Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 августа 2016 для всех знаков Зодиака
22 августа 2016 года пройдёт в атмосфере крайней нестабильности. По этой причине не планируйте свой день на много шагов вперёд и научитесь ловко подстраиваться под переменчивые обстоятельства. Вечером ситуация заметно изменится. Происходящее замедлит свой ход и появится лёгкий намёк на однообразие. Если вы хотите провести свой досуг ярко и с пользой, избегайте традиционных сценариев отдыха (они точно не подарят вам приятных эмоций).
Гороскоп на 22 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня предстоит вступить в непростой диалог с власть имущей особой. Чтобы этот человек услышал все ваши просьбы, обращайтесь к нему вежливо и деликатно. Не пытайтесь настоять на своём и не применяйте грубые выражения (это станет залогом успеха столь сложного диалога). Вечером, напротив, вам рекомендуется проявить напор в общении со своими старшими родственниками. Не идите у них на поводу и твёрдо отстаивайте свои позиции по ряду важных семейных вопросов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет присуща излишняя доверчивость. Вы, вступив в диалог с незнакомцем, поведаете ему всё, что касается вашей работы и сферы финансов. Не удивляйтесь, если в этот же день произойдёт кража вашего личного имущества или пропадут деньги с вашего банковского счёта. Чтобы этого не произошло, выстраивайте разговор с малознакомыми людьми очень и очень осторожно. Кроме ваших финансов, есть масса любопытнейших тем (например, политика или погода).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов 22 августа ожидает много нервотрёпки. Вашего начальника будет заменять очень жёсткий и несговорчивый человек, а потому понедельник вы проведёте в состоянии сильнейшего эмоционального дискомфорта. Зато когда вы вернётесь домой, вас будет ждать очень приятный подарок. Вас решит навестить человек, которого вы не видели достаточно долго, и эта встреча вас несказанно обрадует. Вы будете долго обсуждать всё, что произошло с каждым из вас за годы разлуки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день поставят смелый эксперимент на месте своей работы. Метод, который вы попробуете внедрить, выполняя свой повседневный служебный долг, окажется полезным и продуктивным. Многие из ваших коллег тотчас возьмут его на вооружение, не забыв искренне похвалить вас за находчивость. Вечером вас ожидает лёгкое разочарование. Вам придётся отменить поход в кино или на концерт из-за внезапной болезни своей второй половинки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит работать в тесном взаимодействии с коллегами. Вам хватит терпения и такта, чтобы организовать этих людей и исключить все возможные разногласия. Совместный труд будет иметь очень продуктивный итог, и начальство каждому из ваших соратников пообещает крупную премию. Вечером вы вместе с коллегами решите отметить эту победу в ближайшем баре. Вы поздно вернётесь домой, чем вызовите сильный гнев у своего партнёра по браку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут очень упрямы и несговорчивы. Вашей второй половинке так и не удастся уговориться вас сделать очень полезную покупку, заняться поиском репетитора для вашего ребёнка или продать ненужные вещи. В служебных делах вы, напротив, проявите мягкость и уступчивость. Вы с лёгкостью согласитесь с позицией руководства, которое объявит, что по вине тяжёлых экономических проблем ближайшее время вы и коллеги будете трудиться без обещанной премии.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 22 августа 2016 будут бережно вынашивать какую-то гениальную задумку. Вы решите начать индивидуальный бизнес-проект, который пока будет иметь очень размытые очертания. И на работе, и вернувшись домой, вы будете думать только о своих потенциальных успехах. Однако вы не поспешите составлять детальный план своей новой идеи. Ваше воображение будет рисовать картины того, как вы тратите заработанный капитал, а мысли о том, как это достичь, у вас пока не возникнут.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот понедельник подарит много романтики. На месте вашей работы появится новый сотрудник (лицо противоположного пола), и все коллеги, как и вы, будут поражены его привлекательностью. Тотчас начнётся «охота» за внимание новичка, и вы не останетесь в стороне от этой конкурентной схватки. Благодаря природной харизме и хорошему чувству юмора, вам удастся обойти всех прочих коллег, и уже вечером этого дня вы отправитесь на свидание со своей новой пассией.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 22 августа 2016 г уготованы мелкие неудачи во всех без исключения сферах жизни. Вы стойко примите эти удары судьбы, не теряя своё хорошее настроение. Однако вечером ваша психика может дать крупный сбой. Если у вас начнётся истерика, постарайтесь спрятать её от глаз близких людей. Нет смысла расстраивать их сиюминутными переживаниями, на смену которым уже скоро придёт готовность бороться за своё личное счастье и финансовое процветание.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день освоят новое хобби. Дело, которым вы займётесь сразу после работы, со временем может принести вам довольно высокий доход. Правда, чтобы это стало реальностью, вам придётся приложить немало усилий. Досконально изучите интересующий вас вопрос, разберитесь во всех тонкостях этого процесса и наметьте для себя высокую цель (стать профессионалом в выбранной сфере). Также не игнорируйте советы людей, которые хорошо разбираются в этом деле.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день посетит блестящая идея. Вы посветите в эти мысли кого-то из близких коллег, и этот человек согласится стать вашим верным соратником. Сразу после работы вы и ваш друг примитесь обсуждать все детали будущего предприятия. Вам станет понятно одно – эта идея имеет все шансы принести вам успех, но средств для её успешного старта вам катастрофически не хватает. Так родится идея взять небольшой бизнес-заём или одолжить деньги у общих знакомых.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день в гармонии с собой и с окружающим миром. Вы научитесь находить позитив даже в тех делах, которые раньше вызывали в вашей душе панику и неразбериху. Пока вы находитесь на столь оптимистичной волне, вам есть смысл начать непростой разговор со своей второй половинкой. Задайте ей тот самый вопрос, который вас долго тревожил. Если вы получите не тот ответ, на который рассчитывали, не беда, ведь вера в лучшее вас всё равно не покинет.