Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 августа 2016 для всех знаков Зодиака
20 августа 2016 будет сложно составить объективную картину происходящих событий. Многие ситуации, возникшие в этот день, вам покажутся чем-то загадочным и сверхъестественным. Однако не ищите мистику там, где её нет и быть не может. Все события этого дня – не что иное, как ряд случайностей, никоим образом не связанных между собой, а потому анализировать их нет особого смысла. Не забудьте о том, что сегодня выходной, а значит стоит уделить время полноценному отдыху.
Гороскоп на 20 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в субботу придётся выполнить огромное множество утомительных дел по хозяйству. Как только большая часть ваших домашних обязанностей останется позади, вам позвонит кто-то из старших родственников и попросит помочь ему с генеральной уборкой. Вы согласитесь, в итоге потратив на этот процесс предназначенный для отдыха вечер. Суббота закончится, не подарив вам ничего, кроме сильнейшей усталости и раздражения, что день прошёл за бесконечными хлопотами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня побывают на очень интересном мероприятии. Вы отправитесь туда всей семьёй, и ваши родственники не пожалеют, что приняли приглашение. Передав младших членов семьи в руки опытных аниматоров, вы и ваша вторая половинка примитесь развлекаться от всей души, петь караоке, участвовать во всевозможных конкурсах и просто откровенно дурачиться. Домой вы вернётесь позже, чем предполагали, и только после того, как мероприятие полностью завершится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут обсуждать ряд важных семейных вопросов. Основным пунктом этого совещания станет проект, связанный с недвижимостью. Ваша семья, живо обсуждая предполагаемый переезд или покупку новой жилплощади, расколется на два противоборствующих лагеря. Вы окажетесь в числе тех людей, кто всячески противится переменам. В итоге ваш «клан» проиграет. Большинство родственников решит, что смена места жительствам пойдёт всем на пользу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 20 августа станут жертвами собственного легкомыслия. Весь день напролёт вам будет названивать человек, с которым вы познакомились накануне. Он воспримет ваш невинный флирт как намёк на сближение. Ценой неимоверных трудов вам удастся убедить своего упрямого поклонника (или поклонницу), что вы не питаете к нему ни малейшего интереса. Он пообещает, что больше вас не потревожит, но уже вечером на ваш телефон придёт СМС с предложением провести время вместе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит забывать о своём моральном долге перед родителями. Не отказывайтесь помочь, даже если ради близких людей вам придётся пожертвовать субботним досугом. Тем более, что время, которое вы проведёте в обществе своих родителей, напомнит вам детские годы. Обязательно возьмёте в гости к родителям своих детей (возможно, что дети захотят остаться у них, и тем самым, освободившись от родительских обязанностей, вы весь вечер будете абсолютно свободны).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено испытать сильное разочарование. Вы с воодушевлением отправитесь в салон красоты, но мастера, которому вы полностью доверяете, не окажется на рабочем месте. Вы грустно вздохнёте и доверите свой внешний вид кому-то другому. Итог его работы вызовет у вас тихую панику, но вы сделаете вид, что вас всё устраивает. Уже вечером, внимательно осмотрев свою новую причёску, вы поймёте, что она вас жутко раздражает, но вернуть время вспять уже не возможно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 20 августа 2016 следует быть как можно внимательней в процесс новых знакомств. Далеко не все из людей, с которыми вы начнёте общаться, будут честными, искренними и порядочными. Кто-то из них втайне покусится на ваш капитал (вот почему вам не стоит разглашать свой доход первому встречному). Вечером, отправляясь на культурное мероприятие, тщательно спланируйте свой внешний вид. Вам суждено столкнуться со своим бывшим партнёром, и вы должны быть во всеоружии.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам эта суббота навеет сильнейшую скуку. Вместо того, чтобы отправиться в весёлую поездку за город вместе с друзьями, вы будете вынуждены развлекать престарелых родственников своей второй половинки. Эти люди нагрянут к вам без предупреждений, и вы, в силу своего хорошего воспитания, не сможете выставить их на улицу. Этот нежданный визит затянется допоздна и станет причиной, из-за которой ваше настроение окажется на критически низкой отметке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день отметят, что их творческий проект начал своё поступательное развитие. Вы поблагодарите всех, кто вам в этом помог, и, искренне извинившись перед единомышленниками, объявите им, что дальше вы будете двигаться самостоятельно. Вашим соратникам будет непросто принять это известие, но вы останетесь непреклонны. Чувствуя, что огромный успех уже не за горами, вы не посчитаете нужным делить с кем бы то ни было лавры этой победы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в эту субботу посетят необычное романтическое свидание. Вы удивитесь, когда ваш поклонник (поклонница) позвонит и сообщит, что вас ждут два билета на какое-то экзотическое мероприятие. Из чистого любопытства вы ответите согласием, а потом будете долго решать, что одеть на эту необычную встречу и чем она может закончиться. В итоге вы останетесь довольны программой этого вечера, хотя поведение своего спутника (спутницы) вы сочтёте слишком вульгарным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 20 августа 2016 г выполнят огромное множество утомительных дел. Когда ваш дом засияет от чистоты, а продуктовый запас будет в полной мере восполнен, вы решите, что настала пора подумать об отдыхе. Увы, на бытовые дела вы потратите много сил, а потому ваш субботний досуг будет проходить только в горизонтальном положении. Вы посмотрите телевизор, поболтаете с кем-то в социальных сетях, и лишь перед отходом ко сну отправитесь на небольшую прогулку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день понадобится консультация профессионала в области психологии. Вы перестанете понимать сами себя, и вам станет понятно, что всего один шаг отделяет вас от сильнейшей депрессии. Чтобы спастись от неё вы и отправитесь за советом к психологу. Он поможет вам расставить все точки над «i», и вы окончательно поймёте, что напрасно позволили себе волноваться. Вечером, вернув себе позитивный настрой, вы отправитесь на вечеринку, где будете от души веселиться.