Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 августа 2016 для всех знаков Зодиака
27 августа 2016 года не стоит слишком откровенничать даже с теми людьми, чья порядочность не вызывает у вас ни малейших сомнений. Всё, что вы озвучите вслух, может бросить тень на вашу блестящую репутацию (в ловких руках даже ничего незначащий факт из вашей биографии может стать компроматом). В целом же этот день хорош для активного отдыха. Если вы не любитель спорта и шумных забав, отличным вариантом досуга для вас может стать неторопливая прогулка по парку.
Гороскоп на 27 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам эта суббота покажется достаточно напряжённой. Ваш отдых сорвётся по ряду причин, главной из которых станет необходимость присутствовать на работе. Утром вас разбудит телефонный звонок от вышестоящего руководства, и вы пообещаете боссу помочь с реализацией авральных заданий. Вы вернётесь домой позже, чем предполагали, и пропустите важное семейное мероприятие. Именно по этой причине ваше настроение будет безвозвратно испорчено.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня откажутся выполнять требования своего партнёра по браку. Сценарий субботнего досуга, который спланирует ваша вторая половинка, покажется вам слишком скучным. Вместо того, чтобы посещать родственников своего любимого человека, вы отправитесь развлекаться в обществе лучшего друга (подруги). Именно по этой причине по возвращению домой вас ждёт крупный скандал с многочисленными оскорблениями и битьём посуды.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день в состоянии сильнейшего эмоционального напряжения. Кто-то из ваших родственников окажется на больничной койке, и вы будете искренне переживать за здоровье близкого человека. Только поздно вечером врачи сообщат, что угроза для его жизни полностью миновала. Вы облегчённо вздохнёте и отправитесь домой. Однако у вас по-прежнему не возникнет желание отдыхать и радоваться тому, что наступила суббота.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки посвятят этот день отдыху в полном одиночестве. Вы намеренно подстроите так, чтобы родственники отправились развлекаться без вашего участия. Вы останетесь дома, включите любимую музыку и погрузитесь в свои размышления. Вы попытаетесь определить, что же вам не хватает до полного счастья. Увы, даже после многих часов неторопливых раздумий ответ на этот вопрос будет вами не найден. В итоге вы вернётесь к делам, посчитав, что вас более-менее всё устраивает.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день в очень приподнятой атмосфере. К вам нагрянет близкий друг вместе со своей семьёй, и вас это очень обрадует. Слегка заскучав от домашнего однообразия, вы вместе с гостями отправитесь на прогулку. Не исключено, что вы решите организовать небольшой пикник в ближайшем парке или устроите импровизированные соревнования на спортивной площадке. Так или иначе, этот досуг устроит буквально всех (и взрослых, и представителей младшего поколения).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 27 августа 2016 не рекомендуется тратить время на нелепые конфликты и ссоры. Постарайтесь промолчать, когда ваша вторая половинка в очередной раз устроит скандал из-за бытового вопроса. Вы будете благодарить сами себя за проявленную дальновидность, так как суббота, проведённая с домочадцами, подарит вам много приятных эмоций. Особенно хорошо пройдёт вечер этого дня, когда вы останетесь тет-а-тет со своим партнёром по браку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут крайне не довольны уровнем своего интеллекта. Вы вступите в словесную баталию с кем-то из старших членов своей семьи, и в итоге эта схватка будет вами проиграна. Вы не сможете отыскать ни одного веского довода в пользу своей позиции. Происходящее натолкнёт вас на мысль, что ваш кругозор нуждается во всестороннем развитии. Вы откажетесь от отдыха в кругу друзей и отправитесь на просторы всемирной сети за новыми знаниями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в эту субботу удастся хорошо отдохнуть и полноценно расслабиться. Кто-то из ваших близких друзей организует шумное мероприятие, которое будет проходить в его загородном доме или на даче. Вы вдоволь полакомитесь шашлыками, посетите ближайший водоём и много времени проведёте в парилке. Единственное, что может доставить вам ряд серьёзных проблем, это алкоголь, который вы будете употреблять, забыв про умеренность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы посвятят этот день поиску новой духовной пищи. Вы отправитесь в музей или сходите на концерт, после чего погрузитесь в неторопливое чтение. Правда, вечером ваш интеллектуальный настрой без следа испарится. На вашем пороге появится друг, который уже много лет является сторонником безбашенного веселья. Он без предисловий предложит вам отправиться в поход по злачным местам вашего города, и вы с радостью согласитесь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 27 августа 2016 г рискуют довести себя до полного физического изнеможения. Вы отправитесь за город, чтобы навести порядок на огороде, собрать урожай или помочь с сельскохозяйственной работой кому-то из родственников. Вы с энтузиазмом примитесь за дела, словно вам не знакомо слово усталость. Однако после полудня у вас начнёт нещадно болеть спина, а вслед за ней и мышцы нижних конечностей. Вы будете вынуждены отправиться на покой, и боль мало-помалу утихнет.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут окружены бесконечным морем внимания со стороны лиц противоположного пола. Вы пожалеете о том, что отправились на развлекательное мероприятие в обществе своей второй половинки, забыв пословицу о том, что в Тулу со своим самоваром не ездят. Пока вы флиртуете со всеми подряд, ваш партнёр будет становиться всё злее и злее. Дома он устроит вам громкий скандал и упрекнёт, что ваше поведение не достойно семейного человека.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 27 августа проведут крупные перемены в своей наружности. Смена имиджа пойдёт вам только на пользу, и вы услышите много лестных отзывов о произошедших с вами метаморфозах. Самое главное, что эти перемены высоко оценит тот человек, о сближении с которым вы очень долго мечтали. Он скажет, что не прочь провести этот вечер в вашей компании, и вы с радостью примите приглашение. Совместный ужин покажет, что эта особа действительно заслуживает вашего интереса.