Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 августа 2016 для всех знаков Зодиака
26 августа 2016 не стоит отправляться в продолжительные поездки. Время, которое вы проведёте в пути, покажется вам настоящей пыткой. Причина тому не только утомительные пробки, в которых вам придётся простоять много часов, но и общение с очень сложными собеседниками. Лучше провести этот день в домашних стенах, общаясь со своими ближайшими родственниками. Если разговор коснётся каких-то болезненных тем, не провоцируйте конфликт и сразу же сверните беседу.
Гороскоп на 26 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день принесёт большую пользу добровольное одиночество. Оставшись наедине с собой и со своими мыслями, вы сможете выяснить истинные причины своих подсознательных страхов. Проводя этот внутренний диалог, особо внимательно слушайте свою интуицию. Всё, что она вам подскажет, имеет первоочередное значение, вопреки голосу здравого смысла. Не спешите озвучивать выводы, сделанные в этот день, так как они не касаются окружающих.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 26 августа 2016 успешно устранят острые внутрисемейные разногласия. Вы сами сделаете первый шаг к примирению со своим родственником-оппонентом. Он с радостью согласится забыть обо всём, что в прошлом было для вас камнем преткновения, и вы научитесь общаться по-новому. Вы поймёте, что этот человек обладает множеством замечательных качеств. Ваша семья также порадуется вашему примирению, и в честь него будет организован торжественный ужин.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день не получат особых поводов для волнений. Пятница пройдёт ровно так, как вы изначально планировали. Вы не спеша закончите выполнять свой служебный долг, сразу после чего отправитесь на вечеринку. Здесь вам удастся стать персоной номер один, и все взгляды будут прикованы только к вашей особе. В финале вечера рядом с вами появится очаровательный незнакомец (незнакомка), и вы покинете мероприятие в его приятной компании.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня будет свойственна непоследовательность. Вы попытаетесь организовать близких друзей на участие в каком-то развлекательном мероприятии. Однако каждому из этих людей вы предложите свой сценарий досуга, и это закончится плохо. Встретившись вместе в условленный час, ваши друзья не смогут договориться. В итоге вы будете признаны виновником (виновницей) этих проблем. Друзья разъедутся кто куда, а вы останетесь в одиночестве коротать пятничный вечер.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 26 августа 2016 г придётся смириться со сверх неблагоприятным планетарным раскладом. Мелкие неприятности будут преследовать вас по пятам, и вы не найдёте путей, чтобы от них избавиться. Даже закрывшись в домашних стенах, вам не удастся себя обезопасить. Вы допустите оплошность, после которой ваши соседи снизу будут затоплены или во всём доме отключится электричество. Вы поспешите избиться от этой проблемы, ругая себя за невнимательность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся избавиться от своей давней финансовой проблемы. Вы получите предложение от одного из банков и сможете на очень выгодных условиях реконструировать долг по своему обременительному кредиту. Вечером вы решите поздравить себя с избавлением от этой тяжёлой ноши. Вы отправитесь в дорогой ресторан и потратите значительно больше, чем можете себе позволить. Вам снова придётся бежать по друзьям, чтобы перехватить недостающую сумму.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 26 августа окажутся в непривычной обстановке. Люди, с которыми вы вступите в контакт, выполняя служебные обязанности, окажутся обладателями очень низкого интеллекта. Вы в их среде будете чувствовать себя великим учёным, но от этого вам будет не легче. Вам придётся вспомнить, что такое жаргон, чтобы собеседники правильно поняли всё, что вы им захотите озвучить. Общение принесёт положительный результат, и чуть поздней вы будете вспоминать о нём со смехом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня приложат немало трудов ради семейного счастья. Вы решите сделать первый шаг к примирению со своей второй половинкой, полностью забыв о том, что такое гордость. Ваш партнёр по браку с радостью согласится забыть про все былые скандалы, и в вашей паре вновь воцарится гармония. Вечер пятницы вы проведёте на «романтике», который будет проходить вдали от дома. Минуты, которые вы проведёте вдвоём со своей второй половинкой, покажутся вам незабываемыми.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день захочется побаловать себя изысканными удовольствиями. Как только рабочий день подойдёт к своему концу, вы отправитесь в СПА-салон или на сеанс экзотического массажа. Чувство непередаваемой эйфории, полученное от процедур, не покинет вас до позднего вечера, тем более, что дома вас ждёт ещё очень приятный подарок. Вам позвонит человек, который долгое время был вам симпатичен, и предложит провести вечер пятницы вместе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут не удовлетворены результатами своей работы. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы завершить свой трудоёмкий проект и с чистой совестью отправиться на отдых. Увы, всё происходящее вокруг будет постоянно отвлекать вас от выполнения служебного долга. Вы потратите много времени на решение посторонних проблем, и к концу рабочего дня вам станет понятно, что вашему проекту суждено так и остаться незавершённым.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут решать целый ряд крупных проблем, связанных с жизнью своего семейства. Не исключено, что вам придётся обратиться за помощью к органам защиты правопорядка, чтобы окончательно избавить себя и близких людей от какого-то опасного человека. Вечером вы понемногу придёте в себя и успокоитесь. Досуг, проведённый в обществе домочадцев, подействует на вас особенно умиротворяюще, и вы окончательно забудете о проблемах.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня попадут в ловкие сети очаровательного мошенника. Вы будете польщены, когда этот человек именно с вами начнёт диалог во время какого-то культурного мероприятия. Вы быстро сблизитесь с ним и даже доверите ему сокровенные тайны. Вскоре выяснится, что эту особу интересовали не вы, а уровень вашего дохода и номер вашей банковской карты. Вы пожалеете о потерянных деньгах, но ещё больше о том, столь симпатичный объект оказался отъявленным негодяем.