Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 мая 2013 года.

Первая половина этого дня подходит для общения, причём звезды рекомендуют вам проявить больше самостоятельности в выборе собеседников и темы для беседы. Вторая половина суток принесёт большое количество положительных эмоций, однако контролировать их будет сложнее, чем обычно. В это время усилится оптимизм и энтузиазм, перед вами могут открыться новые перспективы. Более внимательно отнеситесь к предложениям, полученным в этот период. Вечер благоприятен для общения с иностранцами.

Гороскоп на сегодня, 12 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Общительность и любопытство не позволят вам долго сидеть в одиночестве. Форму общения выбирайте сами. Для многих Овнов будет желанным и естественным общение вживую. В это время можно собраться шумной веселой компанией и отправиться на прогулку. День неплох для познавательных мероприятий (например, экскурсий, выездных семинаров). Если вы оказались в четырех стенах, не отчаивайтесь: у вас обязательно появится возможность связаться с друзьями, вы не будете оторваны от мира.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы можете сами удивиться своей коммуникабельности. Общение с другими людьми может быть связано с поездками, покупками, проведением мероприятий. Не отказывайтесь от приглашений в гости. Не упускайте возможность побывать на распродаже, в парке, в развлекательном центре. Сочетание щедрости и легкомыслия вкупе с погоней за модой может привести к дополнительным расходам. Даже самые прижимистые Тельцы будут не прочь порастрясти свой кошелек, увидев на витрине заветную мечту всей своей жизни.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вас трудно назвать незаметным человеком. Многие стремятся быть вашими спутниками или учениками. Не исключено, что кто-то захочет поучить вас уму-разуму. Но большинство Близнецов все же выступят сегодня в роли популярных персон, добрых фей, благородных и щедрых покровителей. Возможно, вы станете образцом для подражания. Следите за тем, чтобы ваши достоинства, доведенные до абсурда, не превращались в недостатки: например, не вырождались в напыщенность, надменность и самолюбование.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Внутренняя жизнь сегодня играет для Раков особую роль и может стать важнее внешней канвы событий. Возможно, вас будут переполнять эмоции, надежды, размышления. Если вы изначально наделены интеллектуальным складом характера, то будете в любой ситуации стремиться к самообразованию. Также это прекрасное время для духовного роста, поисков личного наставника. В делах сердечных вы способны пойти на поводу у случая, ввязавшись в любовную авантюру и временно забыв о своей постоянной официальной привязанности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отличный день для развития дружеских (приятельских) контактов. Он также хорош для пребывания в людных местах, во всевозможных центрах общения, обучения, развлечений. В атмосфере непринужденного обмена мыслями все Львы будут чувствовать себя превосходно. Кроме того, это удачный шанс свести знакомство с влиятельными персонами. Если вы не настроены на активную деятельность в реальном пространстве, активизируйте виртуальное общение. Загляните на свою страничку в Сети, возобновите интересную переписку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В жизни Дев преобладает курс на везение, удачу, расширение возможностей. Ваши победы объясняются личными знаниями и умениями, но также и счастливым случаем: например, выгодными знакомствами, благоприятным стечением обстоятельств. Что бы вы ни получили от судьбы, сегодня вы склонны замахнуться на ещё большее. После дополнительных усилий вам достанется лакомый кусок. Если же у вас ничего не получается, значит вы поставили в корне неверную цель.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам удается практически все. Спонтанные планы легко воплотятся в жизнь, а результат превысит самые смелые ваши ожидания. Самооценка Весов сейчас находится на очень высоком уровне. Получив в подарок бесценный эксклюзив, вы будете уверены, что полностью его заслуживаете. Это прекрасное время для старта зарубежной поездки, для знакомства с представителями других стран и культур. Если друзья или родственники находятся далеко от вас (например, за границей), они обязательно напомнят вам о себе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Станьте общительнее и раскованнее. Не упускайте возможность обогатиться новыми знаниями, ведь доступ к уникальным источникам информации будет доступен вам не всегда. Как всякого Скорпиона, вас наверняка заворожит и поманит намек на опасность. Риски этого дня могут быть связаны с любовными увлечениями или дополнительными денежными расходами. Возможно, вас пригласят в поездку или на какое-то мероприятие за чужой счет. Не расслабляйтесь полностью, иначе можете оказаться в большом долгу перед кем-то.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Завоевать чужое расположение для вас не так уж сложно. Создайте себе репутацию благородного, компанейского, щедрого, доброго человека с широкими демократичными взглядами или подчеркните ее дополнительно, тогда ваша громкая слава будет бежать впереди вас. Если вы типичный Стрелец, проделать это вам не составит никакого труда. Это прекрасный день для любого публичного выступления, для помолвки или свадебной церемонии. Договоренности, достигнутые в это время, много потребуют от вас, но и много дадут взамен.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пребывание среди людей может стать для вас и тяжкой обязанностью, и благом. Все зависит от вашего текущего самочувствия и степени природной общительности. Если вы относитесь к нелюдимому типу Козерогов, веселящаяся толпа может вас раздражать. В этом случае звезды советуют вам ограничить контакты, но не отказываться от других способов получения информации. Смотрите фильмы, читайте книги, используйте СМИ (в том числе электронные версии). Восстановить душевное равновесие поможет контакт с домашним животным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев ожидает щедрый подарок фортуны, праздник души. Не исключено, что вы окажетесь на самом настоящем официальном празднике (например, примете участие в театральной премьере или в юбилейных торжествах). На этот день можно смело назначать презентацию творческого продукта, открытие сайта или форума, начало фестиваля или соревнования. В личной жизни вам уготован не меньший успех. Если вы ещё не встретили свою любовь или верного друга, у вас появится надежда на скорое появление такого человека рядом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Впечатлительность, свойственная большинству Рыб, может сыграть с вами злую шутку. Приятные события порадуют вас, но могут отнять много душевных сил. Не исключена излишняя экзальтация, «праздник со слезами на глазах». Избегайте эмоционального перевозбуждения, избыточной сентиментальности, чрезмерной увлеченности происходящим. Вероятно, у вас будет повод гордиться своим происхождением, корнями, верой. Слушая уважаемых людей (например, родителей, учителей, авторитетных соотечественников), не идеализируйте их.