Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 августа 2016 для всех знаков Зодиака
5 августа 2016 многие ощутят, что осень уже не за горами. Жизнь словно замедлит свой бег, а в воздухе всё отчётливей будет прослеживаться свойственная осени меланхолия. Однако крайне не правильно уже сейчас становиться жертвой осеннего сплина! Найдите способ, чтобы расшевелить свой монотонный уклад. Например, организуйте шумную вечеринку, съездите на пикник, проведите время в развлекательном центре или другим путём верните себе приподнятое летнее настроение.
Гороскоп на 5 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут излишне общительны. Самое страшное, что порой вы будете вступать в диалог против воли своих собеседников! Хорошее воспитание не позволит им обвинить вас в чрезмерной словоохотливости и в отсутствие такта. Однако вечером рядом с вами появится человек, который грубо и цинично поставит вас на место. Вы попытаетесь дать ему неуместный совет, в ответ на что ваш собеседник прочитает вам длинную лекцию о том, почему не стоит вмешиваться не в своё дело.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 5 августа 2016 проведут много часов в утомительной пробке. Время этого вынужденного безделья вы проведёте с огромной пользой. Вы отправитесь на просторы всемирной сети, чтобы найти себе достойное развлечение, и в итоге наткнётесь на интересный портал, посвящённый каким-то серьёзным вопросам. К тому времени, когда пробка наконец рассосётся, вы значительно расширите свой кругозор и найдёте много новых друзей среди посетителей этого форума.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день ожидает большой успех в ходе похода по магазинам. Вы наткнётесь на распродажу, на которой будет представлено много полезных вещей по сниженной стоимости. Вы без промедлений начнёте скупать всё, что окажется в поле вашего зрения. Домой вы вернётесь, с трудом удерживая в руках море всевозможных пакетов. Ещё чуть поздней вы вместе с родственниками начнёте сортировать все эти вещи, находя для каждой из них полезное практическое применение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день поставят перед собой слишком непростую задачу. Вы решите во что бы то ни стало покорить бывшую пассию своего лучшего друга (или подруги), напрочь отказываясь понимать, что этот человек ещё не отошёл от своей прошлой любовной привязанности. Все ваши изысканные ухаживания и красивые комплименты останутся без доли внимания. Вечером вам поступит телефонный звонок, в котором ваша зазноба ультимативно попросит вас больше её не беспокоить.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день потратят всю свою свободную наличность. Вы захотите похвастаться перед своим знакомым тем, что можете позволить себе самые дорогие покупки. Пока вы и этот человек вместе гуляете по магазинам, вы будете вести себя как Рокфеллер. В итоге ваш кошелёк станет абсолютно пустым, а в ваших руках появится много ненужных покупок. Самое страшное, что человек, которого вы хотели поразить уровнем своего благосостояния, эти «подвиги» вообще не заметит.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день придётся постоянно корректировать свои планы. Вы придёте на службу с надеждой на то, что босса не будет, и вы сможете трудиться в пол силы. Этой мечте не суждено осуществиться (начальник отложит свою поездку и будет очень строго контролировать вашу работу). Вечером вы наметите отдохнуть в обществе своих старинных приятелей. Однако вечеринка закончится в самом начале (причиной тому станет скандал, который разгорится между вами и другом).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день понадобится помощь квалифицированного юриста. В вашей жизни возникнет очень сложный вопрос, связанный с разделом имущества или оформлением права на спорное наследство. Хорошего адвоката вам посоветует близкий друг, который уже побывал в такой ситуации. Специалист пообещает, что без большого труда решит ваш вопрос, но взамен на свои высококвалифицированные услуги юрист назначит баснословную сумму, и вам придётся с этим смириться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня суждено оказаться на очень странном развлекательном мероприятии. Вечеринку организует кто-то из старших членов вашей семьи, и вам будет объявлено, что каждый из приглашённых гостей должен прийти в винтажном наряде. Вы перевернёте весь гардероб, чтобы найти одежду а-ля 80-ые. Так и не поняв до конца, зачем нужна эта клоунада, вы отправитесь в гости. Пока вы доберётесь по нужному адресу, ваш экзотичный наряд у многих вызовет взрыв смеха.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день потеряют очень важный документ. Вы перевернёте буквально все свои вещи, но ценная пропажа так и не отыщется. Чуть поздней вам придётся, краснея, объяснять своему вышестоящему руководству, почему вы позволили себе подобную халатность по отношению к важным бумагам. Хуже всего, что вам придётся экстренно восстанавливать потерянный документ, и ради этого хлопотного мероприятия вы пожертвуете своим пятничным досугом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день с большим трудом будут даваться коллективные виды работы. Вы не сможете преодолеть эмоциональный барьер, который уже много лет существует между вами и вашими сослуживцами, и это станет причиной провала ваших совместных проектов. Ваши коллеги единогласно решат, что именно вы стали главным виновником этого досадного фиаско. Тот час за вашей спиной зазвучат язвительные замечания, и пребывание на рабочем месте превратится для вас в пытку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 5 августа 2016 г отправятся в увлекательную поездку. Чтобы как можно скорей тронуться в путь, вы отпроситесь с работы пораньше, и босс согласится пойти вам на уступки. Вернувшись домой, вы очень быстро упакуете чемодан, прихватите необходимый запас провизии, а также вещи, которые могут оказаться полезны во время похода. Так начнётся ваше маленькое приключение, в котором вас будут сопровождать друзья и ваша горячо любимая вторая половинка.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 5 августа рекомендуется обходить острые углы в любых диалогах. Вашего красноречия сегодня не хватит на то, чтобы одержать спор в той или иной дискуссии. Попробуйте промолчать в тот момент, когда кто-то из собеседников захочет задеть вас за живое. Или, самый правильный вариант, в этот день вообще не выходите на контакт с теми людьми, характер которых вами плохо изучен. Лучше прослыть замкнутым человеком, чем все выходные дни зализывать душевные раны.