Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 мая 2013 года.

В течение этого дня мысли и фразы будут обладать большой силой. Сейчас очень важно верить в то, что вы говорите, желать себе и окружающим добра. Мечты, озвученные сегодня, могут сбыться. К критике со стороны других людей старайтесь относиться максимально спокойно. Виной ей во многом будут напряжённые аспекты этих суток. Лучше проигнорировать неприятные высказывания в ваш адрес и не провоцировать конфликт. 

Гороскоп на сегодня, 7 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Гроза миновала, ситуация постепенно налаживается. Бороться в одиночку против всего мира вам не придётся. Вам могут предложить финансовую, информационную или иную помощь. Возможно, выгодное предложение будет исходить от иностранца, путешественника, учителя, родственника. Есть шанс расширить круг знакомств и пополнить знания. Овнам, собирающимся за границу, не следует откладывать в долгий ящик связанные с поездкой хлопоты. Можно выбирать маршрут, оформлять визу, приобретать турпутевку, заказывать билеты.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам стоит проявить предприимчивость и общительность, именно от этих качеств сегодня зависит конечный результат усилий. Есть вероятность новых денежных поступлений, получения подарков или бонусов. Возможны удачные приобретения или ловко проведенные финансовые операции. Гарантией успеха может стать широкий круг знакомых, в том числе за границей. Вам также не помешает наличие хорошего образования и знание иностранного языка. Если вы только приступили к учебе, не жалейте средств на ее оплату, это окупится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День весьма удачен. Обладая знаниями и авторитетом, вы можете смело смотреть в будущее. У вас также получится завязать хорошее знакомство, с кем-то подружиться. В новом коллективе вас примут с распростёртыми объятиями. Сейчас вам доверяют партнёры и друзья, ценит начальство. Возможно, вас заинтересует какой-то оригинальный и яркий проект. Близнецы, занятые преподавательской или репетиторской деятельностью, найдут очередного ученика. Если вы сами ищете знаний, велики шансы встретить подходящего наставника.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Смотрите вперед, а не назад. Если на горизонте замаячил уникальный шанс, хватайте его обеими руками и немедленно используйте. Фортуна добра к вам, но не намерена повторять своё предложение дважды. После короткого рывка обязательно сделайте перерыв, перевозбуждение может привести к нервному срыву. Возможно, вам предоставят возможность учиться или побывать за рубежом. Это хорошее время для Раков, занятых самообразованием, бизнесом, руководящей работой, журналистикой, политикой, контент-менеджментом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вашими поступками правит жажда знаний или духовный порыв. Смело приступайте к осуществлению намерений, без помощи и одобрения вы не останетесь. Не думайте слишком много о карьере, престиже, материальной стороне вещей. Главным ресурсом Львов сегодня является пламенный энтузиазм, благодаря которому они способны свернуть горы. Если у вас собственный бизнес, обеспечьте ему широкую информационную и рекламную поддержку. Общение с иностранцами принесёт отличный результат и откроет перед вами новые перспективы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева То, что накануне казалось катастрофой, сегодня обернется удачей. Не медлите и покажите себя с хорошей стороны перед начальством. Лучший способ привлечь к себе благосклонный взгляд шефа - продемонстрировать ему свою оперативность при решении срочных вопросов, а также смелость и находчивость в критической ситуации. Девы, которым это удалось, поднимутся ещё на одну ступеньку вверх по карьерной лестнице. Используйте ту же тактику, если хотите произвести впечатление на своих родителей, партнёра или наставника.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Между Весами и их партнёрами вновь воцаряется согласие. Это хорошее время для общения с иностранцами и авторитетными людьми (переговоров, совместных публичных заявлений, заключения договоренностей). Можно назначать на эти сутки помолвку или брачную церемонию. Если вы неожиданно поругались, используйте этот день для быстрого искреннего примирения. Несмотря на сложный характер, ваша половинка нуждается в вас и не откажется восстановить отношения. Деловые союзники пойдут вам навстречу не менее охотно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не стесняйтесь оказывать услуги другим. В ответ вы получите не только благодарность, но и, возможно, денежное вознаграждение. К тому же вы сможете завязать полезные знакомства на будущее. Рутинная работа сегодня позволяет Скорпионам применить полученное ранее образование или подталкивает к поиску дополнительной информации. Общение с клиентурой и коллегами по работе будет весьма познавательным. Возможны контакты с людьми издалека, авторитетными фигурами, оригинальными или асоциальными личностями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Подходящий день для рекламной деятельности и укрепления связей с общественностью. Набирайте дополнительные очки, занимаясь просветительской работой, преподаванием, благотворительностью. Можно проводить выездные семинары, публичные мероприятия, дни открытых дверей. Это прекрасное время для Стрельцов-педагогов, тренеров, актеров, лекторов, игроков. Общение с партнёром по браку может стать более тесным, если на повестке дня стоит вопрос о детях, организации общего досуга, совместном проведении отпуска.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете проявить неожиданную раздражительность. Вас может нервировать чужая стремительность и непостоянство, но не исключено, что вы и сами проявляете эти качества. Короткие приступы вдохновения в этот день могут быстро сменяться периодами упадка и разочарования. Но пока вы действуете, вы непременно узнаете что-то новое и находите интересную пищу для размышлений. Семейным Козерогам звезды советуют проявлять больше самообладания и терпимости в общении с близкими, не конфликтовать с ними по пустякам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Фортуна делает вам очередной подарок. Это может быть неожиданная свобода, возможность заниматься любимым делом, дружеская встреча. Вы можете получить приятное известие, дающее надежду на успех, открыть для себя неисчерпаемый источник идей или контактов (например, в Сети). Ваши способности легко находят применение, у вас есть шанс произвести прекрасное впечатление на окружающих людей. Новые знакомства обещают стать очень перспективными. Это хороший день для Водолеев-программистов и педагогов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День удачных покупок и сделок. Мечты, которым так любят предаваться Рыбы, стоит отложить на потом. Возможно, появится необходимость провести эксперимент или сменить систему денежных расчетов. Приняв решение, не сомневайтесь и действуйте быстро. Проявите общительность, активность, деловитость. В случае нехватки ресурсов вас, скорее всего, кто-то поддержит. Не исключено, что это будут родители или другие члены семьи, соотечественник, начальник. В финансовых делах вам будут на руку домашние или национальные традиции.