Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 августа 2016 для всех знаков Зодиака
1 августа 2016 года подбросит немало проблем на любовном фронте. В этот понедельник вас будут постоянно отвлекать от служебных дел телефонные звонки от вашей недовольной второй половинки. Чтобы она перестала сердиться, вам не стоит что-либо придумывать. Проигнорируйте всё, что услышите от своего любимого человека, и это будет самым разумным решением. Вечером вы сможете лично всё обсудить, а в дневные часы не забывайте про необходимость прилежно работать.
Гороскоп на 1 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 1 августа удастся преуспеть в развитии своего личного творческого проекта. Вас посетит небывалое вдохновение, и вы поспешите этим в полной мере воспользоваться. Тем временем в вашей семье возникнет какая-то бытовая неурядица (поломка незаменимой техники или недоразумение с оплатой по кредиту). Вы не станете отвлекаться на бытовые дела, чем вызовете гнев у своих домочадцев. Однако даже крупный скандал не заставит вас отвлечься от творчества.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня окружат себя ореолом таинственности. Вы начнёте разрабатываться свой личный бизнес-проект, и побоитесь посвящать в него посторонних. В какой-то момент вам потребуется совет опытного человека, но чрезмерная осторожность не позволит вам обратиться за помощью. Вы самостоятельно найдёте ответ на тревожащий вас вопрос, и он окажется в корне неверным. В итоге все ваши анализы зайдут в тупик, и вам придётся на время отложить свои разработки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут заряжать окружающих своим неиссякаемым оптимизмом. Ни проблемы, которые возникнут на месте вашей работы, ни скандал, который вечером устроит кто-то из ваших ближайших родственников, не заставят вас усомниться в том, что этот мир прекрасен. Вы продолжите улыбаться, глядя в лицо всем своим неприятностям, и это станет вашим главным оружием. Проблемы уйдут сами собой, не оставив после себя неприятного послевкусия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 1 августа 2016 г рекомендуется как можно активней двигаться к намеченной цели. Не бойтесь обратиться за помощью к кому-то из близких людей и не стесняйтесь признать свою несостоятельность в ряде сложнейших вопросов. Вечером вам стоит побаловать себя походом в массажный салон или на другие релаксирующие процедуры (это поможет вам снять усталость и стресс, который вы в избытке накопите в погоне за своим профессиональным успехом).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день попытаются найти новых соратников и деловых партнёров. Вы выведете поиски единомышленников за привычные рамки, и будете активно устанавливать деловой контакт с гражданами зарубежного государства. В итоге кто-то из этих людей согласится поглубже узнать ваши идеи. Так начнётся непростой для вас диалог, в ходе которого вы не раз упрекнёте себя за то, что не слишком сознательно изучали иностранный язык в школьные годы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня удастся без особых проблем выпутаться из очень сложной ситуации. Начальник вспомнит про важный проект, который был поручен вам ещё в прошлом месяце. Вы поймёте, что ответ «этот проект по-прежнему не начат», вашего босса вряд ли устроит. Поразмышляв пару минут, вы поступите как хитрый стратег и объявите, что проект оказался намного сложней, чем казалось. Начальник согласится вам немного помочь и поставит вам в напарники очень опытного коллегу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут гармонично сочетать мягкость и невероятную твёрдость. Вы посочувствуете кому-то из своих коллег, попавших в сложную жизненную ситуацию. Однако когда этот человек попросит вас за него выполнить сложный проект, вы ответите категоричным отказом. Вы вообще сегодня будете браться только за те дела, которые кажутся вам перспективными. Вот почему ваша вторая половинка в одиночестве отправится в гости к друзьям, которых вы считаете неудачниками.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня пострадают по вине своей доброжелательности. На месте вашей работы появится новый сотрудник, который покорит всех коллег своим природным очарованием. Вы также не устоите перед его обаянием, в чём чуть поздней сильно раскаетесь. Новый сотрудник попросит начальство включить его в тот самый проект, которым вы занимались в гордом одиночестве. Тем самым разрушатся ваши мечты о том, что это задание откроет перед вами двери к карьерному росту.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 1 августа 2016 не проявят особого энтузиазма в своей работе. Вы будете трудиться спустя рукава, так как куда больше, чем долг своей службы, вас будет интересовать вчерашнее романтическое знакомство. Вы не выпустите из рук телефон, чтобы не пропустить звонок от своей новой зазнобы, но она по каким-то причинам не поспешит созвониться с вами. Устав от этого томительного ожидания, вы наберёте заветный номер, но вам ответят, что абонент не доступен.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня суждено пережить разочарование. Вы наметите для себя ряд шагов, которые могут приблизить вас к карьерному росту, но эти планы практически сразу окажутся под угрозой срыва. Начальство объявит вам и всем остальным сослуживцам основы своей новой служебной «политики», и вам станет понятно, что на этой вакансии карьерный рост для вас невозможен. Однако заявление об уходе вы также не поспешите писать, не теряя надежду, что это лишь временный кризис.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день много времени проведут на природе. Сразу после работы вы отправитесь на пикник, организованный кем-то из ваших друзей-сослуживцев. Это мероприятие подарит вам бесконечный заряд позитива, вы не захотите прощаться с друзьями и вернётесь домой очень поздно. За этот проступок вас ожидает строгий выговор со стороны своей второй половинки. Высока вероятность, что она окончательно запретит вам посещать развлекательные мероприятия в одиночестве.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день рекомендуется воздержаться от эмоциональной вспыльчивости. Постарайтесь погасить свой праведный гнев, когда услышите необоснованную критику из уст вышестоящего руководства (это подарит вам уверенность в том, что вы не лишитесь работы). Вечером сделайте всё зависящее от себя, чтобы как можно скорей погасить бытовой конфликт, спровоцированный своей второй половинкой. Не бойтесь пойти на уступки, ведь это поможет вам сберечь семейное счастье.