуйте в своём заблуждении, вовремя признайте необходимость перемен и рискните обновить привычную тактику. Не беритесь за новые проекты, демонстрируйте своё мастерство и неутомимость в уже начатых делах. Если вам нечем заняться, прогуляйтесь пешком в быстром темпе или сходите в спортзал.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День подходит для удаленной переписки, междугородних переговоров, активного интернет-серфинга. Он также благоприятен для визита в вуз (например, для подачи заявления или прохождения экзамена), дистанционного обучения, преподавательской деятельности. Многие Близнецы будут великолепно справляться с обязанностями тур-менеджера, гида, переводчика, сотрудника туристической фирмы. Спешите связаться с друзьями из других городов и стран: не исключено, что в недалеком будущем ваши контакты с ними станут реже.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Приготовьтесь к небольшим переменам, они уже на пороге. Возможно, вы готовы озвучить некоторые мысли, которые долго таили в себе и доверяли лишь дневнику. Или документы, с которыми вы работаете, утратят гриф секретности и станут общедоступными. Неприятной чертой дня может стать напряжённость в отношениях с друзьями, особенно на финансовой почве. Не заминайте причину конфликта и постарайтесь выяснить все до конца. Раки, закрывшие глаза на подобные проблемы, рискуют нажить тайных коварных врагов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В жизни Львов настал очередной переходный период. Корректировке подвергаются планы, связанные с карьерой и финансами. Ваша деятельность может стать тесно связана с командной работой. Если вы не успели сдать работу в срок, используйте последний шанс сделать это. Не ссорьтесь с партнёрами и друзьями. Даже если отношения идут к концу, не уходите со скандалом и не хлопайте дверью на прощание. Наиболее деликатные приятели могут быть переведены вами в новый статус: например, тайных советчиков или исповедников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши связи подвергаются изменениям. Не исключено, что вы смените номер телефона или место службы. Девам, стремящимся к карьере, необходимо срочно пересмотреть прежние планы, а также подходящую для их реализации стратегию. Поверхностные отношения с кем-то из коллег могут перейти в более тесные, но это не значит, что вы должны ослабить дружеские контакты с остальными сослуживцами. В течение дня возможны поломки инструментов, проблемы с техникой и электроникой, небольшие производственные травмы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вам доставит удовольствие поездка или прогулка по знакомым местам. Если есть возможность, возьмите с собой друга, ребёнка или близкого человека, вам будет о чем побеседовать. Наиболее важны сегодня разговоры, связанные с подведением итогов и планированием событий ближайшего будущего. Это хорошее время для дел, связанных с эстетикой, музыкой, парфюмерией. Весам, ещё не признавшимся своей пассии в любви или не выяснившим отношений, звезды советуют поторопиться: впоследствии красноречие может иссякнуть.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Желание гармонизировать семейную атмосферу сегодня может натолкнуться на раздражительность и даже враждебность кого-то из близких. Скорее всего, разногласия имеют давнюю историю. Звезды советуют вам собраться с духом и поставить в этой области точку, а затем вместе с домочадцами отпраздновать примирение. Вам будет нетрудно найти выход из сложной ситуации, если вы любознательны, вежливы, улыбчивы, дружелюбны, легки в общении. Труднее всего придётся Скорпионам, которые сами являются зачинщиками ссоры.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Среди людей Стрельцы чувствуют себя как рыба в воде. Это неплохое время для полюбовных договоренностей, устных и письменных. Оно также подходит для собеседований, консультаций по юридическим и эстетическим проблемам, вопросам семьи и брака. Не стоит отказываться от любовных встреч, приятных знакомств, интенсивной светской жизни. В партнёрстве старайтесь не ущемлять инициативу второй стороны и не ранить ее самолюбие, иначе в недалеком будущем у вас появится враг (критик, соперник, сильный противник).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не надейтесь уйти от рутины. К переписке, работе с людьми или с документами (текстами) в ближайшем будущем может прибавиться необходимость служебных разъездов. Это особенно вероятно, если вы секретарь или посредник либо учите, лечите, консультируете других. Возможен также доход от научно-исследовательской деятельности, от занятий социологией, психологией, астрологией. Положительными сторонами такой ситуации являются постоянный доход и шанс сделать карьеру, что для практичных Козерогов крайне важно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День хорош для творчества. Подчеркните своё обаяние хорошим парфюмом. Избегайте действий в состоянии аффекта. Это может привести к психологическим срывам, травмам и стрессам, а также к неприятностям бытового характера. Не стоит выяснять отношения с домочадцами, если вас охватило раздражение. Лучше выйдите и прогуляйтесь на свежем воздухе, вдохните ароматы уходящей весны и наступающего лета. Ещё один вариант - назначить романтическое свидание и провести часть дня в тесном контакте с любимым человеком.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Тактика ваших партнёров, как и поведение членов семьи, меняется. К лучшему или к худшему эти изменения, покажет время. Домашняя жизнь Рыб по-прежнему остается насыщенной и богатой на неожиданности. Конец дня неплохо провести в кругу близких людей или друзей дома. Вы также можете наслаждаться весь вечер виртуальным общением, сидя за домашним компьютером. В любом случае вам стоит позаботиться о красивой и уютной обстановке, изысканных ароматах и приятной психологической атмосфере в своих владениях.