Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 мая 2013 года.

День довольно благоприятный. Он принесёт оптимизм, ощущение гармонии, что может быть более заметно в первой половине суток. Сегодня стоит присматриваться к новым предложениям, ведь они могут оказаться не только заманчивыми, но и действительно перспективными. Не стоит жить только настоящим, рекомендуется смотреть в будущее, оценивать возможные пути развития ситуации. Этот день не подходит для скупости во всех смыслах этого слова. Проявляйте широту души, открыто и интенсивно выражайте свои эмоции, не экономьте на качественных вещах. Сегодня возможны успехи в обучении и приобретении новых знаний.

Гороскоп на сегодня, 22 мая:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятствует мирным переговорам. Излишне самолюбивым и независимым Овнам стоит поучиться дипломатичности. Можно смело идти на собеседование или на консультацию, делать предложение руки и сердца, подавать заявление в вуз или в суд. Соглашения, заключенные сегодня, весьма перспективны, разрешение споров будет спокойным и справедливым. И деловую, и личную встречу желательно проводить в комфортной, изысканной, стильной обстановке, она даст дополнительный настрой на взаимовыгодный результат.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На повестке дня у Тельцов не только работа. Стоит позаботиться и о внешности, и о состоянии здоровья. Это особенно важно, если на службе вы обязаны выглядеть на все сто. День хорош для посещения престижных заведений, помогающих сохранять молодость и привлекательность. Это может быть известный салон красоты, уважаемоё медицинское заведение. Звезды напоминают, что на собственном имидже и самочувствии не стоит экономить. Не мелочитесь и будьте готовы заплатить за оказанные вам услуги адекватную цену.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вас можно поздравить: вы вновь оказались в числе любимчиков фортуны. Особенно позитивным будет этот день для Близнецов-женщин. Мужчинам, рождённым под этим знаком, стоит больше общаться с представительницами прекрасного пола, вникать в их нужды и вкусы (возможно, такое общение даже станет необходимостью). Впрочем, сегодня удача обеспечена вам независимо от гендерной принадлежности. Вы свободны в выборе занятий, уверены в своей неотразимости, готовы показать себя с наилучшей стороны любимым людям.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Хорошее настроение сегодня зависит не только от внешних факторов. Для полного счастья Ракам нужны мир и лад в семье, красивое комфортное жилище. Поддерживайте связи с теми родственниками, с которыми у вас уже налажен тёплый контакт. Это отличное время для бесед, в том числе приватных. Есть шанс найти собеседника в Сети. Главными темами обсуждений могут стать мода, красота, учеба, поездки, средства связи, человеческие отношения, различные договоренности, а также многочисленные женские потребности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Окунайтесь в новые дела с легким сердцем. Сегодня обстоятельства и люди охотно идут навстречу Львам. Ваша задача не оттолкнуть предлагаемую помощь, разглядеть удачный шанс, обратить внимание на подходящих людей. Это отличное время для переписки, сбора информации, участия в неформальных многолюдных мероприятиях. Если вы задумали грандиозное новое дело, не теряйте времени зря. Ищите нужные сведения, определяйтесь с общей концепцией и кругом общения, начинайте сколачивать команду единомышленников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Излишняя экономность сегодня не приветствуется. Оцените свои возможности и вложите деньги в подходящий проект. Это удачный момент для крупных приобретений, покупки дорогостоящих вещей и услуг. Девам, строящим собственную карьеру, стоит подумать об имидже (например, сделать свою внешность более стильной и презентабельной). Особой статьей расхода могут оказаться подарки, праздничные и отпускные аксессуары. В общении с людьми будьте вежливы и приветливы, это поможет вам повысить и личный рейтинг, и доход.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы на гребне успеха. Возможные сомнения будут быстро преодолены, природные данные и внешность представлены в самом выгодном свете. День хорош для любых интеллектуальных занятий, для начала дальней поездки, подготовки к отпуску, оформления визы или транспортной карты, выбора подарков и сувениров. Отличное время для посещения турфирмы, вуза, издательства, таможни, церкви, судебной инстанции. Дадут замечательный эффект междугородние переговоры, удаленная переписка, встреча с жителями другой страны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На повестке дня у Скорпионов стоят вопросы законности, выгоды, сотрудничества, дальнейших перспектив того или иного союза. Если для вас актуальны проблемы, связанные с получением высшего образования, юридическими делами, крупным (для вас) капиталом, налогами, возмещением издержек и убытков, не сидите сложа руки. Собирайте информацию, ищите совета, выбирайте оптимальный вариант. Можно организовывать встречи с влиятельными персонами, а также обсуждать проблемы этики и морали, партнёрства и супружества.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прекрасный день для любой интеллектуальной и общественной деятельности. Многие Стрельцы переживут сегодня новый пик своей популярности, найдут новых учеников или сторонников. Это очень подходящий момент для бракосочетания, а также для публичного оглашения коллективных и личных намерений. Договоренности этого дня носят исключительно мирный характер, поэтому не пытайтесь проявлять свой бойцовский нрав и воевать за святые для вас идеалы. Придерживайтесь принципов справедливости и равновесия интересов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не лучшее время для позиции волка-одиночки. Чтобы иметь успех, временно откажитесь от присущей многим Козерогам независимости, а также скройте свой суровый и, возможно, нелюдимый нрав. Станьте демократичнее, научитесь нравиться и оказывать услуги. Симпатия сослуживцев, поддержка подчиненных помогут вам справиться с работой и обратить на себя внимание начальства. Следуйте принятому в вашей среде дресс-коду и этикету. Не прячьте свои интеллектуальные таланты (например, знание иностранного языка).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей О плохом сегодня думать просто не хочется. Этот день словно специально создан для освоения новых широких перспектив. Приключения, любовь и романтика тянут Водолеев как магнитом. Возможно, вы примете приглашение побывать в другой стране, совершить отпускной круиз. Это отличное время для роста вашей популярности. Высока вероятность получить вознаграждение за талантливую работу, какое-либо учебное или творческое достижение либо испытать гордость за детей. Жизнь вашего сердца будет насыщенной и счастливой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Время позитивных событий, роста, приумножения, расширения границ. Не исключен прилив оптимизма в связи с домашними делами, с положительным решением какой-либо инстанции. Возможны мысли о переезде, увеличении или благоустройстве владений, пополнении знаний. Любовные отношения могут привести к браку или к проживанию под одной крышей. Сложность заключается в том, что не все хорошие перемены комфортны для Рыб. Некоторые события будут сопровождаться ощущением кризиса и потребуют времени для адаптации.