Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 августа 2016 для всех знаков Зодиака
14 августа 2016 года – это благоприятный момент для тесного общения со своими ближайшими родственниками. Даже если вы видите этих людей практически каждый день, это далеко не повод, чтобы отказаться от совместно проведённого досуга. Организуйте для своей семьи небольшое развлекательное мероприятие. Будет неплохо, если оно состоится вдали от домашних стен. Например, поездка за город на шашлыки наверняка вам всем надолго запомнится.
Гороскоп на 14 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день попытаются закончить миром своё давнее противостояние. Вы подумаете и решите, что ваш сосед не настолько плохой человек, как вы долгое время считали. Вы подготовите для него какой-то символичный презент, а затем отправитесь в гости. На соседа произведёт впечатление только пакет в ваших руках, а всё, что вы попытаетесь ему озвучить, останется без большого внимания. Вы не станете ни приятелями, ни друзьями, но и враждовать никто из вас уже не захочет.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 14 августа 2016 следует дать себе право на отдых. Причём, речь идёт о пассивном досуге. Вместо весёлых тусовок до полуночи проведите время с пользой для своего организма. Позвольте себе вдоволь поспать, а затем подумайте, как организовать свой воскресный досуг не выходя из дома (чтение, просмотр телевизионных передач отлично справятся с этой задачей). Вечером обязательно прогуляйтесь неспешным шагом в обществе интересного спутника.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня отправятся на романтическое свидание. Человек, который пригласит вас в увлекательную поездку или в ресторан, будет настроен по отношению к вам очень серьёзно. Однако, даже объективно оценив все преимущества от романа с этой особой, вы не заставите своё сердце биться чаще. Вы поймёте, что он для вас просто друг (или подруга), и что в вашей душе никогда не появится пылкая страсть по отношению к этому очень достойному человеку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут очень энергичны и предприимчивы. Вы организуете всю свою семью на какое-то необычное развлекательное мероприятие. Не исключено, что сегодня вы отправитесь на пейнтбол или попробуете освоить прыжки с парашютом. Этот активный досуг придётся по нраву далеко не всей вашей родне. Кто-то из близких людей начнёт недовольно ворчать, что воскресенье следовало бы провести более традиционно (например, дома или на даче).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут осваивать новое хобби. Вы будете долго блуждать на просторах сети в поисках достойного увлечения. Одна из идей, найденных в интернете, вам сразу очень понравится. Вы пригласите кого-то из близких друзей стать вашим единомышленником, и этот человек с радостью согласится. Вы ярко и незабываемо проведёте воскресный досуг, правда, дела по хозяйству, которые вы хотели закончить сегодня, так и останутся незавершёнными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся сделать очень дорогостоящее приобретение. Не исключено, что вы станете счастливым владельцем престижного автомобиля, дизайнерской мебели или не менее статусной вещи. Ваши родственники и друзья не смогут сдержаться от зависти, глядя на эту покупку. Конечно, среди этих людей найдут прирождённые сплетники. Они поздравят вас с долгожданным приобретением и отправятся обсуждать ваш доход со своими знакомыми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день очень расслабленно. Вы будете долго лежать на диване, не выпуская из рук устройство для выхода в интернет и пульт от телевизора. После полудня у вас появится мысль что-то изменить в своей внешности. Вы без промедлений помчитесь в салон красоты, и уже через пару часов кардинально преобразитесь. Этими переменами вы останетесь довольны, в отличие от вашего партнёра по браку (он начнёт недовольно ворчать, что раньше вы были куда привлекательней).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 14 августа 2016 г будет доверена конфиденциальная информация. Секрет, который сообщит вам приятель в ходе задушевного разговора, вы поклянётесь беречь даже от своей второй половинки. Однако с каждой минутой вам будет всё тяжелей держать при себе эту любопытную информацию. Чтобы не нарушить обещание, которое вы клятвенно дали приятелю, вы запишите секретные сведения на бумажном листе, а потом безжалостно его уничтожите.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы посвятят воскресенье работе над своими ошибками. Вы захотите устранить все последствия инцидента, который произошёл накануне. Однако человек, которого вы жестоко обидели, откажется с вами мириться. Больше того, он строго заявит, что отныне и навсегда вы будете мишенью для его изощрённой мести. Конечно, факт того, что теперь у вас есть столь опасный враг, полностью испортит вам настроение и станет для вас причиной сильнейших душевных волнений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день начнут с большим оптимизмом смотреть в будущее. Именно сегодня даст первую прибыль ваш самостоятельный бизнес проект (правда, эта сумма пока будет очень далека от того уровня, который вы сделали своей главной целью). Тем не менее, вы не станете скрывать свой восторг и перестанете изводить себя тягостными переживаниями. Вы даже наметите небольшой список, куда потратить свой будущий капитал, и с какими долгами рассчитаться в первую очередь.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 14 августа, словно за навесом густого тумана. Страсть, которую вы испытаете к своей новой пассии, полностью затмит вам глаза и лишит вас способности трезво воспринимать поступившую информацию. Вы проигнорируете советы друзей, которые будут озвучивать нелицеприятные факты из биографии вашей новоиспечённой второй половинки. Вы вообще перестанете думать о чём-либо другом, как о своём ярком романе (это и станет для вас огромной ошибкой).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут с готовностью подстраиваться под чужие настроения. Вы окажетесь в окружении высокопоставленных особ, а потому будете делать всё зависящее от себя, чтобы эти люди вас заметили и оценили. Правда, льстивые комплименты, услышанные из ваших уст, мало кому покажутся интересными. Больше того, кто-то из этих людей посоветует вам впредь вести себя более раскрепощённо и естественно. Этот совет вас немного обидит, но вы его всё-таки примите к сведению.