Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 августа 2016 для всех знаков Зодиака
2 августа 2016 года особую пользу вашему организму принесут водные процедуры. Не забудьте посетить сауну или бассейн, чтобы вдоволь пообщаться с водной стихией. Также этот день очень хорош для всего, что связано со сферой любовных привязанностей. Если сегодня вы начнёте новый роман, есть все шансы, что он продлится долгие годы и даст вам понять, что такое настоящее счастье. Если у вас уже есть постоянный партнёр, порадуйте его пылким любовным признанием.
Гороскоп на 2 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут нацелены на удовлетворение своих личных амбиций. Вы прервёте бесконечные разговоры коллег, чтобы всецело сосредоточиться на очень важном проекте. Он будет высоко оценён вашим непосредственным руководством, и вы получите щедрое материальное вознаграждение. Вечером вы отправитесь на тест-драйв какого-то престижного автомобиля. Он по-прежнему будет вашей сокровенной мечтой, которая имеет все шансы осуществиться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 2 августа 2016 потратят много финансовых средств на оплату услуг профессиональных стилистов. Вы доверите этим людям за вас решить непростую задачу (полностью изменить ваш внешний облик, добавив в него шик и изюминку). Стилисты блестяще справятся со своей работой, и вы не пожалеете о потраченных деньгах. Уже вечером все вокруг начнут осыпать вас изысканным комплиментами (даже та неприступная особа, которая всегда стойко вас игнорировала).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день испытают лирическое настроение. Ваши коллеги будут повергнуты в шок, когда вы в самый разгар рабочего вторника начнёте читать стихи или рассказывать какую-то трогательную любовную историю. Мало кто сможет понять, чем продиктованы эти поступки. Только самым близким друзьям вы доверите правду. Вы расскажете им о своём тайном романе, который вы начали за спиной у своей второй половинки, устав от однообразного и утомительного супружества.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут вынуждены выполнять огромное множество неотложных заданий. Не исключено, что вам придётся отправиться в путь, чтобы представить интересы своего предприятия в общении с новым партнёром. Так или иначе, домой вы вернётесь значительно позже, чем обычно. Вам не захочется отвечать на расспросы своих домочадцев. Вы примите душ и молча отправитесь спать, не предоставив им объяснений за своё долгое отсутствие дома.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 2 августа 2016 г удастся очень успешно решить какую-то сложную бюрократическую проблему. Вы найдёте верный подход к власть имущей особе, и она ответит согласием на все ваши просьбы. Ещё одним приятным событием этого дня для вас станет романтическое интернет знакомство. Вашей пассией окажется человек, живущий в другом государстве. Вы будете понимать, что ваша реальная встреча вряд ли когда состоится, но это не помешает вам ждать и надеяться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет свойственна полная оторванность от реальности. По её вине вы не сможете решить важный финансовый вопрос и упустите шанс стать немного богаче. Вечером ваша склонность к витанию в облаках помешает романтическому знакомству. Вы пропустите тот момент, что симпатичный незнакомец (незнакомка) страстно смотрит на вас и всячески призывает сделать шаг навстречу. Этот человек уйдёт навсегда из вашей жизни, и это будет для вас огромной ошибкой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 2 августа будут без слов угадывать желания своей второй половинки. После работы вы отправитесь в торговый центр в обществе своего партнёра по браку. Возле одной из витрин он задержится особенно долго. Вы перехватите его взгляд, и вам станет понятно, о чём в настоящий момент мечтает ваша горячо любимая пассия. Вы дадите себе зарок, что обязательно в одиночестве приедете в магазин, чтобы приобрести вещь, которая так понравилась спутнику вашей жизни.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут слишком критично воспринимать любого рода советы. Если точней, вы будете жить в полной уверенности, что только ваше мнение является единственно верным, а все вокруг ошибаются. Столь неразумный подход помешает вам добиться успеха. Вы не послушаете своего седовласого коллегу и допустите крупный промах в работе. Эта ошибка лишит вас премии по итогам текущего месяца, а также заставит раз и навсегда забыть о назначении на перспективную должность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено узнать на себе, что такое быть белой вороной. Вы окажетесь единственным человеком из числа всех коллег, который напрочь забыл про день рождения босса. Пока все вокруг дарят ему статусные сувениры и изысканные букеты цветов, вы будете лихорадочно размышлять, что преподнести в виде презента? В итоге вы высокопарно поздравите босса и пафосно объявите ему о том, что ваш дорогой подарок, заказанный через интернет, немного задержится.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день за поиском какой-то важной информации. Вашим помощником в столь непростом вопросе станет не всезнающий интернет, а опытный сослуживец. Человеку, который начал свою профессиональную биографию задолго до эры компьютеров, не составит труда полностью осветить интересующую вас проблему. В награду за помощь пожилой человек попросит вас сходить в магазин и выбрать самый подходящий подарок для его младшего родственника.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день полностью избавятся от разногласий внутри своей любовной пары. Вы организуете необычный романтический ужин для двоих, в ходе которого спросите у своей второй половинки, какие аспекты совместного проживания её особенно не устраивают. Вам удастся наладить конструктивный диалог, и вам также будет предложено высказать все свои многочисленные претензии. В конце вечера ваша пара найдёт пути, как преодолеть все эти проблемы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня удастся приобрести очень статусный предмет гардероба. Когда вы примерите эту вещь и в ней отправитесь в гости к приятелям, они просто лопнут от зависти. Конечно, вы не станете им сообщать, что на вас всего лишь дешёвая имитация, а не само творение именитых дизайнеров. Это станет вашей маленькой тайной, которую вы вообще никому не озвучите. В целом же вас порадует сегодняшний эксперимент, и вы решите приобрести ещё пару таких же удачных подделок.