Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 августа 2016 для всех знаков Зодиака
3 августа 2016 года – это самый что ни на есть заурядный будний день, который не принесёт вам ярких эмоций. На работе вас закружит водоворот неотложных заданий и дел, которые навеют вам сильнейшую скуку. По возвращенью домой вы испытаете тревогу за своё эмоциональное здоровье. Вам начнёт казаться, что за окнами не конец лета, а начало зимы, которому свойственна лень, апатия и непреодолимое желание вообще никогда не подниматься с постели.
Гороскоп на 3 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день проведут выгодную коммерческую операцию. Вы станете немного богаче после того, как вложите часть своего капитала в необычный бизнес-проект или выгодно продадите вещь, которой совсем не пользуетесь. Вырученные средства вы направите на семейные нужды. Не исключено, что вы приобретёте на них товары, необходимые для школьного обучения ваших детей или купите бытовой прибор, который долгое время был для вашей семьи непозволительной роскошью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день принесёт сплошную скуку. На работе вы будете откровенно зевать, наблюдая, как ваши коллеги предпринимают шаги к активному карьерному росту. Вы же не захотите себя напрягать, так как вам будет не до конца понятно будущее своего предприятия. В свободное время вы начнёте знакомство со свободными вакансиями своего города, чтобы экстренно трудоустроиться на новую должность, если кризис полностью поглотит ваше нынешнее место работы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не стоит предавать огласке свои истинные желания и эмоции. Их многие не поймут (больше того, окружающие подвергнут резкой критике всё, чем вы с ними поделитесь). Однако и полностью замыкаться в себе вам также не стоит. Найдите темы для разговоров, которые будут зациклены не на вас, а на происходящем в мире, в политике и в жизни ваших знакомых. Не бойтесь давать им советы относительно всего, в чём хорошо разбираетесь, конечно, если это будет уместно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 3 августа суждено получить печальную новость о ком-то из родственников. Из телефонного разговора вы узнаете, что близкий для вас человек тяжело заболел (лишился работы, семьи или столкнулся с не менее сложной проблемой). Вы попытаетесь ему помочь дистанционно, предложив пару очень дельных советов. Однако ваш родственник будет настаивать на том, чтобы сразу после работы вы посетили его личным визитом и на месте со всем в подробностях разобрались.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут зациклены исключительно на материальной стороне отношений. Вы откажетесь сблизиться со своим новым знакомым лишь потому, что уровень его социального статуса покажется вам не слишком высоким. Однако вам так и не удастся погасить в себе чувственное влечение к этой особе. Так родится идея начать тайный любовный роман, о котором вы не станете рассказывать даже близкому другу. При этом ваша пассия не сможет понять, зачем нужна эта тайна.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не удастся полноценно раскрыть свой внутренний потенциал. Работая над очень сложным проектом, вами внезапно овладеет катастрофическая неуверенность в собственных силах. По её вине вы так и не сможете довести до успешного конца столь важное и ответственное задание. Хуже всего, что босс крайне нелояльно воспримет происходящее, обвинит вас в непрофессионализме и пригрозит, что в ближайшие дни вы будете уволены с нынешней должности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 3 августа 2016 г будет присущ аскетизм, причём в очень утрированной форме. Вы будете отказывать себе буквально во всём (и в любимых лакомствах, которые вы сочтёте непозволительной роскошью, и в кратковременных периодах отдыха в процессе своей напряжённой работы). К вечеру вы испытаете грусть от того, что ваша жизнь стала серой и совершенно безрадостной, а ваш измождённый от беспрерывных трудов организм будет настойчиво требовать отдых.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день удастся заключить выгодное деловое партнёрство. Вы приложите немало трудов, чтобы человек, обладающий огромным авторитетом в профессиональном сообществе, согласился с вами сотрудничать. Результат этих усилий превзойдёт все ваши самые смелые ожидания. Эта влиятельная особа решит не только поддержать вас в бизнес-проектах, но и станет вашим преданным другом (этот факт особенно не понравится вашим конкурентам и завистникам).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 3 августа 2016 будут искать пути, как избавиться от постоянной нехватки денег. Вы переберёте в уме множество вариантов (выигрыш в лотерею среди них также будет присутствовать). В ходе своих многочасовых размышлений вы всё-таки сделаете неутешительный вывод – чтобы разбогатеть и окончательно забыть про свой личный экономический кризис, вам надо трудиться с удвоенным энтузиазмом. Как только у вас появится эта мысль, вы приступите к поиску второй работы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам эта среда надолго запомнится. Вы получите такое количество замечательных новостей, какое не получали, наверное, все последние годы. Вы узнаете, что в ближайшие дни вас ждёт крупный карьерный рост, и что ваша бывшая пассия готова возобновить отношения с вами. Вечером в вашей квартире раздастся звонок от вашего давнего друга. Он извинится, что недавно вас серьёзно обидел. Чтобы загладить свою вину, друг пообещает вам помощь в решении ряда сложных вопросов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи всё своё свободное время посвятят работе в качестве декоратора. Объектом этих творческих экспериментов станет ваш загородный дом, дача или приусадебный участок, которому вы захотите придать изысканные формы. Вы составите свой личный проект (конечно, не без помощи специальной литературы и интернет-порталов, посвящённых вопросам дизайна). Дело останется за малым – придумать, кто, когда и как воплотит на практике эти смелые задумки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день одержат победу в ходе очень сложного диалога. Ваш собеседник будет искренне изумлён вашим красноречием и высоким уровнем эрудиции. Он полностью согласится с вашим видением обсуждаемого вопроса, и конфликт полностью себя исчерпает. Жать, что вы не сможете повторить этот «подвиг» в вечерние часы, когда разгорится серьёзный спор между вами и вашей второй половинкой. Вы исчерпаете свой словесный запас, и ваша позиция окажется неуслышанной.