Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 августа 2016 для всех знаков Зодиака
17 августа 2016 года не появится ни одного намёка на стабильность. Ход привычных вам событий будет полностью изменён, и вам придётся с этим смириться. Нельзя сказать, что эти сутки добавят вашей жизни проблем (это будут скорее мелкие неприятности, с которыми вы справитесь без особых усилий). Однако порой вам будет казаться, что все вокруг мечтают вывести вас из себя, а потому, чтобы избежать вспышек агрессии, вам придётся неустанно себя контролировать.
Гороскоп на 17 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам только улыбка и позитивный настрой помогут спокойно пережить эти напряжённые сутки. Мелкие неприятности, с которыми вы столкнётесь дома и на работе, не покажутся вам особо тяжёлыми, и вы избежите панику и волнения. Однако рядом с вами будет присутствовать человек, имеющий более пессимистичное настроение. Вам придётся постоянно подбадривать его, и это покажется вам тяжелей любых неприятностей, обрушившихся на вас сегодня.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день испытают острый дефицит самодисциплины. Вам предстоит выполнить большое количество утомительных дел, но вы потеряете много времени на совершенно пустые занятия. Когда вы наконец заставите себя прилежно трудиться, вам станет понятно, что время безвозвратно потеряно. Вы исправите эту оплошность довольно высокой ценой (чтобы выполнить все поручения, вы останетесь на работе дольше других коллег и вернётесь домой с чувством огромной усталости).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день воспользуются чьим-то советом. Эти рекомендации будут исходить от очень опытного человека. С помощью подсказок коллеги вы завершите свой многодневный проект, и его результат полностью удовлетворит вышестоящее руководство. Правда, вы сами не будете ощущать себя победителем. Вы поймёте, что этот успех стал возможен только благодаря сослуживцу, а значит ваш профессионализм не настолько высок, как вам бы хотелось.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут смотреть на мир с неиссякаемым оптимизмом. Ваше хорошее настроение не изменится даже после того, как человек, за которым вы долго ухаживали, не согласится провести с вами вечер. Вас не будет напрягать и тот факт, что вы стоите всего в одном шаге от увольнения. Вы махнёте рукой на эти проблемы, посчитав, что они сами собой разрешатся. Вы продолжите улыбаться и задорно шутить, и тучи над вашей головой постепенно развеются.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 17 августа потратят много финансовых средств ради своей красоты и здоровья. Не исключено, что вы приобретёте ультра современный прибор для домашних кардиотренировок или сделаете другую полезную покупку. К занятиям вы приступите уже в этот же день, дав себе строгое обещание, что в течение месяца или двух вы восстановите своё самочувствие, избавитесь от лишнего веса, да и вообще сделаете крупный шаг на встречу новой, здоровой жизни.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день дадут задний ход в процессе реализации своих последних задумок. Вы решите, что незачем прекращать свой любовный роман, пока есть хотя бы единственный шанс сделать его более счастливым и гармоничным. Этот шанс вы решите использовать прямо сегодня, но ваши попытки реанимировать свой любовный союз закончатся без большого успеха. Ваша пассия скептично воспримет всё, что вы для неё подготовили. Вам станет понятно, что разрыв неизбежен.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день суждено обрести могущественного покровителя. Человек, который сам вызовется помогать вам в продвижении к карьерным высотам, окажется хорошим знакомым кого-то из ваших близких приятелей. Вам будет радостно осознавать, что отныне ваша карьера сдвинется с мёртвой точки. Вы сразу же позволите себе работать вполсилы и начнёте посматривать на своих более трудолюбивых коллег как на отъявленных неудачников и неудачниц.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 17 августа 2016 г удастся несколько увеличить свой капитал и даже сделать первые серьёзные накопления. Это станет возможно сразу после того, как вы получите прибыль по акциям или обналичите сертификат какого-то крупного предприятия. Вы и сами будете удивлены, что бумаги, которые долгое время хранились в шкафу безо всякого толка, оказались настолько полезны. Вы сходите в магазин, чтобы купить подарки для близких людей, и от этого ваша «казна» не оскудеет.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня предпочтут полагаться исключительно на свои собственные силы. Вам хватит рвения и упорства, чтобы полностью завершить очень сложный проект. После того, как вы получите благодарность от своего руководства, ваш трудовой энтузиазм станет ещё значительно выше. Вы поможете кому-то из своих коллег (а точней, практически в одиночку сделаете то, что было обязанностью другого человека). Благодарный коллега пригласит вас поужинать в ресторане.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 17 августа 2016 будут слишком придирчивы к мелочам. Именно по вине вашей излишней педантичности вы не сможете начать яркие любовные отношения. Человек, к которому вы питали большую симпатию, будет обижен и разозлён вашей склонностью всегда и во всём искать мелкие недочёты. После того, как вы в пух и прах раскритикуете его внешний вид, в вашем едва зарождающемся романе будет поставлена жирная точка. Происходящее вас сильно расстроит, но ничему не научит.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Настроение Водолеев в этот день будет находиться на критически низкой отметке. Вы утратите уверенность в завтрашнем дне по вине крупных проблем на работе. Вечером, когда вы попытаетесь обсудить ряд своих насущных проблем в кругу домочадцев, вас ждёт ещё одно сильное разочарование. Родственники сообщат, что они не готовы мириться с вашим статусом безработный. Вы поймёте, что вам придётся забыть о гордости, чтобы сохранить своё прежнее место работы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня следует выбрать правильный тон в процессе общения с будущими деловыми партнёрами. Не пытайтесь играть чью-то роль и ведите себя максимально естественно. Построению конструктивного диалога также всячески поспособствует ваш здоровый юмор. Одним словом, ваши переговоры имеют все шансы на успех, но лишь при условии, что вы не позволите себе фальшь и лицемерие (их ваши будущие союзники почувствуют за версту и сочтут поводом для прекращения диалога).