Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 августа 2016 для всех знаков Зодиака
31 августа 2016 года – это не подходящий момент для старта новых проектов. Дела, которые вы наметите выполнить в этот день, столкнутся с различного рода помехами. Вот почему сегодня куда правильней заниматься лишь теми мероприятиями, успех которых не вызывает у вас ни малейших сомнений. Также вы можете уделить время себе и своему внешнему виду. Поэкспериментируйте с гардеробом, посетите салон красоты или другим путём что-то измените в своей наружности.
Гороскоп на 31 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит много хлопот, связанных с началом нового учебного года. Вы сделаете всё, чтобы подготовить своих младших родственников к школьному празднику, намеченному на завтра. Когда эти заботы останутся позади, вы примите решать другие бытовые проблемы. Не исключено, что, посовещавшись со своей второй половинкой, вы решите обновить незаменимый для кухни прибор, который либо сильно устарел, либо совсем вышел из строя.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня займутся пересмотром своего рациона. Вы поймёте, что не за горами холодный сезон, а значит на вашем теле вновь могут появиться ненавистные лишние килограммы. Чтобы этого не произошло, вы заранее составите план питания и тренировок на весь зимний период. Кто-то из друзей скажет, что вы слишком рано начали паниковать, но вы не откажетесь от своей позиции и прямо сегодня начнёте готовить себя к периоду, когда жизненная активность существенно замедляется.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 31 августа примут участие в какой-то служебной интриге. Не исключено, что главной целью этой задумки будет свержение ненавистного всем руководства. Вам и коллегам удастся достичь эту цель, и уже вечером ваш деспотичный босс покинет своё престижное кресло. Правда, человек, который будет назначен вместо него, вам всем также не очень понравится. Вот почему вы и коллеги начнёте совещаться между собой, как избавиться от новоявленного руководителя.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 31 августа 2016 с большой фантазией подойдут к составлению своего гардероба. Ваш внешний вид произведёт неизгладимое впечатление на ваших коллег, и многие будут просить у вас контакты столь опытного стилиста. Вам придётся признаться, что составлением этого образа вы занимались самостоятельно, что ещё больше удивит ваших коллег по работе. Ещё чуть поздней к вам выстроится вереница сотрудников, желающих получить совет относительно своего внешнего вида.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не рекомендуется участвовать в любого рода «разборках». Поберегите свой эмоциональный баланс, так как он может нарушиться по вине самой незначительной ссоры. Если всё происходящее вокруг вас будет иметь слишком негативный оттенок, найдите возможность изолироваться от внешнего мира. Тем самым, проводя время наедине с собой, вы не только сбережёте свои нервы от внешней агрессии, но и найдёте ответ на многие животрепещущие вопросы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит приставать к окружающим со своими не всегда уместными рекомендациями. Предлагайте помощь и содействие только тогда, когда вас об этом попросят. Куда правильнее для вас будет проявить здоровый эгоизм и заниматься только своими собственными делами. Вечером вам есть смысл посетить салон красоты или приобрести себе изысканную обновку. Как только вы слегка преобразитесь, противоположный пол окружит вас своим вниманием и интересом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 31 августа 2016 г будет свойственна медлительность. Вы слишком инертно проявите себя в служебных делах, и босс не скажет вам за это спасибо. Больше того, он вызовет вас к себе в кабинет и потребует, чтобы впредь вы трудились с энтузиазмом. Эта критика заметно омрачит ваш эмоциональный настрой, и вы затаите большую обиду на босса. Вскоре вам станет понятно, что ваш начальник тут не при чём, и что вы сами виноваты в сегодняшнем происшествии.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день откажутся от привычных принципов общения. Вы перестанете «выслуживаться» перед людьми, занимающими высокий общественный статус. С теми же, кого вы считаете ниже себя по рангу или социальному положению, вы начнёте общаться на равных. Это поможет вам обрести новых друзей, и многие вас по-настоящему зауважают. Тем самым ваш общественный рейтинг значительно возрастёт, и это даст вам право собою гордиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день решат побаловать себя какой-то приятной покупкой. Не исключено, что вещь, которую вы приобретёте по дороге с работы, у многих ваших друзей вызовет огромную зависть. Однако это приобретение не понравится вашему партнёру по браку, и он обвинит вас в легкомысленном отношении к деньгам. Эти слова слегка испортят вам настроения, но вы не перестанете испытывать пылкую радость от осознанья того, что теперь владеете столь статусной вещью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов в этот день задачей номер один станет выполнение своего сложнейшего служебного проекта. Вы потратите на него немало часов и даже останетесь на работе дольше привычного срока. В итоге вам удастся поставить финальную точку в этом задании. Вы вернётесь домой, ощущая себя победителем (победительницей), и ваша семья разделит эту радость. Не исключено, что родственники организуют для вас торжественный ужин, чтобы вместе отметить эту победу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Поведение Водолеев в этот день будет непредсказуемым и нелогичным. Вы наломаете немало дров, пока ведёте себя как несмышлёный ребёнок. Многих коллег вы обидите своим немотивированным отказом от помощи. Вечером вы оскорбите своего партнёра по браку, отыскав в его внешности крупный изъян и громко сообщив об этом в присутствие посторонних. Одним словом, в этот день вы можете обрести немало проблем, если не станете тщательно контролировать свои слова и эмоции.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут работать в творческой атмосфере. Вам в напарники будет назначен сотрудник, имеющий гибкий склад ума и нестандартное отношение к работе. Он заразит вас своим стремлением пойти наперекор принятым нормам, правилам и шаблонам. В итоге вдвоём вы создадите уникальный продукт, отличающийся своим сверх креативным характером. Итог ваших творческих усилий удивит и обрадует вышестоящее руководство, что станет для вас самой высокой наградой.