Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 августа 2016 для всех знаков Зодиака
24 августа 2016 года пройдёт очень скучно и предсказуемо. Однообразие будет преследовать вас по пятам и дома, и на работе. Вы можете просто проигнорировать этот факт и спокойно дождаться, когда ваша жизнь вновь заиграет яркими красками. Однако у вас есть и другой вариант – самостоятельно оживить свою унылую действительность. Пока вы пытаетесь расшевелить свой однообразный уклад, не забывайте, что далеко не всем из ваших близких людей эта динамика будет по вкусу.
Гороскоп на 24 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день могут с чистой совестью позволить себе безделье. На месте вашей работы будет отсутствовать босс, а потому вы можете трудиться в очень неторопливом темпе. При таком режиме работы к вечеру вы не почувствуете ни малейшей усталости и сможете позволить себе активные виды отдыха. Наибольший позитив вам доставит велопрогулка, поездка за город или посещение ближайшего лесопарка. Главное, чтобы рядом с вами в этот момент были интересные собеседники.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут очень болезненно реагировать на критику, услышанную в свой адрес. Не исключено, что после подобного рода замечаний, прозвучавших из уст вашего руководства, вы всерьёз задумаетесь о смене работы. От этого шага вас удержит кто-то из близких друзей. Однако мысль о том, что на нынешней должности вас не ценят и не уважают, поселится у вас очень прочно, и вы начнёте посматривать по сторонам в поисках новых вакансий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будет свойственна излишняя мечтательность и сентиментальность. Вы не сможете пройти мимо бездомного котёнка или потратите последние деньги на помощь какому-то приюту. Эти поступки принесут вам моральное удовлетворение, однако ваша вторая половинка открыто выскажет вам свои недовольства. Она упрекнёт вас в отсутствие интереса к делам семьи и в том, что ради других людей вы готовы обречь близких родственников на безденежье.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 24 августа 2016 придётся забыть о своей давней дружеской привязанности. До вас дойдёт новость о том, что ваш старинный приятель занял высокое общественное положение, и вы захотите поздравить его с успехом. Однако этот человек встретит вас с огромной прохладцей. Для разговора с вами он выберет очень надменный и сдержанный тон. Вам станет понятно, что друг «зазвездился» и что отныне вы для него второсортная личность, а значит вам нет никакого смысла общаться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день ожидает большой интерес со стороны лиц противоположного пола. Вам понравится ловить на себе восхищённые взгляды, и вы допустите лёгкий, ничего незначащий флирт с незнакомцем. Однако в процессе такого общения вы не позволите себе ничего лишнего, свято храня клятву верности своей второй половинке. Вашего партнёра при этом многое не устроит. Он начнёт прилюдно вас ревновать, хотя вы не дадите для этого ни малейшего повода.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 24 августа 2016 г свой семейный союз покажется болезненным и несчастливым. Между вами и вашей второй половинкой разгорится крупный скандал на почве быта. Ссора зайдёт так далеко, что вы громко хлопните дверью и уедете прочь из дома. Не исключено, что вы вознамеритесь пару дней погостить у родственников или друзей, чтобы спокойно разобраться в происходящем. Ваш партнёр тем временем не сделает ничего, чтобы вернуть вас обратно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня бескорыстно помогут малознакомому человеку. Он искренне вас отблагодарит, а ещё чуть позднее объявит, что занимает высокое общественное положение, и что при желании он может составить вам протекцию по ряду служебных вопросов. Вас удивит такой поворот, ведь внешний вид вашего собеседника будет далеко не представительным. Он пояснит, что намеренно вёл себя как ничем не примечательный человек, чтобы узнать, как к нему на самом деле относятся окружающие.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 24 августа не стоит брать на себя чужие дела и обязанности. Коллега, который слёзно попросит вас его подменить, окажется человеком на редкость не благодарным. Как только вы выполните большее число его утомительных дел, он вернётся к работе, не сказав вам даже «спасибо». Больше того, ещё чуть поздней он будет уверять вышестоящее руководство, что проект, который вы почти полностью выполнили за него, является его личной заслугой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут вовлечены в крупный скандал. Вечером после работы вы решите прогуляться по торговому центру и случайно увидите, как продавец ругается с покупателем. Вы решите, что они и без вас разберутся в своих неприятностях, однако кто-то из находящихся рядом людей предложит вам вместе выступить в качестве миротворцев. Вы вмешаетесь в этот конфликт и постепенно станете его активным участником, а человек, который вам это всё предложил, куда-то исчезнет.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет очень нелегко найти взаимопонимание со своими молодыми коллегами. Начальство поручит вам посвятить этих людей во все тонкости вашей работы, и роль наставника покажется вам довольно приятной. Однако вскоре вам станет понятно, что ученики и не думают принимать к сведению все ваши советы. Они будут громко шутить, обмениваться анекдотами и любопытными фактами из своей биографии (то есть заниматься чем угодно, но не учебным процессом).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не стоит обращаться за помощью к окружающим. Вы и только лишь вы способны устранить тот ворох проблем, который на вас внезапно обрушатся. Больше того, принимая помощь со стороны, вы очень многим рискуете. Кто-то из ваших союзников окажется непорядочным человеком. Он решит воспользоваться вашей временной слабостью в своих корыстных интересах, после чего вы можете лишиться занимаемой должности или части своего капитала.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день очень расслабленно и неторопливо. На работе у вас не появится безотлагательных дел, и вы будете трудиться в медленном темпе. Вечером у вас останутся силы, чтобы посетить близких друзей, прогуляться в кино, сходить на йогу или провести спортивную тренировку. Перед отходом ко сну вы решите почитать своё любимое произведение. Чтение настолько вас поглотит, что вы не заметите, как часы покажут время глубоко после полуночи.