Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 августа 2016 для всех знаков Зодиака
30 августа 2016 вашими главными козырями станут упорство и трудолюбие. Если вы искренне хотите обрести успех в карьерных делах, смело идите к поставленной цели, не обращая внимания на любые препятствия. Не отвлекайтесь, чтобы обсудить второстепенный вопрос со своими коллегами (праздность не поспособствует вашим победам). Вечером, после напряжённого рабочего дня, дайте себе право на заслуженный отдых, мягко ответив отказом на все поступившие просьбы о помощи.
Гороскоп на 30 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день уготована большая финансовая удача. Вы сможете найти новый или дополнительный источник дохода, и он поможет вам забыть о проблемах с финансами. Правда, ради своего безбедного будущего вам придётся приложить немало усилий. К вечеру вы будете полностью измождены, но даже усталость и стресс не смогут омрачить вашу радость. Вы поделитесь новостями с близкими членами своей семьи, и они также не сдержатся от восторга.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня рекомендуется поменьше размышлять и больше действовать. Удача сегодня будет полностью на вашей стороне, а потому от вас требуется только одно – не пропустить эти блестящие возможности. Чуть больше активности вам не повредит и в личных делах, и в вопросах карьеры. Станьте немного напористей и смелей, и тогда успех этих суток впечатлит вас своими масштабами. Также не забывайте о чувствах людей, которых вы в погоне за мечтой можете ненароком обидеть.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 30 августа 2016 будет чужда сентиментальность. Вы откажетесь слушать трогательный рассказ кого-то из коллег, а точней прервёте его в самом начале. Вам не понравится, что часы, отведённые на работу, коллеги тратят столь непродуктивно. Вы решите, что пока вам поручено контролировать работу своих сослуживцев, никто, даже ваш самый преданный друг, не имеет право на подобное поведение. Одним словом, из получится очень строгий руководитель.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет присуща осторожность и основательность. Вы будете планомерно доводить до ума свой важный проект, отказавшись от праздности и безделья. Вам удастся ровно в назначенный срок сдать это задание, и вы получите полное право отдохнуть и расслабиться. Вечером вы прогуляетесь в кино в обществе своей второй половинки или отправитесь в поход по магазинам, во время которого приобретёте много симпатичных сувениров для дома.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня откажутся от всех утомительных контактов. Ваше настроение будет носить далеко не самый позитивный оттенок, а потому вы не захотите усугублять ситуацию разговорами с неприятными вам особами. Однако ваши попытки избавить себя от стресса закончатся не слишком результативно. Ближе к вечеру в вашей жизни произойдёт инцидент, из-за которого вы взорвётесь, как бомба, и долго не сможете успокоиться, изливая на окружающих людей потоки гневных оскорблений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут 30 августа на редкость удачно. Вы выполните большую часть из намеченных дел и после полудня сможете работать в умеренном темпе. Тем самым вам удастся сэкономить силы для дел, намеченных на вечер. Вы приведёте себя в порядок, а затем отправитесь к человеку, которого долго хотели назвать своей второй половинкой. Его очень обрадует ваш визит, и вы вместе отправитесь на прогулку. Вы сделаете любовное признание своей пассии и услышите, что также ей симпатичны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день придётся тесно общаться с сотрудником какого-то банка. Вы решите взять небольшой потребительский кредит, попытаетесь реконструировать свой давний заём или начнёте готовить документы для ипотеки. Вечером, изрядно устав от бумажной волокиты, вы решите расслабиться необычным способом. Вы отправитесь в спортивный зал, где в течение многих часов будете выпускать пар с помощью боксёрской груши или силового снаряда.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день документально подтвердят своё давнее деловое партнёрство. Когда этот документ будет подписан и заверен соответствующими инстанциями, в вашей душе поселится уверенность в завтрашнем дне и ни с чем несравнимое спокойствие. Вы решите отметить этот успех в кругу близких родственников и пригласите их собраться в ресторане. Ужин пройдёт не так, как вы предполагали, так как кто-то из вашей родни будет постоянно портить всем настроение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся отыскать свою давнюю потерю. Предмет, с пропажей которого вы уже почти что смирились, найдётся в самом неожиданном месте. Он будет лежать среди завала ненужных вещей, которые вы приготовили отнести на свалку, или среди детских игрушек. Вы испытаете пылкий восторг, крепко прижмёте к себе свою находку и отведёте для неё особое место. Ещё одним приятным сюрпризом для вас станет звонок от друга, который долго не выходил на контакты.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 30 августа 2016 г понадобится помощь квалифицированного хирурга. Проблемы со здоровьем возникнут не лично у вас, а у человека, который вам очень дорог (у друга или близкого родственника). Вы послушаете советы людей, уже столкнувшихся с подобного рода проблемами, и доверите решать этот вопрос предложенному ими специалисту. Вам понравится его уверенный тон, и вы перестанете испытывать страх за самочувствие дорогого для вас человека.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня немало хлопот доставит общение со своими старшими родственниками. Они вызовут вас на серьёзный разговор, выбрав для него строгий тон и ультимативный характер. Родственники объявят, что не готовы поддержать вас в каких-то рискованных начинаниях и что они приказывают вам от них отказаться. Вы отвергнете этот приказ, что очень не понравится вашим родителям. Спор затянется допоздна и всё-таки закончится вашей победой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня много времени проведут в дороге. Выполняя выездное задание, полученное от своего руководства, вы испытаете стресс и лёгкую панику. Вам не понравится много часов томиться в изнурительных пробках, но ещё большее раздражение вызовут у вас докучливые попутчики. Их рассказы настолько вас утомят, что возвращение домой станет для вас самой главной мечтою. Вечером вы попросите у родных уединения и тишины, чтобы восстановить своё эмоциональное равновесие.