Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 августа 2016 для всех знаков Зодиака
19 августа 2016 года по возможности стоит провести в тишине и одиночестве. Если сегодня вы полностью погрузитесь в свой внутренний мир, вам многое станет понятно. Ответы, которые вы найдёте, обратившись к глубинам своей души, помогут вам принять правильное решение по ряду вопросов. Не исключено, что именно сегодня вы решите закончить свой не слишком счастливый любовный роман или поймёте, что пребывание в нынешней должности не дарит вам полного удовлетворения.
Гороскоп на 19 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день будут свойственны многочисленные страхи и комплексы. Не исключено, что к вам вновь вернётся фобия, с которой вы вступили в борьбу ещё в раннем детстве. Сначала вы решите проигнорировать эту проблему, но вскоре вам станет понятно, что подсознательный страх мешает вам нормально существовать и что прогнать его самостоятельно вам вряд ли удастся. Вы свяжетесь со знакомым психоаналитиком и уже вечером этого дня отправитесь к нему за консультацией.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день рекомендуется почаще советоваться со своей совестью. В вашей жизни произойдёт ситуация, в которой вы позволите себе пойти нечестным путём, в чём впоследствии жестоко раскаетесь. Чтобы не изводить себя сожалениями и упрёками, лучше сразу воздержитесь от аморальных поступков. Также сегодня для вас большую опасность представляет противоположный пол (кто-то из этих людей, затаив обиду на ваше полное равнодушие, пополнит ряды ваших недругов).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день хладнокровно будут устранять всех своих деловых конкурентов. Причём, чтобы расчистить перед собой путь к карьерному Олимпу, вы не откажетесь действовать аморальными средствами. Эти методы принесут долгожданный эффект, и вы сможете получить заветное повышение. Однако когда это радостное событие наконец произойдёт, вы не сможете спать спокойно. Перед вами будут стоять лица людей, которые по вашей вине лишились должности и привычных доходов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков 19 августа 2016 ожидает ряд неприятностей в интимной сфере. Не исключено, что между вами и вашим нынешним партнёром полностью пропадёт искра страсти, и ваш некогда пылкий роман превратится в вялотекущую, однообразную привязанность. Вы всё чаще станете замечать, что яркие представители противоположного пола вызывают в вашей душе большое влечение. До измены вас будет отделять всего пара шагов, которые вы преодолеете достаточно быстро.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов эта пятница пройдёт на редкость удачно. Вы выполните все запланированные на сегодня дела и с чистой совестью отправитесь на отдых. Однако вам не удастся провести вечер традиционно, сидя в домашних стенах, так как кто-то из друзей организует шумное мероприятие. Вы с радостью отправитесь на вечеринку, где вдоволь повеселитесь. Именно здесь вам суждено повстречать человека, которого чуть поздней вы назовёте своей второй половинкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 19 августа придётся устранять целый ворох служебных проблем. Причиной их появления станет ваш собственный недогляд, допущенный в одном из недавних проектов. Коллеги, как только закончатся часы, отведённые на работу, отправятся развлекаться. Вы же в одиночестве будете корпеть над своим старым заданием, упорно доводя его до совершенства. Когда все проблемы будут устранены, вы вернётесь домой, но и ни малейшего желания развлекаться у вас не появится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня придётся не раз полностью пересмотреть свои планы на отдых. Приятель, недавно пригласивший вас на вечеринку, позвонит и сообщит, что мероприятие отменяется. Вы грустно вздохнёте, решив, что и тихий семейный отдых имеет ряд преимуществ. Однако вечером, как только вы окажетесь дома, к вам нагрянет целая ватага гостей. Люди, как и вы не попавшие на вечеринку, решат, что пятница не должна пропадать понапрасну и предложат провести мероприятие у вас дома.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня совершат благородный поступок. Не исключено, что вы вступитесь за коллегу, которого все обижают, или приютите щенка, которого жестокий хозяин выбросил как игрушку. Вы будете настолько гордиться собой, что вам захочется громко кричать о своих геройствах. Многие выслушавшие ваш рассказ действительно высоко оценят эти поступки. Однако найдутся и те, кто предупредят вас о том, что истинному благородству хвастовство не присуще.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Всем начинаниям Стрельцов в этот день будет сопутствовать большая удача. Вы с лёгкостью завершите трудоёмкий проект (на зависть всем своим сослуживцам, которые уверяли, что вы не справитесь с этим заданием). Вечером вы решите побаловать себя походом в салон или по магазинам. Ещё чуть поздней вам позвонит человек, которому вы долгое время симпатизировали, и предложит поужинать вместе. Вы согласитесь, радуясь тому, что у вас появляется шанс примерить обновки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день приобретут новое престижное увлечение. Вы последуете советам, предложенным одним из уважаемых интернет-порталов, и освоите какой-то виртуальный навык (научитесь самостоятельно делать сайты, изучите азы программирования или фотошопа). Ещё чуть поздней вы решите, что ваше новое хобби поможет вам зарабатывать. Вы отнесётесь к этому делу очень серьёзно, и у вас появится шанс стать профессионалом в выбранной области.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям эта пятница ничем примечательным не запомнится. Пока вы находитесь на работе, вам придётся выполнять самые монотонные и обременительные дела. Когда рабочий день наконец завершится, вы решите стряхнуть с себя груз этих проблем. Увы, среди ваших приятелей не найдётся людей, согласных сопроводить вас в бар, кафе, ночной клуб или в другое злачное заведение. Вы останетесь дома, и вашим единственным собеседником окажется телевизор.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 19 августа 2016 г перейдут в режим строжайшей экономии. Начальство объявит, что премии, на которую вы очень рассчитывали, в этом месяце не будет, и вам придётся искать пути, как перекрыть брешь в своём семейном бюджете. Перебрав все варианты, вы решите, что только строгий, экономичный подход к деньгам избавит вас от безденежья. Экономить вы начнёте прямо сегодня. Вы отправитесь в магазин и будете долго блуждать среди витрин и стеллажей, выбирая товары со скидкой.