Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 августа 2016 для всех знаков Зодиака
6 августа 2016 года – это идеальный момент, чтобы смело заявить о своих личных симпатиях. Не откладывайте столь ответственный разговор, даже если он вызывает в вашей душе сильнейшую панику. Как только вы преодолеете свою робость и страх, в вашей жизни начнётся новый, очень яркий период. Рядом с вами появится человек, способный подарить вам настоящее счастье. Согласитесь, стоит ли медлить, если впереди у вас такие приятные перемены?
Гороскоп на 6 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня категорически не рекомендуется проявлять спешку при решении ряда личных вопросов. Дайте себе немного остыть, прежде чем сделать окончательный вывод. Позвольте своей второй половинке полностью осветить этот спорный вопрос, и, объективно оценив эти факты, подумайте, есть ли у вас повод для паники. На эти внутренние терзания вы потратите немало сил, а потому вечером вам есть смысл снять эмоциональное напряжение любым удобным вам способом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут зациклены только на своих насущных потребностях. Не исключено, что именно из-за них вы ответите отказом на приглашение посетить важное для вашей семьи мероприятие. Вы со спокойной совестью отправитесь в салон красоты, на рыбалку или в гости к близкому другу. Тем временем ваши родственники будут недоумевать, неужели дела семейные вас совсем не интересуют. Вечером состоится непростой для вас разговор, из которого вы узнаете о себе много нового.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 6 августа вдали от городского шума. Прогулка по живописным местам поможет вам забыть о своих насущных проблемах. Кроме того, пока вы наслаждаетесь тишиной и одиночеством, у вас появится какая-то гениальная идея. Не исключено, что вы решите создать свой личный шедевр или поймёте, что вам следует предпринять, дабы избавиться от финансовой катастрофы. Вечером вы вернётесь домой с чувством того, что в вашем сознании произошли крупные перемены.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день попытаются постичь чью-то тайну. Причём, вопрос, которым вы искренне заинтересуетесь, будет очень пикантным (не исключено, что речь идёт об интимной жизни вашего друга или приятеля-сослуживца). Вам удастся многое узнать о жизни этого человека, однако в определённый момент вы остановитесь. Вы решите, что никто не давал вам морального права вести себя подобным образом (в общем, хорошее воспитание возьмёт верх над вашим любопытством).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в эту субботу будут пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Вам польстит этот интерес, но вскоре вы от него сильно устанете. Особое раздражение вызовет у вас какой-то ограниченный человек, который начнёт за вами слишком активно ухаживать. Он будет сопровождать вас по пятам, и вы устанете отвечать на его СМСки. Увы, ваш недалёкий поклонник не сможет понять, почему вы отказываетесь идти на сближение, и продолжит за вами ухаживать.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 6 августа 2016 г попытаются найти успокоение в своём личном творческом проекте. Вы уединитесь в мастерской, в гараже или в другом укромном местечке, о котором знают считанные единицы из ваших знакомых. Потратив много часов на создание своего уникального шедевра, вы не испытаете особого морального удовольствия. Итог этих трудов будет очень далёк от того, что рисовало ваше воображение. В итоге вы полностью уничтожите свой «шедевр» и займётесь другими делами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут эту субботу на очень скромном развлекательном мероприятии. Вы потратите немало часов, чтобы ваш выход в свет сопровождался фурором. Увы, никто не оценит ваш сногсшибательный внешний вид, так как собравшимися на этой вечеринке будут только престарелые граждане. Вы поймёте, что попали впросак, поверив громким обещаниям организаторов этой «тусовки», потом найдёте веский предлог, чтобы как можно скорей оказаться дома.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня следует избегать повышенные физические нагрузки. Ваш организм не выдержит, если после напряжённой рабочей недели вы заставите его много часов напролёт трудиться на огороде, заниматься генеральной уборкой или помогать с переездом кому-то из родственников. Лучше проведите этот день пассивно и очень расслабленно. Прогуляйтесь на пляж, устройте домашнюю вечеринку или организуйте пикник для всех, кто вам по-настоящему дорог.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 6 августа 2016 будут глядя в лицо своим собеседникам озвучивать все их многочисленные недостатки. Многим ваша прямолинейность покажется странной, а кто-то затаит на вас большую обиду. Вы же будете находиться, словно не среди этих людей, а в каком-то потустороннем пространстве, а потому их эмоции вы попросту не заметите. Вечером вы превзойдёте сами себя, когда выскажете родителям своей второй половинки всё, что о них действительно думаете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день в одночасье опустошат свой семейный бюджет. Вы отправитесь на развлекательное мероприятие, которое окажется слишком затратным. Вы не сможете сказать себе «стоп, хватит сорить деньгами!», и в итоге все ваши свободные средства будут потрачены. Больше того, чтобы добраться домой, вам придётся просить деньги в долг у кого-то из хороших знакомых. Дома вас ждёт крупный конфликт, который будет сопровождаться битьём посуды и угрозами о разводе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей У Водолеев этот день пройдёт очень скучно. Вы выполните все бытовые дела, пообщаетесь с кем-то по телефону, а затем отправитесь помогать своим старшим родственникам. В финале этого дня вас ждёт наискучнейшее семейное мероприятие. За этим ужином соберётся вся ваша родня, чтобы в очередной раз перемыть косточки общим знакомым и пожаловаться на правительство. У вас не будет возможности покинуть эту «тусовку», и она станет для вас непростым испытанием.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день будет присущ «чёрный юмор». Вы решите разыграть близкого друга, и сообщите ему, что находитесь в реанимации после тяжёлой аварии. Друг много часов будет искать вашу «больницу». Когда вам надоест слышать встревоженный голос приятеля, вы расскажете правду. Увы, его реакция на этот розыгрыш будет далеко не такой, как вы ожидали. Друг, не сдерживаясь в выражениях, поругает вас за испорченный выходной и попросит, чтобы вы больше ему никогда не звонили.