Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 августа 2016 для всех знаков Зодиака
10 августа 2016 рекомендуется избегать проявлений вульгарности в своём внешнем облике. Даже если вы не планировали на этот день особо важных встреч или переговоров, это не означает, что вы можете позволить себе выглядеть небрежно. Также сегодня особенно тщательно контролируйте свой лексикон и полностью откажитесь от употребления жаргонных выражений. Если вы хорошо сыграете роль немногословного человека, это поспособствует вашему карьерному росту.
Гороскоп на 10 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня удастся побывать на очень необычном романтическом свидании. Его специально для вас организует человек, которого вы долгое время не замечали. Он перестанет робко сидеть в стороне, ожидая, когда вы наконец ответите на его симпатию. В итоге вы будете польщены, с какой трогательной заботой он к вам относится. Пока в вашей душе не вспыхнет ответная страсть, но вы с удивлением признаете, что эта особа вам достаточно интересна.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцами в этот день овладеет приступ сильнейшей лени. Вы так и не сможете заставить себя прилежно выполнять свой служебный долг, чётко осознавая, что это не лучшим образом отразится на вашей карьере. Вечером, как только вы вернётесь домой, вы тотчас примете горизонтальное положение. Причём ни звонки от друзей с массой заманчивых предложений по поводу досуга, ни просьбы помочь, исходящие от вашего партнёра по браку, не заставят вас подняться с дивана.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 10 августа совершат нечестный поступок. Вы не захотите, чтобы суровый босс уволил вашего приятеля-сослуживца, а потому сделаете всё зависящее от себя, чтобы крупная профессиональная ошибка, совершённая вашим другом, осталась незамеченной. Вы будете понимать, что это может обернуться большими проблемами для вашего предприятия, но дружба будет для вас намного дороже. Приятель искренне поблагодарит вас за помощь и пообещает исправить свою ошибку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день попадут в хитроумную финансовую ловушку. Вы попытаетесь найти дополнительный источник дохода, чтобы стать немного богаче. Одно из интернет предложений покажется вам особо заманчивым (вас не напряжёт даже тот факт, что каждый будущий сотрудник этого предприятия должен заплатить за доступ к порталу). Вы переведёте деньги на указанный счёт, сразу после чего вам станет понятно – это очередное мошенничество, организованное непорядочным человеком.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 10 августа 2016 г попытаются внести конкретику в свою новую любовную привязанность. Вы спросите у своей второй половинки, какое будущее она видит для вашего романа. Ответ вас удивит и очень обрадует. Ваша пассия объявит, что готова встретить совместную старость и что относится к вам очень серьёзно. Эти слова подтолкнут вас к какому-то важному решению (не исключено, что вы сделаете предложение своему партнёру или дадите прозрачный намёк, что готовы к свадьбе).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день в расслабленном состоянии. Пока ваши коллеги выкладываются на все 100%, вы будете лениво доводить до совершенства свой новый проект, успевая при этом с кем-то общаться по телефону. Ближе к концу рабочего дня вам всё же придётся проявить побольше активности. Босс решит проверить промежуточный итог ваших трудов, и вы будете лихорадочно навёрстывать время, потраченное на разговоры с коллегами и на телефонные переговоры.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 10 августа 2016 испытают непреодолимую скуку. Вас будет раздражать буквально всё из своей повседневной действительности, и по этой причине вы не сможете нормально сконцентрироваться на работе. Вечером вы решите скоротать свой досуг в каком-то необычном месте. Однако этот эксперимент закончится с нулевым результатом. Клуб, в который вы отправитесь в обществе близких друзей, будет закрыт, а потому вы вернётесь домой, так и не отыскав альтернативный вид отдыха.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день попытаются воплотить в жизнь свою давнюю творческую фантазию. Вы проведёте за этой работой много часов и останетесь довольны результатом этих усилий. Это же мнение выскажет друг, которому вы покажете итоги своего творчества. Больше того, друг предложит вам устроить публичный показ вашего нового шедевра. Вы поразмышляете над этой идеей и придёте к выводу, что пока не готовы представить свой проект на суд широкой зрительской аудитории.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день навредит вмешательство какого-то человека. Им окажется ваш новый коллега, с которым вы пока плохо знакомы. Он вызовется вам помочь в реализации ваших служебных проектов, и вы ответите согласием. Однако вскоре вам придётся признать, что сослуживец настолько не профессионален и ленив, что от его содействия ваша работа стала только сложнее. Вы найдёте слова, чтобы тактично отшить своего горе-помощника, и вернётесь к привычному ритму работы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день предадутся сладким мечтам о своих будущих финансовых успехах. Ваше воображение нарисует красивые картины того, как изменится ваша жизнь, когда ваш новый проект начнёт приносить первую прибыль. Её вы получите в этот же день, но пока она будет очень далека от заветного уровня. Это не погасит ваш оптимизм, и вы продолжите делать всё зависящее от себя, чтобы ваша смелая бизнес задумка начала приносить долгожданные результаты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день лишатся доверия к своим давним бизнес-партнёрам. Вы получите подтверждение того, что кто-то из этих людей играет на два фронта (то есть все результаты вашего сотрудничества «сливает» кому-то из конкурентов). Вы без промедлений порвёте свой деловой союз, а затем примитесь устранять последствия этого предательства. На это мероприятие вы потратите много сил, а потому вечером не сможете думать о чём-либо другом, кроме как о пассивном отдыхе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня рекомендуется избегать монотонность и скуку. Попробуйте внести немного разнообразия в свой привычный служебный долг, и тогда часы, проведённые на работе, не покажутся вам тяжёлой пыткой. Этот же совет поможет вам сделать ярким своё продолжительное супружество. Сделайте своей второй половинке изысканный комплимент и организуйте для неё романтический вечер. Время, которое вы проведёте только вдвоём, покажется вам настоящей сказкой.