Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 августа 2016 для всех знаков Зодиака
12 августа 2016 года будет наблюдаться очень неровный эмоциональный фон, который мало поспособствует спокойствию и гармонии. Если вы наметили на этот день ряд важных дел, постарайтесь выполнить их в одиночку. Вам будет невероятно сложно взаимодействовать с людьми, у которых вы попросите помощь. Больше того, полное отсутствие взаимопонимания сегодня будет прослеживаться и в сфере чувств. Отсюда совет – отложите все важные разговоры на более поздние сроки.
Гороскоп на 12 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня окажутся в эмоциональном тупике. Вы не сможете объективно реагировать на поступившую вам информацию. Радостные известия вызовут у вас панику или гнев, а печальные новости заставят вас улыбнуться. Многие не поймут ваше сегодняшнее поведение и резко его осудят. Вот почему вам не стоит показывать свои эмоции в присутствии посторонних. Дождитесь момента, когда останетесь в одиночестве, и только потом позволяйте себе негодовать или кричать от восторга.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует тщательно прорабатывать все свои новые идеи. Спешка вам не нужна, так как в стремлении как можно скорей презентовать все свои гениальные задумки вы рискуете столкнуться с полным фиаско. Только глубокий анализ всего, что вы хотите предложить окружающим, поможет вам добиться успеха. Вечером не забудьте сделать приятное своей второй половинке. Пусть это будет самый банальный букет, главное, чтобы вы подарили его от всего сердца.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 12 августа придётся работать в ужасных условиях. На месте вашей работы появится новое руководство, и именно оно полностью изменит спектр ваших прямых обязанностей. Такой расклад вас ничуть не порадует, но у вас не будет путей, чтобы от него отказаться. В итоге часы, проведённые на работе, вы воспримите как тяжёлую каторгу, и, вернувшись домой, захотите расслабиться. Вы примите приглашение друга и отправитесь развлекаться в какое-то злачное заведение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ожидает приятный сюрприз в ходе небольшой служебной поездки. Пока вы выполняете свой выездной проект, у вас появится много интересных знакомых. Один из них (лицо противоположного пола) вас особенно заинтересует. Вы дадите понять этому человеку, что питаете к нему большую симпатию, и он ответит взаимностью. Вечер этой пятницы вы проведёте на романтическом свидании со своей новой пассией, и это общение вас не разочарует.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 12 августа 2016 г будут необщительны и немногословны. Вы вообще перестанете замечать, что происходит вокруг, так как все ваши мысли будут сосредоточены на работе. Чтобы как можно скорей закончить свой перспективный проект, вы останетесь на службе дольше положенного срока. Ваши родственники начнут негодовать, что из-за вас им пришлось отложить развлекательное мероприятие. Вы найдёте слова, чтобы всё объяснить, и в ваш дом вернётся гармония.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня стоит прислушаться к подсказкам своего подсознания. Решая свои насущные проблемы, не ищите ответ, лежащий на поверхности. Самый идеальный способ, как вам избавиться от финансового тупика, знает только ваше «шестое чувство». Не пропустите этот сигнал и не бойтесь в полной мере воспользоваться этими знаками. В личных делах, напротив, думайте головой, так как ваше сердце сегодня будет предлагать заведомо неверные варианты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день проведут крупные перемены в своём повседневном укладе. Отныне ваш распорядок дня будет включать активные тренировки, бег, а также сбалансированное питание. О необходимости похудеть вам намекнёт близкий друг или ваша вторая половинка. Сначала вы очень скептично воспримите этот совет, но, объективно оценив своё зеркальное отражение, вы придёте к выводу, что близкие правы, и что лишние килограммы не делают вас привлекательней.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день удастся сделать мощный рывок навстречу своей заветной цели. Благодаря собственному трудолюбию, а также сверхблагоприятному расположению планет, вы заметно приблизитесь к карьерным высотам. Однако не спешите шумно праздновать свой успех, так как тем самым вы можете отпугнуть госпожу Удачу! Всё, что произойдёт на работе, пока держите втайне от близких людей (они ещё успеют за вас порадоваться, но только немного позднее).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 12 августа 2016 не стоит ждать крупных побед или досадных поражений. Эта пятница для вас пройдёт очень ровно и скучно. Как только вы прилежно отработаете положенные часы и окажетесь дома, зазвонит телефон, и вы поймёте, что вечер этого дня вам придётся посвятить кому-то из старших родственников. Пока вы помогаете ему с домашней работой, время приблизится к ночи. Всё, на что вам хватит энергии и сил, это расслабляющий душ и общение с телевизором.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день вступят в контакт с представителем зарубежного государства. Причём, ваш иностранный друг будет испытывать по отношению к вам сугубо личные интересы. Не исключено, что уже после непродолжительной переписки он пригласит вас посетить своё государство. Конечно, вы не слишком серьёзно отнесётесь к происходящему и будете воспринимать этот виртуальный роман как небольшую интрижку. Однако вам польстит интерес, проявленный к вам иностранцем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут эту пятницу ярко и динамично. После того, как все служебные дела останутся позади, вы с коллегами решите посетить какое-то увеселительное заведение. Часы за оживлёнными разговорами пролетят незаметно, и вы вернётесь домой значительно позже, чем предполагали. Едва перешагнув свой порог, вы поймёте, что и здесь намечается вечеринка. К вам в дом пожалует друг со своей семьёй, и вы будете весело общаться с ним вплоть до глубокой ночи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день займутся построением воздушных замков. На работе вы будете мечтать лишь о том, что вот-вот зазвонит телефон и человек, с которым вы познакомились накануне, предложит вам вместе провести пятничный вечер. Этого не произойдёт, и ваши воздушные замки мгновенно разрушатся. Вернувшись в реальность, вы попытаетесь успокоить себя с помощью человека, который долго за вами ухаживал. Вы скоротаете с ним свой досуг, не переставая мечтать о своей новой зазнобе.