Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 августа 2016 для всех знаков Зодиака
21 августа 2016 года – неплохой момент, чтобы заняться собой и своим здоровьем. Оздоровительные мероприятия принесут вам не только пользу, но и огромное удовольствие (особенно, если вы привлечёте к ним своих родственников и знакомых). Вместо того, чтобы коротать свой воскресный досуг лёжа возле телевизора, устройте «вылазку» на природу. Погоняйте мяч вместе с детворой или найдите другие забавы, которые помогут вам попрощаться с летом.
Гороскоп на 21 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам рекомендуется провести 21 августа в умеренном темпе. Откажитесь от всех утомительных дел и ни в коем случае не злоупотребляйте алкоголем. Будет правильно, если вы проведёте этот день на одном из культурных мероприятий. Духовная пища, полученная сегодня, заметно обогатит ваш внутренний мир и поможет вам попрощаться со скукой. Также не забывайте хвалить людей, которые будут баловать вас всевозможными знаками внимания (простого спасибо будет достаточно).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня будет лень куда-то спешить, о чём-то мечтать и что-либо добиваться ценой колоссальных усилий. Не исключено, что единственным мероприятием, которое вы наметите на сегодня, окажется просмотр телевизора или общение через социальные сети. Вечером ваш ленивый уклад немного разнообразит визит давнего друга. Правда, вскоре он заскучает в вашей компании и отправится восвояси, оставив вас и дальше заниматься бездельем.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день приобретут очень полезную привычку. Вы проснётесь утром раньше других членов своей семьи и сразу же отправитесь на пробежку. Утренний воздух вас заметно взбодрит, и вы останетесь очень довольны этим оздоровительным мероприятием. Когда родственники проснутся, вы с гордостью расскажете им о том, что заниматься спортом и на удивление приятно, и очень полезно. Увы, никто из дорогих вам людей не изъявит желания вместе с вами вставать спозаранку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ждёт судьбоносное знакомство. Человек, которого вы случайно встретите на автопарковке, в общественном транспорте или в метро, понравится вам с первого взгляда. Между вами завяжется разговор, из которого вы узнаете много любопытных фактов о своём собеседнике. Этого вам покажется недостаточно, и вы пригласите его продолжить общение вечером, в романтической обстановке. Совместный ужин ещё раз докажет, что вы нашли идеального спутника жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут воскресенье на скучнейшем семейном мероприятии. Особенно тягостно вам будет слушать долгие рассказы престарелой родни о том, как нелегко приходится пенсионерам, пока в мире царит экономический кризис. Когда вы наконец найдёте повод, чтобы сбежать домой от своих утомительных собеседников, вас ожидает неприятный подарок. К вам нагрянет сосед, интеллектуальный уровень которого всегда казался вам весьма и весьма невысоким.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня с головой погрузятся в мысли о прошлом. Переворошив воспоминания про свой неудачный роман, вы решите позвонить бывшей второй половинке. Вы сразу поймёте, что она не слишком то рада тому, что вы вспомнили о её существовании. Вы быстро свернёте этот неудачный разговор, осознав, что к прошлому нет никакого возврата. Тут вы вспомните, что рядом есть человек, готовый примчаться к вам в любое время дня и ночи (он и поможет вам скоротать воскресенье).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов в этот день ожидают крупные перемены в своём внутрисемейном укладе. Вспоминая недавний скандал, вы решите, что нет смысла спорить, кто в вашей семье является главным. Вы любезно уступите эту роль своей второй половинке, и она останется очень довольна. Вы будете безропотно выполнять всё, что сочтёт нужным ваш партнёр по браку. Если точней, эти решения будете принимать именно вы, но благодаря вашим ловким манипуляциям ваш избранник ничего не заметит.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут воскресенье в состоянии эмоционального дискомфорта. Вы будете долго выслушивать душещипательный монолог своего близкого друга, в жизни которого произошла настоящая драма. Когда роль духовника вам окончательно надоест, вы решите вместе с приятелем сходить на прогулку. Увы, ни одно из предложенных развлечений друг не сочтёт сколько-нибудь интересным. Общение вновь вернётся к обсуждению его проблем, и вы будете готовы взорваться от злости.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 21 августа 2016 в корне пересмотрят свою личную финансовую «политику». Вы решите, что всегда крайне недальновидно использовали свой капитал и много денег тратили на необязательные покупки. Вы наметите экономить буквально на всём, но уже вечером этого дня отступите от своих новых правил. Вы отправитесь в магазин, увидите здесь какой-то симпатичный предмет и без раздумий его приобретёте (причём, вас не остановит даже высокая стоимость этой вещи).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет свойственна мечтательность и романтичность. Благодаря этим качествам ваш взгляд приобретёт загадочную отчуждённость, которая словно магнит будет притягивать лиц противоположного пола. Кто-то из них без промедлений пригласит вас на романтический ужин, и вы согласитесь. Правда, вскоре вы разочаруетесь в своём новом знакомом. Его внутренний мир будет не настолько тонким и возвышенным, как вам бы хотелось.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня причинят боль своей второй половинке. Вы не заметите, как из ваших уст сорвутся слова, после которых ваш партнёр по браку будет сильно обижен. Вы попытаетесь перевести этот инцидент в забавную шутку, но у вас ничего не получится. Вплоть до вечера в вашем доме будет царить давящая тишина, которую лишь изредка будут нарушать ваши попытки принести извинения. Ссора не закончится даже после того, как к вам нагрянет в гости кто-то из общих знакомых.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 21 августа 2016 г не желательно ввязываться в любого рода авантюры. Даже если задумка, предложенная вам кем-то из близких друзей, будет далека от криминала, не вздумайте на неё соглашаться! Не исключено, что именно по вине участия в этом проекте ваша блестящая репутация будет безвозвратно испорчена. Найдите слова, чтобы тактично мотивировать свой отказ, или, что ещё более правильно, постарайтесь отговорить друга от этой идеи.