Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 августа 2016 для всех знаков Зодиака
29 августа 2016 не рекомендуется проводить финансовые операции или делать дорогостоящие приобретения. Сегодня вообще не следует трогать свой капитал. Если вы сохраните его в первоначальном размере, это станет залогом вашего светлого будущего. Вспомните пословицу «деньги – к деньгам» и искренне в это поверьте. Сделанные вами накопления чудесным образом привлекут целые денежные потоки. И вот тогда, когда ваш капитал возрастёт, вы сможете приобрести что угодно.
Гороскоп на 29 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не рекомендуется слишком откровенничать с коллегами по работе. Не посвящайте в свои планы даже близких людей, и это станет залогом ваших успехов. Вечером, напротив, вам не стоит создавать искусственный налёт таинственности в процессе общения с партнёром по браку. Его сильно напряжёт ваша скрытность (не исключено, что вы будете обвинены в фальши или даже в измене). Чётко формулируйте всё, что захотите озвучить, и тогда вам удастся избежать скандала.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в этот день ожидает большой карьерный успех. Проект, над которым вы бились несколько месяцев, будет очень высоко оценён вашим начальством. Босс даст вам прозрачный намёк, что именно вы получите назначение на перспективную должность, и эта новость вас несказанно обрадует. Вы поделитесь ей с кем-то из своих приятелей-сослуживцев, но он не разделит ваших восторгов. Из слов этого человека вам станет понятно, что он вам сильно завидует.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут понедельник в умеренном ритме. Вы нехотя примитесь за дела, в мыслях жалея о том, что выходные уже завершились. Время, проведённое на работе, покажется вам бесконечно долгим, и вы будете мечтать об одном (как можно скорей оказаться дома). Вечером, очутившись в родных стенах, вы с наслаждением примите горизонтальное положение и дадите себе зарок, что больше никогда не будете злоупотреблять алкоголем накануне рабочих будней.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 29 августа 2016 много сил посвятят обустройству быта. Для начала вы без сожалений избавитесь от всех вещей, которые хранятся в вашем доме без особого толка. Потом вы отнесёте в ремонт незаменимый прибор, который недавно вышел из строя (или решите отправить его в утиль, а взамен приобретёте новую технику). Поздним вечером, внимательно посмотрев по сторонам, вы решите, что ваш дом теперь просто сверкает от чистоты и находиться в нём очень приятно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 29 августа 2016 г примут опрометчивое решение. Вы получите перспективное (как вам покажется) предложение от потенциального работодателя, сразу после чего напишите заявление об уходе со своей нынешней должности. Вечером вы отправитесь лично пообщаться со своим новым начальником, и эта встреча станет для вас причиной сильнейшего разочарования. Вы поймёте, что вам придётся трудиться под началом грубого и циничного человека, с которым вы вряд ли сработаетесь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено начать новые любовные отношения. Главным их отличием от всех ваших прежних романов станет одно – отсутствие реальных контактов между вами и вашей новой зазнобой. Вы будете общаться только через сеть интернет, но эта виртуальная переписка будет значить для вас очень многое. Вы поймёте, что человек, которого вы знаете лишь по аватарке и нескольким фотографиям, является для вас идеальным спутником жизни.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день сегодня окончательно избавятся от своего главного конкурента. Сотрудник, который так же, как вы, претендовал на престижную должность, решит уволиться по собственному желанию. Вы испытаете пылкую радость, услышав это известие. Увы, как только за этим человеком закроется дверь, босс познакомит вас и коллег с новым сотрудником. Чуть позднее он сообщит, что его главная цель – занять должность, о которой вы так страстно мечтаете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут тонко чувствовать настроения своих собеседников. Эта чуткость поможет вам без особых проблем решить сложный вопрос в общении с власть имущей особой или с большим успехом провести важные деловые переговоры. Вечером ваши таланты психолога пригодятся, чтобы вывести на откровенный диалог человека, которому вы долгое время симпатизировали. Он и сам не заметит, как озвучит то, что вы так хотели услышать (своё согласие начать отношения с вами).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Воображение Стрельцов 29 августа разыграется не на шутку. Вы будете видеть фальшь и обман даже там, где на них нет никакого намёка. Тем не менее, свой придирчиво-скептичный настрой вы даже не попытаетесь скрыть от глаз окружающих. Подобное отношение обидит многих ваших друзей и человека, который хотел создать с вами любовную пару. Вечером, оставшись в полном одиночестве, вы будете вынуждены признать, что своими собственными руками вы разрушили своё личное счастье.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут выполнять свои прямые служебные обязанности исключительно по инерции. Вы не сможете нормально трудиться лишь потому, что перед вашими глазами будет стоять лицо человека, с которым вы познакомились накануне. С трудом дождавшись вечера, вы позвоните ему и пригласите на ужин. Эта встреча ещё раз вам подтвердит, что вы не ошиблись в своей новой пассии, и что она имеет все черты, которые вы хотите видеть в своей второй половинке.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот понедельник не принесёт крупных подарков. Если точней, вы приложите немало трудов для успеха своей карьеры, но эти усилия не приведут вас к долгожданному результату. Вы не опустите руки и не станете ждать, пока неблагоприятный период наконец завершится. Вскоре вы будете вынуждены признать, что идти против воли судьбы нет никакого смысла. Вы оставите свои смелые начинания до лучших времён и займётесь лишь теми делами, успех которых не вызывает сомнений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут искать отдушину в творческой сфере. После работы вы посетите художественную выставку или концерт и во время культурного мероприятия познакомитесь с очень привлекательным человеком. Он вызовет у вас исключительно духовный интерес (внешность вашего спутника будет сложно назвать хоть сколько-нибудь привлекательной). В свою очередь этот человек проникнется к вам большой личной симпатией (вы с ним будете говорить об одном, а думать о разном).